Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Альтернативная ветка советских эсминцев. Кто на новенького!

В этой теме 518 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
571 публикация

Я дико извиняюсь - 18 страниц не осилить, но:

Если я до ввода новой ветки дойду до Киева и пройду его, то что будет после?

а) у меня сразу будет прокачанная 9ка и открыт путь к 10ке?

б) Киев в статке будет значится как эм9 или резалты боёв просто пропадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Да вот она, КСЩ

2bdc8db9a6b9.jpg

Размером с самолёт, да и если помню двигатель там 10 секунд работал а дальше инерция.

10 с работал стартовый (пороховой) двигатель, а потом включался маршевый двигатель, она километров на 100 могла улететь.... Но скорость была около 900 км/ч - в принципе вполне сравнимо с поздними поршневыми самолетами (тем более в пикировании), так что для хорошего ПВО вполне доступная цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Это может быть и новый корпус.

Имхо если не апать поворот башен и торпеды то Гневному там не место. Он и как 5-ка-то тугой.

 

Под "новым корпусом" в игре понимается очередная модернизация корабля, но не замена его на совсем иной проект. Так что 7У будет)

Гневный на мой взгляд при правильной игре может гнуть на своем уровне все живое... Я как-то решил поднять на нем стату (прошел давно, будучи крабом), так почти с сотню боев кряду стабильно выдавал 50-55к среднего.

На 6-м чуток поворот башен подправить, хп досыпать, может еще чего и по прежнему всех гнуть будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Вообще вы не те ракеты рассматриваете....нужна катюша на борту. 16х130-мм НУРС. Кааак даст по площади....да зажигательными...самый цимус будет бритов в дымах отстреливать, их тушка как раз только-только в дымы помещается))) А визуально-то какая красота будет!

Вообще-то идея не моя. я ее спер угадайте где...:teethhappy:

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Вапщем так, чтобы Киев вошёл на 9-й ЛВЛ надо:

1) 4 башни 3-х орудийных (а лучше 4-х) стволов от Ямато.

2) Скорость поворота и скорострельность ГК Минотавра

3) Количество ХП Курфюрста

4) Скорость 80 узлов

5) Маневренность Бенсона

6) Размеры можно не трогать

 

Иначе разрабам НИЗАЧОТ.

Прошу не критиковать, я художник, я так вижу. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 973 боя

ржавчины на новых русских эсминцах будет столько же? просто интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

 

Это может быть и новый корпус.

Имхо если не апать поворот башен и торпеды то Гневному там не место. Он и как 5-ка-то тугой.

 

Делать отдельно сток корпус 7 и топ 7У смысла не вижу, скорее всего Гневный останется в основной ветке, 7У пойдёт во вторую.

Пушки на видео видно Б-13-II с щитами обтекаемой формы, так что скорость поворота будет минимум как у Аньшаня, для 6 уровня вполне нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя

1. Дымы от РЛГСН не спасают:sceptic: Хоть от активной, хоть от  "полуактивной" ("пассивная" используется на противорадиолокационных ракетах).

А вот за остров уйти - это да...

2. ПКР первого поколения - дозвуковые, и не такие-уж "малогабаритные", вполне сравнимы с небольшим истребителем, или этой фигней :)

Сбить одиночную ракету корабль наподобие ДеМойна или Айовы вполне мог (без гарантий, конечно, но ничего невозможного)

3. Почему это "всегда пробивает броню"?:amazed: Сомневаюсь, что ракета с осколочно-фугасной БЧ могла пробить бронепояс линкора...

4. На ЭМ проекта 56М было по 8 ракет (выпускались по одной, перезарядка минут 10+, емнип)

5. ИРЛ ракета запросто могла навестись на союзный корабль, но в игре такого наверно не надо:hmm: Не хватало нам еще ***ов с ракетами с третьей линии:teethhappy:

 

В принципе, думаю, ПКР на старших уровнях забалансить можно (имхо даже не сложно), вот только "гейплей" на таких эсминцах будет "на любителя", мягко выражаясь:amazed:

 

1. Когда стали использовать - не скажу, но точно есть аэрозоли дымзавесы с добавлением радиоотражающих частиц - вполне себе могут спрятать.

Пассивная головка - не всегда на противорадиолокационных ракетах, например, использует отражённый от цели сигнал подсветки.

2. Да, дозвуковые, но скорость минимум в полтора раза выше - 260-280м/сек.

3. http://www.popmech.ru/weapon/8364-letayushchaya-shchuka-samaya-rezultativnaya-protivokorabelnaya-raketa/

4. Перезарядка в 10 минут - очень долго для игры. ИМХО, 1.5-3 минуты - норм для баланса.

5. Предположим, что союзные корабли и ракеты оборудованы системами "свой-чужой".

04:43 Добавлено спустя 1 минуту

Да вот она, КСЩ

2bdc8db9a6b9.jpg

Размером с самолёт, да и если помню двигатель там 10 секунд работал а дальше инерция.

 

Там же СУ состоит из стартового твёрдотопливного ускорителя и обычного турбореактивного двигателя. Вряд ли ТРД стали бы городить из-за 10 секунд работы - поставили бы ЖРД.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя

Вообще вы не те ракеты рассматриваете....нужна катюша на борту. 16х130-мм НУРС. Кааак даст по площади....да зажигательными...самый цимус будет бритов в дымах отстреливать, их тушка как раз только-только в дымы помещается))) А визуально-то какая красота будет!

Вообще-то идея не моя. я ее спер угадайте где...:teethhappy:

 

С учётом реальных характеристик в того брита хорошо если 2-3 снаряда из залпа попадут. А дамаг у них будет как у трёх снарядов эсминца, зато КД в несколько минут. Британцы уже испугались :/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

 

С учётом реальных характеристик в того брита хорошо если 2-3 снаряда из залпа попадут. А дамаг у них будет как у трёх снарядов эсминца, зато КД в несколько минут. Британцы уже испугались :/

 

"В отличие от немецкого Nebelwerfer, представляет собой площадное оружие низкой точности с большим разбросом снарядов по местности. Вследствие этого точные удары, как у Nebelwerfer, наносить было бессмысленно. При вдвое меньшем заряде ВВ, поражающее воздействие на небронированную технику и живую силу было намного сильнее, чем у Небельверфера. Это было достигнуто путём увеличения газового давления взрыва из-за встречного движения детонации. Подрыв ВВ осуществлялся с двух сторон (длина детонатора была лишь немного меньше длины полости для ВВ) и когда две волны детонации встречались, то газовое давление взрыва в месте встречи резко возрастало, вследствие этого осколки корпуса имели значительно большее ускорение, разогревались до 600 — 800 °C и имели хорошее зажигающее действие. Кроме корпуса разрывалась ещё и часть ракетной камеры, раскалявшейся от горевшего внутри пороха, это увеличивало осколочное действие в 1,5 — 2 раза по сравнению с артиллерийским снарядами аналогичного калибра. Именно поэтому возникла легенда о «термитном заряде» в боеприпасах «Катюш». «Термитный» заряд испытывался в Ленинграде весной 1942 года, но оказался излишним — после залпа «катюш» и так всё горело. (из сборника «Гвардии „катюша“»). Совместное применение десятков ракет одновременно также создавало интерференцию взрывных волн, что ещё более усиливало поражающий эффект." (С)

:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя

 

"В отличие от немецкого Nebelwerfer, представляет собой площадное оружие низкой точности с большим разбросом снарядов по местности. Вследствие этого точные удары, как у Nebelwerfer, наносить было бессмысленно. При вдвое меньшем заряде ВВ, поражающее воздействие на небронированную технику и живую силу было намного сильнее, чем у Небельверфера. Это было достигнуто путём увеличения газового давления взрыва из-за встречного движения детонации. Подрыв ВВ осуществлялся с двух сторон (длина детонатора была лишь немного меньше длины полости для ВВ) и когда две волны детонации встречались, то газовое давление взрыва в месте встречи резко возрастало, вследствие этого осколки корпуса имели значительно большее ускорение, разогревались до 600 — 800 °C и имели хорошее зажигающее действие. Кроме корпуса разрывалась ещё и часть ракетной камеры, раскалявшейся от горевшего внутри пороха, это увеличивало осколочное действие в 1,5 — 2 раза по сравнению с артиллерийским снарядами аналогичного калибра. Именно поэтому возникла легенда о «термитном заряде» в боеприпасах «Катюш». «Термитный» заряд испытывался в Ленинграде весной 1942 года, но оказался излишним — после залпа «катюш» и так всё горело. (из сборника «Гвардии „катюша“»). Совместное применение десятков ракет одновременно также создавало интерференцию взрывных волн, что ещё более усиливало поражающий эффект." (С)

:coin:

 

ОК. Три снаряда не эсминца, а крейсера. И снова КД в минуты. И снова очень "эффективно".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

 

ОК. Три снаряда не эсминца, а крейсера. И снова КД в минуты. И снова очень "эффективно".

 

Ну торпеды же по 1,5 минуты перезаряжаются. Ничего, ждём. Зато 100% вероятность пожара(допустим).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Пассивная головка - не всегда на противорадиолокационных ракетах, например, использует отражённый от цели сигнал подсветки.

Это "полуактивная" головка, "пассивная" наводится на излучатель:)

А в остальном - я не против:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Семерочку бы еще, а, товарищи разработчики. 

Корабли до Удалого страдают. Умирают практически в начале боя при попытке взять точку. Разабы обратили, наконец то, свой взор на ветку внимание

Изменено пользователем anonym_Vz7hmE6ltWeA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Я дико извиняюсь - 18 страниц не осилить, но:

Если я до ввода новой ветки дойду до Киева и пройду его, то что будет после?

а) у меня сразу будет прокачанная 9ка и открыт путь к 10ке?

б) Киев в статке будет значится как эм9 или резалты боёв просто пропадут?

 

Вам все объяснят, но позже.......  Что и как будет еще сама Леста не знает.....   А тема эта так, для сбора общественного мнения....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Семерочку бы еще, а, товарищи разработчики.

Корабли до Удалого страдают. Умирают практически в начале боя при попытке взять точку. Разабы обратили, наконец то, свой взор на ветку внимание

 

Tак если игрок рак что пытается в начале боя на советском эсме брать точки - это не лечится.

(пожав плечами...)

советские эсмы это не про взятие точек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DONAT]
Бета-тестер
422 публикации
3 732 боя

Со вторым корпусом лучше ГК, а что, ЭМ только рулями определяется? Как, например, такая ненужная для ЭМ вещь, как торпеды?:trollface:

 

Фишка Симса именно в манёвренности. Тут ему Мэхан не ровня.

Хотя, если Вы на американских ЭМ от торпед играете, то тут я могу только пожелать удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

 

Tак если игрок рак что пытается в начале боя на советском эсме брать точки - это не лечится.

(пожав плечами...)

советские эсмы это не про взятие точек.

 

Думаешь руководство проекта изваяло ветку СССР ЭМ с упором на одаренных играков? Почему же она доступна всем, а не игрокам с винрейтом более чем 50% побед, к примеру. 

"Уважаемый игрок, судя по вашй статистикеке вы рак, и доступ к ветке советских эсминцев вам ограничен. Приносим свои извинения за неудобства. Рекомендуем улучшить показатели винрейта и попытаться снова. С уважением.... "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Фишка Симса именно в манёвренности. Тут ему Мэхан не ровня.

Хотя, если Вы на американских ЭМ от торпед играете, то тут я могу только пожелать удачи.

 

Маневренность у них практически одинаковая. По крайней мере не настолько заметная чтобы говорить о ней как о ФИШКЕ.

Они примерно равноценны.

А играть на амерах от торпед... да.

Начиная с Бенсона это нормальная тактика из-за наличия неплохого инвизного окна для пуска торпед и большого количества торпед в залпе.

Правда на Бенсе торпеды медленные - 9,2км и 55 узлов.

А вот на Флетче - 10,5км и 66 узлов. И даже можно разогнать их до 71 узла ценой потери 2км дальности. Что для маскировки Флетча вполне себе норм.

 

Думаешь руководство проекта изваяло ветку СССР ЭМ с упором на одаренных играков? Почему же она доступна всем, а не игрокам с винрейтом более чем 50% побед, к примеру.

"Уважаемый игрок, судя по вашй статистикеке вы рак, и доступ к ветке советских эсминцев вам ограничен. Приносим свои извинения за неудобства. Рекомендуем улучшить показатели винрейта и попытаться снова. С уважением.... "

 

Нет конечно. :)

Но в игре достаточно кораблей и веток которые не для всех.

Я вот на ЛК не могу, хоть статка и неплохая.

(пожав плечами...)

И как-то не особо расстраиваюсь от этого.

Так что ничего страшного. Тем более что ТАКИЕ игроки которые умирают на советских эсмах первыми при попытке взять в начале боя точку попадают не только в зелёную команду, но и в красную. :popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
12 052 боя

Да ну нафиг... 

Прошел удалого, продал удалого, купил хабаровск. Все? Нет. Еще раз проходи удалого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×