Перейти к содержимому
_KOSH__

супер контейнеры

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации

последний СК (третий) выпал в конце октября,на данный момент открыл чуть более 200 контейнеров

с момета последнего СК открыл 160 контейнеров 

где СК :angry:

 

Просто задонать :trollface:

А если честно, то я на них забил, 170+ открыл, 2шт. получил в самом начале, а дальше 99% 5-ти флажковые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

сколько  понадобится  времени,чтобы  собрать  200 флажков ?  и  зачем  тогда  нужны  СК,если  все  могут  собирать?...опять  ты!  со  своими  шляпными  советами...

 

опять ты со своими шляпным нытьем???ты прочти,что тут игроки пишут-по 30-50 контейнеров в пустую.1 контейнер=5 флажков.30х5=150.в чем проблема?

у меня корабли кроме авиков.открываю сундук и смотрю какие флаги и ставлю на корабль для них более удобный.

какие у тебя претензии,юноша?

делай по своему-тебе мешает кто-то?с тобой общались?что ты в ЧУЖОЙ диалог влез и хамишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

...с тобой общались?что ты в ЧУЖОЙ диалог влез и хамишь?

Уважаемый, вы не путайте тёплое с мягким. Ваш диалог - это когда вы сидите с товарищем в ресторане за рюмкой чая и тут к вам подсаживаются и начинают влезать в разговор.

Хотите диалог с кем-то - вэлкам ту личка.

А это форум.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

PS

Между прочим, мадемуазель girl_curtsey.gif

 

 Что, прям ни разу ни разу на чай не приходилось ходить?:trollface:

П.с. Какие ваши доказательства?:trollface:

 

Изменено пользователем Dimuch1982
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

3 дня назад получил очивку за 100 открытых контейнеров. За это время выпало 6 СК. Из них 2 в начале, 2 середине, а 2 последних 4 дня назад подряд, на что был очень удивлен. Из 6 СК я получил: ремки, 3 раза флажки по 250 шт (скорость, ремка+20%, -100% к детонации), а те 2 контейнера подряд которые, из них получил слот и 10лям серебра. Вот и вывод из 100, выпало 6. % по моему мнению не менялся, все дело в ВКР :)))

Слот выпадает из обычного контейнера, а не СК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

А вот и в правду, какие Ваши доказательства?:)

7914503.png

 

И раз (из личной статистики):

Открытие контейнеров "На удачу":

0.5.13. открыто контейнеров 39 из них выпало Супер Контейнеров 2 итого вероятность выпадения 5,1 %

0.5.14. открыто контейнеров 47 из них выпало Супер Контейнеров 1 итого вероятность выпадения 2,1 %

0.5.15. открыто контейнеров 51 из них выпало Супер Контейнеров 7 итого вероятность выпадения 13,7 %

0.5.16. открыто контейнеров 25 из них выпало Супер Контейнеров 0 итого вероятность выпадения 0 %

пока подзабил на удачу, смотрю что в других

в среднем вышло 10 суперов из 162 открытх = 6,2%

(примечание: открывалось на разных акках, как на основе, так и на "молодых")

Выводы.

Однозначных выводов сделать трудно. Имеется как минимум 3 гипотезы:

1) Выборка маловата (хотя не так уж и ничтожна, ни по 10 выпадениям сужу)

2) Вероятность от патча к патчу крутят туда-сюда то в большую, то в меньшую сторону более чем 2-4 раза

3) Есть какие-то индивидуальные коэффициенты на каждый аккаунт - по этому такие странные скачки, видимо на нескольких "молодых" аккаунтах пришло время подсыпать немного удачи. В пользу этой версии говорят и сами разрабы которые при описании работы шанса на выпадение супер-контейнера говорили (если помню всё верно) что программа считает вероятность выпадения не для всего сервера а по каждому аккаунту. Как говориться привет сторонникам теории "режима угнетения".

 

И два (тут у ребят больше статистики). Всё собираюсь сам к ним присоединиться.  :

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/69828-%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF/

 

Ваш ход, сударь!

Жду ВАШУ статистику с сервера!

А то на словах-то все молодцы.

:P

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций

 

Для начала, объясните, что нужно доказывать разрабам.

Контейнеры вы можете либо открывать, либо не открывать? Что Вам нужно доказать?

 

А что в этом неправильного? Я никогда не играю в те игры которые мне не нравятся. И на форумах этих игр не общаюсь. Честно =)
00:40 Добавлено спустя 3 минуты

 

И я верю тому, что говорит разраб. Раз говорят, то не трогали. Нет ни одной причины не верить разработчикам.

 

Они вообще ничего не обязаны доказывать. Они вообще могут завтра убрать эти долбанные контейнеры из игры, раз это всем не нравится. И правильно сделают.

Мне вот просто интересно, ты по жизни такая или это прошлая должность так исковеркала психику? :D

P.s. подпись классная, только одно слово заменить надо.

 

" - Мне кажется, ты сумасшедшая неадекватная.

- Нет!

- Что нет?

- Тебе не кажется. "

 

:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

опять ты со своими шляпным нытьем???ты прочти,что тут игроки пишут-по 30-50 контейнеров в пустую.1 контейнер=5 флажков.30х5=150.в чем проблема?

у меня корабли кроме авиков.открываю сундук и смотрю какие флаги и ставлю на корабль для них более удобный.

какие у тебя претензии,юноша?

делай по своему-тебе мешает кто-то?с тобой общались?что ты в ЧУЖОЙ диалог влез и хамишь?

ты  по  ходу  попутал  чего-то  с  юношей....я ,по  сравнению  с  тобой  привожу  факты...а  ты  чешешь  шнягу...и  кто  тебе  хамит?  иди  в  бои,а  не  тусуйся  здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 033 боя

шанс выпадения действительно поменялся. - его просто больше нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
968
Участник
1 056 публикаций
13 672 боя

Всегда беру контейнеры на бабло- там даже в не суперах и слот выпадает и свободный опыт и расходники и флаги. Синица такая нормальная в руке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

 

А вот и в правду, какие Ваши доказательства?:)

7914503.png

 

 

Усы вот и хвост вот мои документы:)

А если честно вот показательно у зло в о

да и у самого до патча 0.5.15 суперконтейнеры выпадали намного чаще. 

у меня с патча 0.5.13 до патча 0.5.15 выпадало по 1 суперконтейнеру в неделю.

а после 0.5.15 выпал всего один контейнер. т.е. выпадений суперконтейнера поменяли и уменьшили где-то в 4 раза.(если брать всегда контейнер на удачу.)

А вообще у меня сильное подозрение, что при исправлении 0.5.15 шанс выпадения суперконтейнера при выборе контейнера на удачу, стал таким же как и у остальных. А у контейнера на снаряжение наооборот повышеным(судя по комментам и темам на форуме и соцсетях.)

 

ЛИчно мое мнение, если появление суперконтейнера, уменьшили в 0.5.15 ваше дело.

Но вот если вы напортачили с вероятностями, и у контейнера на удачу, шанс выпадения суперконтейнера стал как у остальных, это бага, и прошу поправить как было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

:hiding:

 12612148.jpg12599860.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Просмотр сообщенияOrelko (15 янв 2017 - 02:05) писал:

Собственно, он, шанс выпадения суперконтейнера, действительно не менялся.

Я понимаю, что обидно, когда много раз подряд выпадают обычные контейнеры, а не суперконтейнеры, но что поделать? Везение штука не предсказуемая.:coin:

 

Удача благоволит храбрым...

В связи с этим вопрос,почему мне тоже ничего не выпадает? На синей линии не обитаю, рашить иду всегда. Где мои СК??
 

Просмотр сообщенияPiratica (15 янв 2017 - 03:06) писал:

 

Для начала, объясните, что нужно доказывать разрабам.

Контейнеры вы можете либо открывать, либо не открывать? Что Вам нужно доказать?

 

Объяснить? Почему я раньше поулчал СК, сейчас - не получаю вообще. Если представить это как часть сделки, то что получается. Я честно играю в эту игру, иногда вношу денешку, честно зарабатываю 37к опыта, или сколько там надо на 3 контейнер. И Леста в качестве благодарности раньше изредка отсыпала мне СК, пускай там было 250 сраных голдовых ремок, но все же...Теперь СК нет и это выглядит, будто я продолжаю делать все как раньше - работать, вкалывать, а мой покровитель, тот кто поощрал мою работу меня покинул...Неизвестно по каким причинам. 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BTH]
Участник
39 публикаций
10 335 боёв

мне тут за эти 15 даже 14 дней выпало 4 супер контейнера, 3 раза флажки один раз 10млн серы, конечно вкусно, но блин ради этого я месяца 2-3 жил без них? нет давайте нормально что бы падали, а то какой то бред сидишь 3 месяца ждешь и потом они под ряд падают с интервалом в день, два, так шо господа разрабы как то нормализуйте эту удачу, или как валве сделала, со своими сундуками, не везет просто выбей определенное кол-во и получишь, типо открыл 20-50 ящиков этих не важно на что и получил гарантировано супер ящик ну и просто рандомный шанс выпадения не отменять... вот как то так..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
959 публикаций
17 235 боёв

Собственно, он, шанс выпадения суперконтейнера, действительно не менялся.

Я понимаю, что обидно, когда много раз подряд выпадают обычные контейнеры, а не суперконтейнеры, но что поделать? Везение штука не предсказуемая.:coin:

 

По-нерфили по-нерфили вас уже видят насквозь.Естественно простые работяги доказать ничего не могут и вы этим пользуетесь
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Собственно, он, шанс выпадения суперконтейнера, действительно не менялся.

Предположим. Но не отрицайте, что наполнение не меняли. Количество "плюшек" уменьшилось, соответственно и шанс выпадения уменьшился.:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
43 публикации

304 (наверно с учетом небольшого кол-ва адмиральских ) Контейнера открыто ( иногда не на удачу ) = 4 или 5 супер ящиков . Это нормально?))) Я понимаю прекрасно что это приятное доп. в игре. Но ... не мало ли ?)))

Изменено пользователем Burning_Up

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Подскажите.

А вот из обычного на кредиты контейнера уже 2 раза слот выпадал. Это ОН и был? Суперконтейнер? Или нет?

А еще несколько раз по питсот свободки, это тоже был ОН?

Просто хз как об выглядит в обычных контейнерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Свинство какое-то!!!  С начала акции НИ РАЗУ не попался суперконтейнер, ну окромя первого халявного! Раз за разом беру только супер, пять флажков гребаных,  и ВСЕ!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×