Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Miketo

Невыполнимая кампания "рейд за НГ подарками"

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций
11 016 боёв

Мне нравиться то что последние 2 финальных задания дают камуфляжи для шпее и тирпитца, про тирпитца понятно, глобальное большинство не сделает это задание без тирпитца, а вот зачем на граф шпее второй камуфляж???ведь изначально дается камуфляж идентичный камуфляжу в финальном задании кампании "рейд за новогодними подарками" отличие только в рисунке. Спасибо вам разработчики за 2 камуфляжа на графа шпее. Ну и самое главное СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ПОЛУЧУ ПРИЧЕМ ОБЕ ЛЫЧКИ В СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ, ОНИ ВСЕГДА БУДУТ СЕРЫМИ.....

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Очень странно со стороны смотрится вайн касательно халявы. Компания же не про лычки, а про целую кучу халявных кораблей и прочего добра. ТС вам нужно таблеток от жадности вместо лычек... и побольше побольше :trollface:

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Ну как по мне - лучше уж бело-голубо-чёрный камуфляж, нежели унылое серое корыто цвета старой стали. на счёт Трипица - согласен. Ну нету у меня его, а медальку охота было бы. Но не суть. В противовес много корабликов, что уже хорошо =) 

Изменено пользователем Benzin_Levitz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Очень странно со стороны смотрится вайн касательно халявы. Компания же не про лычки, а про целую кучу халявных кораблей и прочего добра. ТС вам нужно таблеток от жадности вместо лычек... и побольше побольше :trollface:

 

Даже плюсану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Ну как п омне - лучше уж бело-голубо-чёрный камуфляж, нежели унылое серове корыто цвета старой стали. на счёт Трипица - согласен. Ну нету у меня его, а медальку охота было бы. 

 

А по мне - наоборот. Лучше исторический вид отличного корабля, чем пёстрое нечто, которое, к тому же, практически неотличимо от новогоднего "+200% свободного опыта".
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 264 боя

Ну как по мне - лучше уж бело-голубо-чёрный камуфляж, нежели унылое серое корыто цвета старой стали. на счёт Трипица - согласен. Ну нету у меня его, а медальку охота было бы. Но не суть. В противовес много корабликов, что уже хорошо =) 

 

 

А по мне - наоборот. Лучше исторический вид отличного корабля, чем пёстрое нечто, которое, к тому же, практически неотличимо от новогоднего "+200% свободного опыта".

 

таки какой выбор и причем на халяву :medal: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
11 016 боёв

Очень странно со стороны смотрится вайн касательно халявы. Компания же не про лычки, а про целую кучу халявных кораблей и прочего добра. ТС вам нужно таблеток от жадности вместо лычек... и побольше побольше :trollface:

 

мне реально лычки нужны, зачем мне корабли я их давно изучил, а ты просто троль форумный,так что тебе услада, ты постебался,горжусь тобой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 696 боёв

ребята что за вайн дают корабли флаги расходники и всё нахаляву и ещё опять недовольны

10:17 Добавлено спустя 0 минут

 

мне реально лычки нужны, зачем мне корабли я их давно изучил, а ты просто троль форумный,так что тебе услада, ты постебался,горжусь тобой

 

ну если тебе так сильно нужны лычки так купи тирпица и забирай их

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Вайн в стиле: дали чемодан долларов, я открываю, а доллары там мятые! Вот гады!))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

 

А по мне - наоборот. Лучше исторический вид отличного корабля, чем пёстрое нечто, которое, к тому же, практически неотличимо от новогоднего "+200% свободного опыта".

 

Ну, я тоже раньше гнался за историчностью, но как не крути - тут полная аркада. А вот раскарасска мне напоминает единственынй скин из Counter Strike GO, который мне нравится из пёстрых - вулкан. А игра как не крути - дичайшая аркада. Сурьёзности хватает в других проектах и в релаьной жизни, так шо пусть будет цветной - играть интереснее лично мне :) + через года пол это будет эксклюзив. А мну их любит.

Собстнна сам скин Калашникова: 

image.jpg

таки какой выбор и причем на халяву :medal: 

Именно =) Своя мини-коллекция и корабли хорошие =) Вот Фаррагута не было никогда, а теперь есть =) Байерна тоже нажддеюсь успеть вкачать =) 

 

image.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

в сторону тирпа всем ответившим РЕАЛЬНО МИНУС .....будь ето обычная задача согласен,но вдумайтесь в название  ,НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ,...и принуждение к донату

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 558 боёв

в сторону тирпа всем ответившим РЕАЛЬНО МИНУС .....будь ето обычная задача согласен,но вдумайтесь в название  ,НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ,...и принуждение к донату

 

Подарки это корабли. Наличие / отсутствие Тирпица корабли не мешает получить. Где принуждение к донату? Если так уж жизненно нужна бесполезная ачивка, покупайте Тирпиц, он в свободной продаже. В общем неконструктивное нытье опять. 

И вообще подарки просто так дарят, а здесь зарабатывать надо. Так что вот вам тема для нытья: " Пачиму мине надо зодачи зделать? Падарки жи. Дайти так просто все сразу, нимедлено! "

Изменено пользователем Reizt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

По не отличная акция, выполняется быстро, да и куча плюшек и халявных слотов и серебра(у меня все эти корабли кроме Байрена в порту). А Тирпиц можно сейчас не так уж и дорого купить. 

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

 

мне реально лычки нужны, зачем мне корабли я их давно изучил, а ты просто троль форумный,так что тебе услада, ты постебался,горжусь тобой

 

Ну если настолько "важны" лычки - купи Тирпиц. В чем проблема то? А пока тут просто вайн ради вайна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Ну как по мне - лучше уж бело-голубо-чёрный камуфляж, нежели унылое серое корыто цвета старой стали. на счёт Трипица - согласен. Ну нету у меня его, а медальку охота было бы. Но не суть. В противовес много корабликов, что уже хорошо =) 

 

Тирпицу дается реально уникальный камо,с бонусом на свободный опыт! А вообще,жалею,что задонатил на Шпее,думал не успею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 539 боёв

Мне нравиться то что последние 2 финальных задания дают камуфляжи для шпее и тирпитца, про тирпитца понятно, глобальное большинство не сделает это задание без тирпитца, а вот зачем на граф шпее второй камуфляж???ведь изначально дается камуфляж идентичный камуфляжу в финальном задании кампании "рейд за новогодними подарками" отличие только в рисунке. Спасибо вам разработчики за 2 камуфляжа на графа шпее. Ну и самое главное СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ПОЛУЧУ ПРИЧЕМ ОБЕ ЛЫЧКИ В СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ, ОНИ ВСЕГДА БУДУТ СЕРЫМИ.....

 

Одно не понял -ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНИМОЕ?

 

Выполнить ты можешь -можешь даже получить подарок. Ну нет у тебя тирпа ну и что камуфлж то никто не отнимет -пусть лежит себе.

 

Сдается мне у ТС просто болезнь Жабодушие -почему в конце компании нет конфетки потолще да послаще :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 459
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 792 публикации
25 567 боёв

Вайн в стиле: дали чемодан долларов, я открываю, а доллары там мятые! Вот гады!))

 

И далее - где утюг в комплекте?! :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Самое главное - это выиграть камуфляж на Тирпиц не имея Тирпица в порту. :great::teethhappy: Тема уже не первая и проговаривали, что медалька сама по себе на какой не нужна. Промежуточные призы - годные кроме камо на Шпее, который не нужен.

ЗЫ: кампанию я прошел всю, да Тирпиц есть, по медалькам - вы сильно обидитесь если вам не будут давать бесполезные медальки типа "сокрушительный удар" за которые ничего не дают? Я бы прошел всю кампанию даже если не давали ачивку, я даже про неё не знал. :teethhappy:

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

Мне нравиться то что последние 2 финальных задания дают камуфляжи для шпее и тирпитца, про тирпитца понятно, глобальное большинство не сделает это задание без тирпитца, а вот зачем на граф шпее второй камуфляж???ведь изначально дается камуфляж идентичный камуфляжу в финальном задании кампании "рейд за новогодними подарками" отличие только в рисунке. Спасибо вам разработчики за 2 камуфляжа на графа шпее. Ну и самое главное СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ПОЛУЧУ ПРИЧЕМ ОБЕ ЛЫЧКИ В СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ, ОНИ ВСЕГДА БУДУТ СЕРЫМИ.....

 

Народу дали кучу халявы, а народ опять недоволен.

Я в шоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×