Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DenDriver

Когда броневанна не среднестатистическая и все знает.

В этой теме 146 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 298 боёв

Во во!! Серж76 прав!Бывает в бой,выйдешь на ЛК и тебе как пачкой прелетит,от ЛК!(За раз)Сидишь,на дне!И тихо,радуешься.))))Но!Бывает и "обратка"Смотришь стату,прилетело противнику,пара снорядов ББ(один за одним в цитадель легли)Вот и рандом!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Один из лучших лк в игре затащил против 7 авика и 2х  печальных кр 7, да как так то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 298 боёв

YouDriveMeCrazy Как,как?!Просто,взял и затащил, потому как руки есть.Мастерство!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

А никого рендомные попадания из ГК линкоров не бесят? И еще более рендомные ПМК  и ПВО.

Бесят. Но тут надо учитывать тот факт, сколько уходит времени на одну атаку авианосца и залп линкора, а так же суммарное количество атак. Атака бомберами в лучшем случае - это 2-3 минуты. А залп линкора почти каждые 30 секунд, когда он подошел к зоне боевых действий. Вот и смотрите, сколько у вас есть попыток попасть еще раз. Да и обычно что-то да залетает на верное упреждения, если хотя бы 8 орудий выстрелило.

А на авике, знаете ли, крайне обидно, когда все идет мимо, хотя игрок приложил максимум усилий для этого (я говорю про хороший альт сброс). Я считаю, что это нужно учитывать и сделать более точный сброс по альту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Бесят. Но тут надо учитывать тот факт, сколько уходит времени на одну атаку авианосца и залп линкора, а так же суммарное количество атак. Атака бомберами в лучшем случае - это 2-3 минуты. А залп линкора почти каждые 30 секунд, когда он подошел к зоне боевых действий. Вот и смотрите, сколько у вас есть попыток попасть еще раз. Да и обычно что-то да залетает на верное упреждения, если хотя бы 8 орудий выстрелило.

А на авике, знаете ли, крайне обидно, когда все идет мимо, хотя игрок приложил максимум усилий для этого (я говорю про хороший альт сброс). Я считаю, что это нужно учитывать и сделать более точный сброс по альту. 

 

Особенно забавно когда пытаешься догнать японский авик, а с него нон-стоп взлетают самолеты и тебя атакуют, ты вынужден маневрировать все время и в итоге этот авик даже не увидишь, т.к. он то по прямой от тебя улепетывает.

 

А вообще слегка напоминает случай, когда я на Кливе, на 100% упоротым в ПВО сносил все атаки 8 яп.авика практически вчистую..)

Закончилось тем что авиковод сильно расстроился и обещал пожаловаться на читерство в поддержку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[CHESS]
Участник
92 публикации
8 298 боёв

ExcaGamer соглашусь по поводу "Кливленда"(сам так же,заточил)Обнова вышла,ещё жестче вкачал))Считаю, если грамотно подойти к прокачке корабля+рабочие руки,то выносить корабли на 2лвл,в полне нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×