Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Почему игроки не хотят режим "бастион"?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ждём, когда разработчики переделают этот чудо режим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Лично мне этот режим очень нравится, жаль выпадает редко:amazed:

Вообще он требует только небольших балансных (дальнобойность и/или скорострельность фортов) и экономических  (награда за урон оп фортам + учет дамажки по ним в статку (с понижающим коэфициентом или отдельной статьей) правок, но разработчики почему-то пошли по пути наименьшего сопротивления - тупо зарезали вероятность выпадения:(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

мне нравится этот режим в том виде, в каком он сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Карта край Пуканов. Бастион засвечивает тебя в начале боя и сразу сносит 5-10к до начала стрельбы. В остальном мне ничего не мешало

 

Смотрел стрим Тури, там фулового Гиндербурга бастион шотнул детонацией в первые минуты боя. Не представляю, куда улетел *** у чувака .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

мне тож нравится

а вот если карты разбить на категории по сложности и самая сложная ну судя по тому что их ругают это  океан и бастионы

выделить отдельно и туда только добровольцев  ну и плюшек им добавить

и сразу стон сменится на асану разрабам за интересный режим:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 671 бой

а еще форты воруют дамаг и фраги, и так половину боев бегаешь высунув язык, просидев полбоя на дальних дистанциях, пытаясь набить денежку под конец боя, а форты  дамажат неплохо, поджигают, да еще и фраг тырят. короче ад для статодрота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

а вот если карты разбить на категории по сложности и самая сложная ну судя по тому что их ругают это  океан и бастионы

Прости, но в этой фразе ты смешал и карту, и режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Делают,народ,пилят,перепиливают,балансят.

А режим очень хорош!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Лично мне этот режим очень нравится, жаль выпадает редко:amazed:

Вообще он требует только небольших балансных (дальнобойность и/или скорострельность фортов) и экономических  (награда за урон оп фортам + учет дамажки по ним в статку (с понижающим коэфициентом или отдельной статьей) правок, но разработчики почему-то пошли по пути наименьшего сопротивления - тупо зарезали вероятность выпадения:(

мне нравится этот режим в том виде, в каком он сейчас

Мне тоже. Был всего несколько раз на нем, но впечатления положительные: форты дамажат умеренно, но достаточно чтоб не игнорировать их. Роль дымов и поддержки больше, как и роль ЛК в виде тарана для побитых союзников...а как красиво ПМК лупит по береговым целям! )) Жаль только с с ближней (5-10км) и сверхближней (до 5км) дистанции орудиям ГК не хватает возвышения.

Возможно и стоит несколько откорректировать некоторые характеристики фортов, но не радикально ИМХО

 

Смотрел стрим Тури, там фулового Гиндербурга бастион шотнул детонацией в первые минуты боя. Не представляю, куда улетел *** у чувака .

Ну раз Тури прикончило - выпилить этот режим нафиг! :teethhappy: Если серьёзно, то разве не бывает детонации от одинокого снаряда/торпеды? А Форты ведь тоже снарядами стреляют, а не морковкой, при чем не такими и мелкокалиберными - эпизодически корабли должны детонировать от обстрела фортов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

Прости, но в этой фразе ты смешал и карту, и режим.

 

нет я назвал карты по поводу которых больше всего не довольных ну и да в океане бастионы не поставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

нет я назвал карты по поводу которых больше всего не довольных ну и да в океане бастионы не поставить

Ещё раз - извини.:( Самого бесит, что порой бываю чрезмерно дотошным (или придирчивым). А Океан - нормальная карта. Просто требует чуть больше мастерства\навыка\скила, чем остальные.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Если серьёзно, то разве не бывает детонации от одинокого снаряда/торпеды?

Еще как бывает:amazed:

А в остальном - ППКС :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×