Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Зимний марафон достижений World of Warships

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17
Участник, Коллекционер
21 публикация
5 816 боёв

Тоже "Страйк" не получил. Скрины в техподдержку отправил. Выполнял на "Бене" и "Киеве". Долго ловил авика в кооперативе, и такой облом (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Переведи на русский. :sceptic:

 

На англоязычных серверах ачивка называлась "Break the Bank" и имела описание "2,017,000 credits could feed a whole lot of little, hard-working rodents. You've made it, we doubled it. Are you proud of yourself? How are we going to afford to buy food for the hamsters powering our servers now?".

Теперь хомячки видны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Тоже "Страйк" не получил. Скрины в техподдержку отправил. Выполнял на "Бене" и "Киеве". Долго ловил авика в кооперативе, и такой облом (

 

А я думаю чё за фигня в коопе, как авик так на него все ломятся)):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Участник, Коллекционер
21 публикация
5 816 боёв

 

А я думаю чё за фигня в коопе, как авик так на него все ломятся)):teethhappy:

 

Да не говори! То из-под носа авик уведут, то по очкам победа, то боты толпой агрятся пока по флангу крадешься, то вообще авика в бою нет. Нервотрепка сплошная. А в итоге и медальку не дали )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 445 боёв

 

        Стандартный контейнер
f376580e-cb4e-11e6-a2b9-8cdcd4b149ac.png Северный полюс – 1 Пройдите 2017 км  17 сигналов Sierra Mike;

 

17 единиц снаряжения «Форсаж II»;

 

Энергетическая установка Модификация 2

Стандартный контейнер
         

Поправьте. Нужно пройти двести один километр семьсот метров (201,7 км). Второй раз уже пишу. Такая же ошибка была в описании на других серверах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Поправьте. Нужно пройти двести один километр семьсот метров (201,7 км). Второй раз уже пишу. Такая же ошибка была в описании на других серверах.

Уже даже отдельной темой на форуме просят исправить ошибку в описании задачи:

Пройдите 2017 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

Поправьте. Нужно пройти двести один километр семьсот метров (201,7 км). Второй раз уже пишу. Такая же ошибка была в описании на других серверах.

 

Уже даже отдельной темой на форуме просят исправить ошибку в описании задачи:

Пройдите 2017 км

 

Добрый день, ошибки в километраже нет. Необходимо пройти 2017 км.

 

Однако появилось примечание

 

 Примечание: *В зачёт достижения «Северный полюс – 1» идёт расстояние, пройденное всеми кораблями (союзниками и противниками) в бою. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

действительно, для получения Страйка надо после простых попаданий по всем классам еще дополнительно убить торпедами 1 эсминец (в новом бою)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

Странно, но я получил награду за выполнение всех заданий, хотя НЗ и Красиво вышло ещё не получал :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Участник, Коллекционер
21 публикация
5 816 боёв

действительно, для получения Страйка надо после простых попаданий по всем классам еще дополнительно убить торпедами 1 эсминец (в новом бою)

 

Ну не знаю. Наблюдал в кооперативе как союзный Leander получил "Страйк" после попадания торпедой в авик, причем этим попаданием авик не утопили, а добили потом. Так что алгоритм не так прост )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

нечего не понел когда и за что золотая выпадет играю весь день уже???:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

нечего не понел когда и за что золотая выпадет играю весь день уже???:coin:

 

Золотая награда за определенную медаль выпадет тогда, когда станет золотой соответствующая медалька, отображаемая  на главной странице портала игры. А она в свою очередь станет золотой когда определенное число народу по серверу получит соответствующую медаль себе.

100% этого не произойдет сегодня даже для самых простых медалей, и скорее всего до воскресенья кроме "Хорошего начала" золотых медалек не будет.

Так что все что может конкретный игрок сделать чтоб приблизить получение золотых наград- выполнить индивидуальные задачки. А потом ждать.

Изменено пользователем anonym_uub1zysIa4WQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну что там? Разобрались со страйком? Нормально работает? Соответствует описанию или непонятно как его выполнять?

А то как-то стрёмно приступать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SPQR]
Участник, Коллекционер
255 публикаций
19 024 боя

Тоже "Страйк" не получил. Скрины в техподдержку отправил. Выполнял на "Бене" и "Киеве". Долго ловил авика в кооперативе, и такой облом (

 

Только что получил "Страйк", на Блескавице. Все вроде нормально. Единственное не понял, как я получил "Удачный год", тогда как еще не открыто "НЗ"?!!

Еще не понятно, цитирую - "Чтобы получить главную награду, вам потребуется объединиться с другими командирами. Чем больше игроков заработают каждую медаль, тем быстрее будет доступна Золотая награда."

Вот зачем мне объединяться с другими командирами если главную медаль получил, и что там про "Золочение"?

Изменено пользователем human5sw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ситуация с DarkSpark решается с ним лично.

Аналогичная проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

действительно, для получения Страйка надо после простых попаданий по всем классам еще дополнительно убить торпедами 1 эсминец (в новом бою)

 

Подтверждаю

Я тоже получил страйк ток в следующем бою убив эсм торпедой  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×