Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Почему игроки не хотят режим "бастион"?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 На самом деле идея бастионов неплоха, это попытка внести  разнообразие в уже в достаточно скучный гемплей игры. Но как обычно, "хотели как лучше,  а получилось как всегда".  Почему же игроки так невзлюбили это режим? Да потому что , созданный и поощряемый,   неразумный культ дамажкиб  входит в противоречие с режимом "бастион", малого того что игрок огребает от  форта нехило, так и урон нанесенный по береговым сооружениям не учитывается от слова никак, и игрок разумеется недоволен когда в бою с бастионами у него ниже урон, который он не успевает восполнить в течении боя даже при удачном стечении обстоятельств, так как количество выстрелов на линкорах да и крейсерах оно физически ограниченно и каждый выстрел по бастиону это "не выстрел" для "святой дамажки" , так же непонятна экономическая целесообразность по стрельбе по фортам, в отличии от "пуков".

 Учитывая многие нелогичности  и несуразности в игре, я уверен, что когда вводили бастион о этой серьезной проблеме, просто не подумали и сделали по русски говоря на шару, авось и так прокатит. Ну пока, Извините не прокатит.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация

 На самом деле идея бастионов неплоха, это попытка внести  разнообразие в уже в достаточно скучный гемплей игры. Но как обычно, "хотели как лучше,  а получилось как всегда".  Почему же игроки так невзлюбили это режим? Да потому что , созданный и поощряемый,   неразумный культ дамажкиб  входит в противоречие с режимом "бастион", малого того что игрок огребает от  форта нехило, так и урон нанесенный по береговым сооружениям не учитывается от слова никак, и игрок разумеется недоволен когда в бою с бастионами у него ниже урон, который он не успевает восполнить в течении боя даже при удачном стечении обстоятельств, так как количество выстрелов на линкорах да и крейсерах оно физически ограниченно и каждый выстрел по бастиону это "не выстрел" для "святой дамажки" , так же непонятна экономическая целесообразность по стрельбе по фортам, в отличии от "пуков".

 Учитывая многие нелогичности  и несуразности в игре, я уверен, что когда вводили бастион о этой серьезной проблеме, просто не подумали и сделали по русски говоря на шару, авось и так прокатит. Ну пока, Извините не прокатит.

 

а вы давно по "бастиону" стреляли, я например с 4 км прице просто не мог поднять, чтобы попасть ..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Карта край Пуканов. Бастион засвечивает тебя в начале боя и сразу сносит 5-10к до начала стрельбы. В остальном мне ничего не мешало

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Иногда надо просто стрелять не в кораблесы противника, а по фортам...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Бастион не зашёл потому, что:

1. Ты воюешь против ботов в пвп режиме. 

2. Он ломает лицо с 15 км, особенно эсминцу, который по идее должен брать точку.

3. Куча точек = турбобои.

4. Экономика - за захват и подавление доход мизерный, если он вообще есть.

Вывод: бастион сырой, тестить его и тестить, исключить его из рандома вообще, он должен быть отдельным режимом в кооперативе или режимом для клановых боёв.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

Потому что вы отбалансировать бастионы не хотите.

Ваншоты за пол минуты по Эсм - это слишком.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Иногда надо просто стрелять не в кораблесы противника, а по фортам...

 

а в это время кто-то другой тырит Вашу дамажку :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Лично мне не нравятся бастионы потому что я вообще против ПВЕ объектов в ПВП боях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Потому что вы отбалансировать бастионы не хотите.

Ваншоты за пол минуты по Эсм - это слишком.

 

 

ага, мы. бегаем и балансим бастионы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Почему же игроки так невзлюбили это режим?

Потому, что ИИ фортов ещё очень "глуп" - часто стреляет (и топит!) по союзным кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

ага, мы. бегаем и балансим бастионы.

 

Лычку САТ-а совсем задвинули. Даже не вторичная :(. Эх, а ведь были битвы на форуме :).

Скучно...

16:12 Добавлено спустя 1 минуту

Потому, что ИИ фортов ещё очень "глуп" - часто стреляет (и топит!) по союзным кораблям.

 

Веллдан сказал , что форты слишком сильны в текущем патче. Надо думать , что будут менять что-то в этом направлении. Как бы опять чего-нибудь не натворили.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Ничего не имею против бастионов. Меня настораживают люди, которые такое придумывают. Опасаюсь того, что они дальше будут чудить в игре.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

В ИГРЕ НАЛИЧИЕ ТОЧЕК ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ ВСЕХ КРОМЕ ЭСМИНЦЕВ 

а бастионы усложняют захват

Изменено пользователем PESOCHNISA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Бастион не зашёл потому, что:

1. Ты воюешь против ботов в пвп режиме. 

2. Он ломает лицо с 15 км, особенно эсминцу, который по идее должен брать точку.

3. Куча точек = турбобои.

4. Экономика - за захват и подавление доход мизерный, если он вообще есть.

Вывод: бастион сырой, тестить его и тестить, исключить его из рандома вообще, он должен быть отдельным режимом в кооперативе или режимом для клановых боёв.

В кооперативе мне кажется бастионы были-бы очень даже востребованы , кому пушки по тестить , кому просто поиграть в пиу-пиу . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

тема жёванная-пережёванная-давно уже разработчики дали ответ что будут форты переделывать...кароче еще одна неинтересная тема:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Как бы опять чего-нибудь не натворили.

К сожалению - наверняка "натворят". А потом ещё, несколько патчей, будут исправлять. Крч - всё как обычно. Постоянство - признак мастерства.©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

Бастион плох ещё тем что у многих просто не успевает прогрузиться корабль, особенно критично если это эсм, который и должен брать точку. Ну а если бастион уже взят другой командой на этом борьба и заканчивается.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Ничего не имею против бастионов. Меня настораживают люди, которые такое придумывают. Опасаюсь того, что они дальше будут чудить в игре.

 

Тоже ничего не имел против до того момента, как закинуло в этот режим на "край Пуканов" (с). Светишься перед фортом прямо на респе, ладно я сразу в бой гружусь и он успел только 10к с моего Зао снять.... Вообразите как подрывает тех, кто загрузится на второй минуте. А корабль уже на дне... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Тоже ничего не имел против до того момента, как закинуло в этот режим на "край Пуканов" (с). Светишься перед фортом прямо на респе, ладно я сразу в бой гружусь и он успел только 10к с моего Зао снять.... Вообразите как подрывает тех, кто загрузится на второй минуте. А корабль уже на дне... 

 

Это не самое главное. Если эсминец вражеский додумался дым поставить для союзников. То, ваша команда теряет прочность кораблей , а вражеская ( форт по ним не стреляет ) нет. Полный дисбаланс в общем.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×