Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DenDriver

Когда броневанна не среднестатистическая и все знает.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Фокусить более чем одним человеком.

 

Фокусили. Не особо помогло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Всем привет.

 

Делюсь с вами свежайшими, аки известная субстанция, впечатлениями от меганагиба на авиках. 

Начнем с того, что в бой на Хирю я не выходил аж месяца четыре. Так уж вышло, что последний бой, в котором я вынужден был атаковать Идзумы и Айовы меня не очень порадовал и я забросил кач авиков, как откровенно слитый класс в угоды нытикам. 

Но тут что-то поиграл на Эссе и захотелось тряхнуть стариной.

 

- Эх, - шучу я совзводному, - сейчас полюбому будет девятка в бою

 

И таки вы знаете, она тут как тут. Правда, в этот раз Идзумо попался в единственном числе, но отсутствие мало-мальски удобных целей своего уровня не особо способствовало радости.

 

А теперь самый смак. 

 shot-17.01.17_20.51.59-0732.jpgshot-17.01.17_20.51.56-0575.jpgshot-17.01.17_20.52.03-0016.jpgshot-17.01.17_20.52.06-0927.jpg

 

Вражеский бисмарк, мое почтение игроку, просто имел ПВО и маневры. И в конце боя пережил 4 моих атаки. В легкую. Просто нажимал кнопочку мышки для приоритета на группу и просто нажимал кнопочку поворота рулей. Очень страдала наша броневанна. Но забавно не только это, но и то, что два оставшихся наших корабля - две пенсы, ничего так же не смогли ему толком противопоставить. В конце один был тупо шотнут, а второй спасся за островом. 

 

И знаете, тут я загорелся. Ведь мне на форуме писали, в видосах плакали, что авики таки ужасно нагибают, что линкоры ужасно страдают. А тут на тебе - линкор спокойно затащил против троих. Против авика, который якобы крутит на торпеде все лк. Против двух крейсеров, которые же ужасно выжыгают все и от всех снарядов уворачиваются. Ну как же так, страдающая бедная броневанна.

 

Знаете, что я вам скажу? Пусть понерфят еще. Некогда плакали, что, видетели, Десятые авики в одиночку раскидывают 3-4 корабля. Ну так все должно быть честно - пусть и броневанны так же не могут так сделать. Ибо нефиг. 

 

Всем спасибо.

 

1) Ничего, что он выше уровнем. Либо дайте баланс +0, либо пусть я тоже могу хоть что-то против него. 

2) Нет, не по одной заводил. 

3) Да, Мидуэй топит. Пусть каждый авик в игре будет Мидуэй. Ну или у Япов пусть будет Хакурю. Я не против тогда таких Бисмарков.

4) Да, командир умеет в маневр и ПВО. Внезапно, ноют, что это никак не помогает. Ему помогло так, что даже до дредноута его не додомажили. 

5) 45 самолетов из 72. Да, Жирно. 

 

Да, а авик при атаке  не кнопочки ПРОСТО нажимает, а прям производит сложнейшие математические вычисления. Автор ты серьезно или бредишь? самому не смешно, особенно при зерг налете?:bajan:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

 

А мне когда от игры радость получать, извольте уточнить?)
Садитесь на ЛК и получайте )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

А мне когда от игры радость получать, извольте уточнить?)

 

Еще раз в бой и стоковые шестерки без ПВО, модулей и очков у кэпов на дно пускать.

P.S. Бисм в ПВО редкий зверь, у гнейзи ПВО лучше.

P.P.S. Когда меня на бисме мидуэй с 2 налетов забрал, потеряв 3!!! самолета - у меня тоже подгорало, маневр не помог, катапультник тем более.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Всем привет.

 

Делюсь с вами свежайшими, аки известная субстанция, впечатлениями от меганагиба на авиках.

Начнем с того, что в бой на Хирю я не выходил аж месяца четыре. Так уж вышло, что последний бой, в котором я вынужден был атаковать Идзумы и Айовы меня не очень порадовал и я забросил кач авиков, как откровенно слитый класс в угоды нытикам.

Но тут что-то поиграл на Эссе и захотелось тряхнуть стариной.

 

- Эх, - шучу я совзводному, - сейчас полюбому будет девятка в бою.

 

И таки вы знаете, она тут как тут. Правда, в этот раз Идзумо попался в единственном числе, но отсутствие мало-мальски удобных целей своего уровня не особо способствовало радости.

 

А теперь самый смак.

 

 

 

Вражеский бисмарк, мое почтение игроку, просто имел ПВО и маневры. И в конце боя пережил 4 моих атаки. В легкую. Просто нажимал кнопочку мышки для приоритета на группу и просто нажимал кнопочку поворота рулей. Очень страдала наша броневанна. Но забавно не только это, но и то, что два оставшихся наших корабля - две пенсы, ничего так же не смогли ему толком противопоставить. В конце один был тупо шотнут, а второй спасся за островом.

 

И знаете, тут я загорелся. Ведь мне на форуме писали, в видосах плакали, что авики таки ужасно нагибают, что линкоры ужасно страдают. А тут на тебе - линкор спокойно затащил против троих. Против авика, который якобы крутит на торпеде все лк. Против двух крейсеров, которые же ужасно выжыгают все и от всех снарядов уворачиваются. Ну как же так, страдающая бедная броневанна.

 

Знаете, что я вам скажу? Пусть понерфят еще. Некогда плакали, что, видетели, Десятые авики в одиночку раскидывают 3-4 корабля. Ну так все должно быть честно - пусть и броневанны так же не могут так сделать. Ибо нефиг.

 

Всем спасибо.

 

 

 

 

 

Опуститесь с небес, на VIII уровня авик с IX и X уровнем противников и сравните ...

000.jpg001.jpg002.jpg

И это экономика ?

PS. Были затоплены Тирпиц, Ибуки, Эдинбург ....

 

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Присоединяюсь к вышеупомянутому мнению что ошибка команды ТС - необработанный в ходе боя фугасами ЛК заточенный в ПВО.

Бисмарка забрать вполне реально в некоторых условиях, но без реплея сложно понять обстановку. Либо выбить фугасами ПВО и торпедировать, либо на крайний случай протаранить крейсером когда не ожидает подплыв за укрытием. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

 

Не слишком страдающий, руки из плеч. Но, объективный. По существу есть что, или обо мне поговорить интереснее, хоть и неприлично?

Если объективный и руки из плеч то прекрасно знаете что ЛК страдают только в одном случае, когда руки у ЛКвода не очень.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

 

Еще раз в бой и стоковые шестерки без ПВО, модулей и очков у кэпов на дно пускать.

P.S. Бисм в ПВО редкий зверь, у гнейзи ПВО лучше.

P.P.S. Когда меня на бисме мидуэй с 2 налетов забрал, потеряв 3!!! самолета - у меня тоже подгорало, маневр не помог, катапультник тем более.

 

У некоторых любителей авиации свой замкнутый мирок. Тяжело понимать, что до топ-авиковода не добраться, а понагибать все таки хочется. Вот и наплакивают апы.  

Изменено пользователем anonym_f3D2f5iVpJDo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 142 боя

 

Опуститесь с небес, на VIII уровня авик с IX и X уровнем противников и сравните ...

000.jpg001.jpg002.jpg

И это экономика ?

PS. Были затоплены Тирпиц, Ибуки, Эдинбург ....

 

 

Чередовать корабли надо, тогда все норм по серебру будет.

 

de4a9657300c330eebb47aa2493ca997.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Присоединяюсь к вышеупомянутому мнению что ошибка команды ТС - необработанный в ходе боя фугасами ЛК заточенный в ПВО.

Бисмарка забрать вполне реально в некоторых условиях, но без реплея сложно понять обстановку. Либо выбить фугасами ПВО и торпедировать, либо на крайний случай протаранить крейсером когда не ожидает подплыв за укрытием. 

А может бисм был в ПМК, как и все остальные бисмы, и пенсия ему просто не смогла придти по объективным причинам?:)

что за бред с дублированием цитат, причем многократным?

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Страдающий линкоровод ?

19:13 Добавлено спустя 1 минуту

Ну тогда порадуйте человека, 40к хп авика дают неплохой + в серебре за бой.

 

Я немного уточню: Нам наверное уже раз сто писали разработчики - у каждого корабля должен быть шанс. Я раньше тоже самое про гену писал - ну терся он на третьей линии, а потом когда никого не осталось пошел на захват нашей базы - ну фуловый он - торперы не долетают от слова совсем. Бобры из пары бобров долетает только 1 из пяти и 5 бобров. обратно не вернулись никто. Мой шанс по 2-3к дамага забрать ЛК?  Где этот шанс про который нам так твердили. А нет его.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Я немного уточню: Нам наверное уже раз сто писали разработчики - у каждого корабля должен быть шанс. Я раньше тоже самое про гену писал - ну терся он на третьей линии, а потом когда никого не осталось пошел на захват нашей базы - ну фуловый он - торперы не долетают от слова совсем. Бобры из пару долетает только 1 из пяти и 5 бобров. обратно не вернулись никто. Мой шанс по 2-3к дамага забрать ЛК?  Где этот шанс про который нам так твердили. А нет его.

 

Гена это кто?
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 142 боя

 

Гена это кто?

 

Линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Если объективный и руки из плеч то прекрасно знаете что ЛК страдают только в одном случае, когда руки у ЛКвода не очень.   

А вот Вы - необъективны.) И снова переходите на личности ЛК-водов.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Если объективный и руки из плеч то прекрасно знаете что ЛК страдают только в одном случае, когда руки у ЛКвода не очень.   

Т.е. 10 авик забирает 8 линкор это "так и должно быть", а 6 авик НЕ забирает 8 линкор "это беспредел, броневанны в ПВО переапаны".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

А вот Вы - необъективны.) И снова переходите на личности ЛК-водов.))

Я сам ЛКвод )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Линкор.

Фамилия у Гены есть? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 142 боя

Т.е. 10 авик забирает 8 линкор это "так и должно быть", а 6 авик НЕ забирает 8 линкор "это беспредел, броневанны в ПВО переапаны".

 

Авианосцы это вершина пищевой цепочки. Так что да.
Изменено пользователем Urda_Terrible

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

А может бисм был в ПМК, как и все остальные бисмы, и пенсия ему просто не смогла придти по объективным причинам?:)

 

Тут уже все слишком ситуативно, на открытом пространстве это самоуничтожение, если рядом были острова, а у пенсы хватало ХП и авик отвлекает, то вполне реально. Тут еще упомянули что у противника уже преимущество по очкам было - это тоже усложняет ситуацию. Вполне возможно что расклад на тот момент был уже практически гарантированно сливным, но мне кажется рискнуть всегда можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Т.е. 10 авик забирает 8 линкор это "так и должно быть", а 6 авик НЕ забирает 8 линкор "это беспредел, броневанны в ПВО переапаны".

Я тебе скажу такую крамолу, лк8 вполне способен отбиться от ав9 и выйти победителем из такой дуэли )))

7a8315d79519.jpg4bc9913f2e58.jpg 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×