Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vasilis04ka_USSR

Баг с нулевым пробитием достал!

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

когда уже исправят баг с нулевым пробитием?

по нескольку раз за бой бывает уже, ленточку оранжевую дают как за пробитие, а урона 0... Нет я понимаю что снаряд мог пробить какую нибудь противоторпедную переборку и осаться там не нанеся урона,  но так напишите тогда что "не пробил" я грешным делом думала что ленточка за пробитие дается только когда а снаряд разорвался внутри корпуса и нанес урон (типа результативное попадание)...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 232 боя

вам пульки с китайской партии поставок достались :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

С завидной регулярностью такие темы появляются :) На самом деле, это типа не баг, это - фича, прям, как в танкаче, где есть попадание в модуль, которое не отнимает хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

например, башни,зениткии т.п. Хотя, как башня крейсера переживает попадание снарядов из ЛК - для меня загадка, учитывая, что иконки убитых модулей при этом не летят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

например, башни,зениткии т.п. Хотя, как башня крейсера переживает попадание снарядов из ЛК - для меня загадка, учитывая, что иконки убитых модулей при этом не летят.

 

чаще такое бывает не от башен а от ПТЗ и обещали это исправить еще гдето несколько месяцев назад и все исправляют:P ( нет ну одно время исправили  почти пропало... но после выхода немецких ЛК и обновления схем бронирования все началось опять...:child:

но даже в случае башен чего писать что "пробитие" если нихрена урона не нанесено а только в башню зашло и на корабле ничего не сломало... тут или трусы оденьте или крестик снимите ( или пусть урон по башням отнимает боеспособность ( в реале попадание в башню с пробитием могло так то вызвать детонацию:happy_cap:) или не давайте ленточку:hiding:)

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

но так напишите тогда что "не пробил

 

наоборот, прошил на вылет

или в уничтоженный модуль влетел

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв

С завидной регулярностью такие темы появляются :) На самом деле, это типа не баг, это - фича, прям, как в танкаче, где есть попадание в модуль, которое не отнимает хп.

 

А скажите, как можно повредить эсминцу рули, не повредив корпус? Снаряд попал в воду и под водой заклинил рули? Если что, это так сработала 85мм универсалка на "Киеве" по японскому эсминцу 6-8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

например, башни,зениткии т.п. Хотя, как башня крейсера переживает попадание снарядов из ЛК - для меня загадка, учитывая, что иконки убитых модулей при этом не летят.

 

Или, например, с Ямато по крейсеру 3 ленты пробития без урона это тоже норма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

Или, например, с Ямато по крейсеру 3 ленты пробития без урона это тоже норма.

 

вот и я про то... если уж пишите "пробитие" то дайте урона хоть копейку... даже от сквозняков урон какой никакой но есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Нулевое пробитие - баг. С перком на ОФ пробитие  вы взвоете, тк с этим перком этот баг срабатывает почти при каждом залпе. И вместо нормального урона вы наносите срезаный.

Изменено пользователем Muyou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

С завидной регулярностью такие темы появляются :) На самом деле, это типа не баг, это - фича, прям, как в танкаче, где есть попадание в модуль, которое не отнимает хп.

 

Три месяца назад эта "фича" практически не встречалась, а сейчас не реже, чем раз в пять боёв (для некоторых орудий).

07:35 Добавлено спустя 4 минуты

наоборот, прошил на вылет

или в уничтоженный модуль влетел

 

Пробой навылет с нулевым уроном случается тогда, когда нет ХП в модуле И в части "весь корпус", что бывает крайне редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×