Перейти к содержимому
_KOSH__

супер контейнеры

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

 

Хорошо вам, я на 50 ящиков на НГ не получил ни одной прем лодки

 

Какие ящики? От деда мороза за бабки которые покупались? Это же более 12к рубликов. Я за 5 штук адмиральских получил 2 корабля 4 уровня,вообщем лажу одну.
Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Уважаемый, вы не путайте тёплое с мягким. Ваш диалог - это когда вы сидите с товарищем в ресторане за рюмкой чая и тут к вам подсаживаются и начинают влезать в разговор.

Хотите диалог с кем-то - вэлкам ту личка.

А это форум.

 

а я не путаю-я обратился к конкретному человеку,а то что прочел в ответ выглядит так-сидят на лавке три бабки и моют кости всем знакомым..мимо проходит еще одна,остановилась,послушала и говорит одной-опять ты?

что улица и подъезд ОБЩИЙ,но надо уметь НОРМАЛЬНО к собеседнику обращаться,а не как хамло-каким себя и показал тот человек к какому я ответил.не уверен,что вы поймете о чем я,а если и поймете не уверен,что у вас хватит воспитанности согласиться со мной,а все потому что

ХАМСТВО рулит.

ты  по  ходу  попутал  чего-то  с  юношей....я ,по  сравнению  с  тобой  привожу  факты...а  ты  чешешь  шнягу...и  кто  тебе  хамит?  иди  в  бои,а  не  тусуйся  здесь

я ни капли не попутал-судя по манере общения-ТЫ для меня юноша и не важно сколько тебе лет.зрелость оценивается поступками и общение часть этих поступков..
 

:hiding:

 12612148.jpg12599860.jpg

 

 

:)..вооо щасьЕ привалило

 0f904b79439590d139000e72c67bdb34.jpg

 система вчера два раза выкидывала..потом два раза набивал далеко за 100тыщ урона по 9-10(на бисмарке)и оба боя поражения...но система успокоила меня таким подарком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

:)..вооо щасьЕ привалило

 

 0f904b79439590d139000e72c67bdb34.jpg

 система вчера два раза выкидывала..потом два раза набивал далеко за 100тыщ урона по 9-10(на бисмарке)и оба боя поражения...но система успокоила меня таким подарком.

Мне (максимум) 50к свободки выпадало.:( Завидую, белой завистью.:great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Мне (максимум) 50к свободки выпадало.:( Завидую, белой завистью.:great:

 

не надо...мог бы-половину отдал.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Как же это 12623466.jpg раздражает. Маловато плюсов дают, на сутки...:(

 

Просмотр сообщения77100 (15 янв 2017 - 16:12) писал:

мог бы-половину отдал.

А вот этого не надо. Сам такой - люблю дарить, а не принимать.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

А вот этого не надо. Сам такой - люблю дарить, а не принимать.:)

 

ну вот ты,в казну свои 50,я свои 100,а потом по полам и поделим.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

ну вот ты,в казну свои 50,я свои 100,а потом по полам и поделим.

:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

:)

 

а ты на этом аккаунте играешь?просто я пишу(на форумах)с основного аккаунта,но он для танков,а тут играю от_77100_.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

а ты на этом аккаунте играешь?просто я пишу(на форумах)с основного аккаунта,но он для танков,а тут играю от_77100_.

Да, это мой "корабельный" аккаунт. 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Да, это мой "корабельный" аккаунт. 

 

отправил заявку в тех поддержку,что бы тебе 25 тысяч свободки от меня перевели.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

отправил заявку в тех поддержку,что бы тебе 25 тысяч свободки от меня перевели.

Это ты зря. Во первых - такие операции не проводятся. Во вторых - у меня свободного опыта и так 

 12638820.jpg

 Но спасибо.:great:

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

а я не путаю-я обратился к конкретному человеку,а то что прочел в ответ выглядит так-сидят на лавке три бабки и моют кости всем знакомым..мимо проходит еще одна,остановилась,послушала и говорит одной-опять ты?

что улица и подъезд ОБЩИЙ,но надо уметь НОРМАЛЬНО к собеседнику обращаться,а не как хамло-каким себя и показал тот человек к какому я ответил.не уверен,что вы поймете о чем я,а если и поймете не уверен,что у вас хватит воспитанности согласиться со мной,а все потому что

ХАМСТВО рулит.

я ни капли не попутал-судя по манере общения-ТЫ для меня юноша и не важно сколько тебе лет.зрелость оценивается поступками и общение часть этих поступков..
 

 

:)..вооо щасьЕ привалило

 0f904b79439590d139000e72c67bdb34.jpg

 система вчера два раза выкидывала..потом два раза набивал далеко за 100тыщ урона по 9-10(на бисмарке)и оба боя поражения...но система успокоила меня таким подарком.

какие  мы  недотроги...  в  бою  тоже  пишишь:-не  стреляйте  в  меня,я  буду  край  карты  полировать.

а  на  счёт  возраста-ты  сам  ответил  на  свой  вопрос---я  по  возрасту  могу  разговаривать  так,как  считаю   нужным,тем  более,что ,по  предыдущим  темам,я  не  увидел  от  твоих  сообщений  никаких  советов  или  подсказок,а  только-чушь( из  этого  и  исхожу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Это ты зря. Во первых - такие операции не проводятся. Во вторых - у меня свободного опыта и так 

 12638820.jpg

 Но спасибо.:great:

 

странно,а как же они тогда начисляют(там кто не так продаст или не так подарит).тоже копишь на миссури?ыыыы.а я,когда игроков на миссури вижу,жалею их-все в них стреляют-вот вам зажравшиеся...:playing:..и я тоже нет-нет да кину в цитадель.
16:34 Добавлено спустя 1 минуту

какие  мы  недотроги...  в  бою  тоже  пишишь:-не  стреляйте  в  меня,я  буду  край  карты  полировать.

а  на  счёт  возраста-ты  сам  ответил  на  свой  вопрос---я  по  возрасту  могу  разговаривать  так,как  считаю   нужным,тем  более,что ,по  предыдущим  темам,я  не  увидел  от  твоих  сообщений  никаких  советов  или  подсказок,а  только-чушь( из  этого  и  исхожу).

 

отвали?будь любезен.исходит он..ИСХОДИШЬ-я вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

оже копишь на миссури?

Он сам копится. Ведь я ничего не открываю, за свободку - так прокачиваю. Потому, что от корабля будет мало толку, без "перкованного" кэпа. Вот как-то так.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

а я не путаю-я обратился к конкретному человеку,а то что прочел в ответ выглядит так-сидят на лавке три бабки и моют кости всем знакомым..мимо проходит еще одна,остановилась,послушала и говорит одной-опять ты?

что улица и подъезд ОБЩИЙ,но надо уметь НОРМАЛЬНО к собеседнику обращаться,а не как хамло-каким себя и показал тот человек к какому я ответил.не уверен,что вы поймете о чем я,а если и поймете не уверен,что у вас хватит воспитанности согласиться со мной,а все потому что

ХАМСТВО рулит.

И всё же советую писать в личке, хотя бы по причине которую вы указали, выделено жирным.

По поводу моей воспитанности, давайте оставим эту дискуссию, ибо у форума свои законы, вы же тут гость (как и я собственно).

А в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

И всё же советую писать в личке, хотя бы по причине которую вы указали, выделено жирным.

По поводу моей воспитанности, давайте оставим эту дискуссию, ибо у форума свои законы, вы же тут гость (как и я собственно).

А в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Не открываю контейнеры пока не попадется супер. Беру только на удачу. Сейчас в наличии 75 обычных контейнеров. 75 контейнеров ПОДРЯД без супер. И вы будет заливать что не меняли шанс? Хватит врать! Я понимаю, игра ваша "что хочу то и ворочу" но имейте совесть хотя бы не лицемерить.

Политика партии такая, от теплого отпираться...

"У нас нет режима угнетения" "У нас не используется известный патент" Вот только бои со сливами за 5 минут и непонятные рикошеты/непробития как то со всем этим не сочетаются. В цпп задал вопрос по одному бою, до сих пор молчат. 15 минут стрелял по бортам норкам и амагам, 49 "пробитий" с уроном 170к дамаги, и ни одной цитадели. Сегодня 2 боя запомнились. 3 полных залпа по донскому на 20 км, все 3 легли по бортам, и ни одного попадания. С изюма... Донской ни разу руль не крутнул. Потом пол боя( пока на гроба с амаги не вышел) 19 попаданий=19к( с учетом что 1 из них цита). Крайний бой на фусо. 25 попаданий и 16к урона. 3 рикошета с 5 км от линдера, ОТ ЛИНДЕРА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

Собственно, он, шанс выпадения суперконтейнера, действительно не менялся.

Я понимаю, что обидно, когда много раз подряд выпадают обычные контейнеры, а не суперконтейнеры, но что поделать? Везение штука не предсказуемая.:coin:

 

 

А вот и в правду, какие Ваши доказательства?:)

7914503.png

 

 

Все посто 

Вычисление вероятности Суперконтейнера [мероприятие] 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[CKAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
159 публикаций
13 660 боёв

в ноябре-декабре у меня выпало 5 суперконтейнеров из 100

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HASAN]
Участник
2 публикации
15 138 боёв

Тоже заметил две недели с момента регистрации два полезных ск и дальше вообще ск не падает ,а пробовал разные варианты

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×