Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Larcous

Почему торпедоносцы могут пускать торпеды из-за края карты?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
897 боёв

Господа разработчики,

объясните пожалуйста почему корабли не могут выходить за край карты, в то время как торпедоносцы спокойно пускают из-за границы?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

А почему это Вас так сильно беспокоит? Не протиральщик ли Вы синей линии часом?

И, да, копетан намекает, что это сделано именно для того, чтобы выпиливать представителей данного сословия.

Изменено пользователем anonym_WBEKhnU0c8A5
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 078 боёв

Господа разработчики,

объясните пожалуйста почему корабли не могут выходить за край карты, в то время как торпедоносцы спокойно пускают из-за границы?

Так то корабли на пол корпуса могут выходить за границу карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 966 боёв

Это полный беспредел и это нужно убрать. Ну и заодно убрать возможность кораблям прятать половину корпуса за границей карты. А так же убрать "скольжение" - сделать как с островом - врезался в границу карты и стоишь с возможностью только заднего хода.

Экстремальных вариантов типа взрыва корабля при соприкосновении с границей я не предлагаю, но было бы прикольно, типа там минные поля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

А у меня еще такой вопросик - почему торпедоносцы могут бросать торпеды со стороны суши ? Причем зачастую место сброса вот прямо совсем рядом с берегом. Там же мелко должно быть и торпеды должны врезаться в дно, разве нет ? На корабле так близко к берегу пойдешь - полюбому на мель сядешь а торпеды почему то не попадают в дно. Уж не говоря о том что бросают со стороны чуть ли не отвесных скал и как там самолеты заход делают - мне искренне не понятно, не иначе вертолетный винт имеют .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
897 боёв

А почему это Вас так сильно беспокоит? Не протиральщик ли Вы синей линии часом?

И, да, копетан намекает, что это сделано именно для того, чтобы выпиливать представителей данного сословия.

 

Причиной для данного топика стал тот факт, что я поймал несколько торпед выпущенных из-за края карты. Вот и стало интересно: это баг или фича?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
6 369 боёв

из за края карты можно скинуть только автоматом, а вот через ALT - нет. Вот это не справедливость))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

из за края карты можно скинуть только автоматом, а вот через ALT - нет. Вот это не справедливость))) 

 

вот вот, протиральщиков линии не унизить по полной, тк.кот автосброса даже на линии можно увернуться.

 

а вообще понравилась идея tyrael

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Причиной для данного топика стал тот факт, что я поймал несколько торпед выпущенных из-за края карты. Вот и стало интересно: это баг или фича?

Т.е. я близок к истине - Вы - тот самый...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

из за края карты можно скинуть только автоматом, а вот через ALT - нет. Вот это не справедливость))) 

 

Не правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
897 боёв

Т.е. я близок к истине - Вы - тот самый...:trollface:

 

Специально к линии не притирался, если вас это интересует. На "Соломоновых островах" шел на линкоре с нижнего респа по нулевой линии, во время маневра "впилился в край карты".  

Или линкорам запрещается плавать по нулевой линии? :trollface:

Изменено пользователем Larcous

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Из-за края карты можно только автосбросом кинуть. А это бред :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
897 боёв

 

вот вот, протиральщиков линии не унизить по полной, тк.кот автосброса даже на линии можно увернуться.

 

а вообще понравилась идея tyrael

 

А чего вы взъелись на "притиральщиков"? Если они так делают, значит в этом есть какая то выгода. 

Думаю, если сделать чтобы при соприкосновении с линией отключалось все вооружение на корабле - этого будет достаточно что бы "притиральщиков" стало меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 078 боёв

А у меня еще такой вопросик - почему торпедоносцы могут бросать торпеды со стороны суши ? Причем зачастую место сброса вот прямо совсем рядом с берегом. Там же мелко должно быть и торпеды должны врезаться в дно, разве нет ? На корабле так близко к берегу пойдешь - полюбому на мель сядешь а торпеды почему то не попадают в дно. Уж не говоря о том что бросают со стороны чуть ли не отвесных скал и как там самолеты заход делают - мне искренне не понятно, не иначе вертолетный винт имеют .

Тогда и корабли должны на мель садиться без возможности выбраться ) Такое уже было. Теперь везде глубоко )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Из-за края карты можно только автосбросом кинуть. А это бред :)

 

И вам повторяю, что это неправда. Разбирайтесь в механике игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
897 боёв

Так то корабли на пол корпуса могут выходить за границу карты.

 

Прошу прощенья, а это дает какое-то преимущество?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Если они так делают, значит в этом есть какая то выгода. 

 

зато нет выгоды остальной команде

Прошу прощенья, а это дает какое-то преимущество?

 

 

сложнее попасть, сейчас еще ничего сзамедлением, а вот раньше до нерфа вообще жесть была. стреляешь буквально на удачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
897 боёв

Тогда и корабли должны на мель садиться без возможности выбраться ) Такое уже было. Теперь везде глубоко )

 

Самое интересное что, при этом он тонет, как как будто берег уходит отвесно вниз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Гораздо интереснее как торпедоносцы пускают торпеды с острова) :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 243
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 277 публикаций
41 173 боя

А почему это Вас так сильно беспокоит? Не протиральщик ли Вы синей линии часом?

И, да, копетан намекает, что это сделано именно для того, чтобы выпиливать представителей данного сословия.

 

+. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×