Перейти к содержимому
anonym_DTOeEzDZLKuP

Лишние ARP корабли и капитаны

Возможность удалять лишние ARP корабли и капитаны  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций

Хочется обратиться к разработчикам с просьбой дать возможность демобилизовать ARP капитанов и продавать ARP корабли за 0 монет.

Это ведь несложно сделать. Такая возможность ведь искусственно заблокирована.

Единственное что нужно - это убрать искусственные ограничения и поставить стоимость ARP корабля в 0 монет. Или в 1 монету, если платформа запрещает нулевые стоимости.

 

Максимум 30 минут работы разработчика, а возможно получим много довольных людей.

 

Мне нравятся ARP корабли, я не хотел бы отключать фильтр в порту и иногда играть на них, но меня, как человека системного (и как минимум моих двух товарищей) очень напрягает по 2 Конго, Такао и прочих капитанов в резерве. Ну и также мы не хотели бы иметь в порту корабли, которые мы сознательно не получали. Если помните - квесты на корабли под конец были такие, что хочешь не хочешь - а ты их получал. 

 

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Хочется обратиться к разработчикам с просьбой дать возможность демобилизовать ARP капитанов и продавать ARP корабли за 0 монет.

Будет такая возможность, потерпите

 

Ненужных ARP командиров вы сможете демобилизовать самостоятельно, мы добавим такую возможность в грядущих обновлениях.

Про корабли

Здравствуйте! Если вы хотите избавиться от кораблей ARP модификации — обратитесь, пожалуйста, с заявкой в Центр поддержки пользователей. Имейте ввиду, что в случае списания, корабли будут списаны вместе со слотом, который вы получили в момент их начисления.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Будет такая возможность, потерпите

 

Спасибо за ответ по существу.

Просьба тему оставить, если не мешает. Интересно посмотреть на результаты голосования.

Возможно они косвенно повлияют на желание разработчиков потратить таки 30 минут не просто "в одном из обновлений", а "в следующем".

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

ну капитанов-двойников я бы удалил. остальное оставлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

Позиция у разрабов что-то типа, "изначально не планировали, но видим сколько жалоб, что-нибудь придумаем"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Будет такая возможность, потерпите

Про корабли

 

 

Вот вы плакальщики опять ресурсы перетянули от действительно важных вещей!
10:46 Добавлено спустя 1 минуту

ну капитанов-двойников я бы удалил. остальное оставлю.

 

Вот реально сильно мешает,что играть никакой возможности? А ты оторвал разраба от склада-магазина,к примеру!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Странные вы, мне вот множество Меко и Конго были просто не заменимы в сборе опыта с модификаторами в компаниях на графа шпее и на рейд за подарками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Вот вы плакальщики опять ресурсы перетянули от действительно важных вещей!
10:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот реально сильно мешает,что играть никакой возможности? А ты оторвал разраба от склада-магазина,к примеру!

 

мне кажется, или это дабл-миссквотинг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Проще сделать какую нибудь ерунду и отчитаться "по настоятельной просьбе клиента",чем реальным делом заниматься,по себе знаю.

10:50 Добавлено спустя 0 минут

 

мне кажется, или это дабл-миссквотинг?

 

А ругаться не надо,пожалуюсь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

А просто не пользовать? Сильно мешают?

 

Если я пользуюсь только Такао, а остальные бесполезный груз - удалил бы без сожалений.

Поэтому вариант "не пользоваться" в моём случае не прокатывает.

ну капитанов-двойников я бы удалил. остальное оставлю.

 

Ну да. Двойной комплект кэпов для АРП-кораблей несколько напрягает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

вообще выкинуть из военной игры эти мерзко-гламурные анимэ, нечего под школоту подстраиваться..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

вообще выкинуть из военной игры эти мерзко-гламурные анимэ, нечего под школоту подстраиваться..

 

Это ж как должно бомбить из-за аниме, чтобы заходить в каждую тему, даже не относящуюся к аниме и об этом писать. И это притом, что если у тебя в порту нет ни одного арп-корабля, то ты их вообще не увидишь, и даже не надо ничего переключать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Вот реально сильно мешает,что играть никакой возможности? А ты оторвал разраба от склада-магазина,к примеру!

 

На 30 минут?

А склад не нужен - бесполезная функция. Зачем на нее время тратить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

 Господа разработчики, вот людям ARP не нужны. Лицензионное соглашение не будет же нарушено, если общее количество выданных кораблей и капитанов не изменится? Освободите от нагрузки тех, кому она не нужна. Раздайте тем, кому очень надо. Все будут счастливы. Думаю японцы будут не против такого маневра, тем более с юридической точки зрения придраться не к чему - количество "объектов собственности" останется неизменным. Сделайте маааленький подарок фанатам, мне например для полного счастья будет более чем достаточно одной только Харуны с её кораблём.

 :rolleyes:

 

Изменено пользователем anonym_2NjtKm0j3iV4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[KEK]
Бета-тестер, Коллекционер
65 публикаций
15 100 боёв

Кому что, а мне АРП Конго не хватает для коллекции))) А вообще да, было бы неплохо дать удаление тем, кому эти корабли не нужны, да и в карусели дать возможность отмечать показ нужных кораблей, а не все сразу.

Изменено пользователем Scorp42RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×