Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sevastopol1998

Кому сколько не хватило?

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Ну что, кому сколько боев не хватило до получения Шпее? :trollface: Мне ровно одного боя, закрывающего цепочку. Кто еще из хронических неудачников тут есть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв

Пары боев до разблокировки... Что ж тут поделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 Аналогично. Пары боев не хватило. Думал что успею, но навалилось, не до кораблей было. Сегодня думал за вечер успею, не успел. 2,5к опыта не хватало. Но висит что 23-го опять этот марафон будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
238 публикаций
2 426 боёв

 Но висит что 23-го опять этот марафон будет.

 

23 декабря 16 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Мммм... только не сердись.

Граф получен, рейд за новогодними подарками пройден (последнюю миссию не закончил, но там 2 последние и не нужны никому кроме владельцев тирпица) 220 камо на +200% свободки набито. Так, поклацываю еще потихоньку под чтение новостей.

:hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 Аналогично. Пары боев не хватило. Думал что успею, но навалилось, не до кораблей было. Сегодня думал за вечер успею, не успел. 2,5к опыта не хватало. Но висит что 23-го опять этот марафон будет.

 

Там дата начала 23.12.16 вроде висит. Кампанию видимо вручную уберут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
507 боёв

за час до завершения успел выполнить, тоже оттягивал до последнего :P

1oafri.jpg

 

 

Изменено пользователем dead_baradead

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 450 боёв

А я фусо вот не успел взять, немного нехватило, млин пусть еще на неделю продлят, у всех семьи - дети, небудешь же все нг праздники за компом проводить, печалька вобщем, халява обламалась.:izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

А я фусо вот не успел взять, немного нехватило, млин пусть еще на неделю продлят, у всех семьи - дети, небудешь же все нг праздники за компом проводить, печалька вобщем, халява обламалась.:izmena:

 

Поддерживаю хотя бы на три дня ещё, люди в основной массе работают и других дел много (особенно после праздников, всё как снежный ком). Компанию пока не убрали, а заблокировали на время ввода патча. Вполне могут дать ещё пару-тройку дней, я да и многие игроки были бы признательны!!!)

Ну а так лично что я успел пока время было (хоть не всё профукал, а то совсем тоска была бы) Шпее открыл сразу после того как стала доступна последняя задача на него, с этим проблем не возникло. А вот на погоню за подарками времени катастрофически не хватило, обидно что камуфляжи не собрал (очень обидно), буквально дня не хватило. 5 задач не доделал и одну финалку на фару, начал бой - время 2:59 и задачу автоматом отменили, хотя бой был начат до времени "Х" и по моему должны были засчитать =\
В общем не приятный осадочек остался, собственно у разработчиков хотелось бы узнать пару моментов - может продлить акцию до понедельника, ну тобишь пятницу, субботу и воскресение ещё (как было с подарками Деда Мороза, не ну понятно что там то бабло ещё подгребли, а тут халява не круто, но всё же). После открытия Шпее времени то было достаточно при желании и наличии пары-тройки свободных дней всё сделать можно было, но думаю у многих людей просто времени не нашлось после праздников на работе сплошные завалы(( 
Если же нет то самый животрепещущий вопрос - будет ли продаваться камуфляж на Тирпица (по примеру Принца Ойгена). Остальные то же бы было не плохо, но думаю будут их аналоги по характеристикам, но просто другого стиля?
Я бы приобрёл))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

3к опыта до камуфляжа на тирпиц(

 

ДАвай свой отдам... Я все задания выполнил и задание разблокировал, но вот Тирпица нет((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

я не оттягивал,за пару дней взял камуфляж на Тирпица,а потом уже не играл почти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Пару боев(менее 4 к)чтобы открыть последний бой...пофиг,но все равно обиденько , поощерительный приз бы все равно дали бы  :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 282 боя

Самое обидное что я начал рейд за новогодними подарками ради Байрона.Как психонавт сидел сегодня добивал,всё добил,взял миссию на 1 проведёны бой после которого выдают приз......Угу,после боя я ни фига не получил,не успел!!!!!~5 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели было нельзя сделать,что если конечная миссия взята и начата то приз выдаётся??????Долбаные 5 минут этож бред полный,весь вечер до ночи клацать,и в принципи начинать весь этот марафон и не получить именно то что я хотел,да и с таким обломом.....Короче болие обидной ситуации я не припомню.......

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Самое обидное что я начал рейд за новогодними подарками ради Байрона.Как психонавт сидел сегодня добивал,всё добил,взял миссию на 1 проведёны бой после которого выдают приз......Угу,после боя я ни фига не получил,не успел!!!!!~5 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели было нельзя сделать,что если конечная миссия взята и начата то приз выдаётся??????Долбаные 5 минут этож бред полный,весь вечер до ночи клацать,и в принципи начинать весь этот марафон и не получить именно то что я хотел,да и с таким обломом.....Короче болие обидной ситуации я не припомню.......

 

Прокачать его не судьба?его прокачать быстрее,чем весь марафон этот бегать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 282 боя

 

Прокачать его не судьба?его прокачать быстрее,чем весь марафон этот бегать)

 

Не хотел начинать исчё одну ветку линиек.Да и до VI уровня качать не так уж и быстро.......Да сам факт что могли просто сделать по человечески,а то прям обидно,аж нажраться хочется......))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[_MOPE]
Участник
342 публикации

 

Прокачать его не судьба?его прокачать быстрее,чем весь марафон этот бегать)

 

там камуфляж и призы:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 724 боя

вы даже Шпея не получили? :fishpalm::trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

 

Не хотел начинать исчё одну ветку линиек.Да и до VI уровня качать не так уж и быстро.......Да сам факт что могли просто сделать по человечески,а то прям обидно,аж нажраться хочется......))) 

 

Не в обиду, но такой вопрос: А что сделано не по человечески? Акция длилась месяц. МЕСЯЦ!!!! Вы про нее знали, начали бы раньше прохождение кампании. Что не по человечески? ЧТо вы на кампанию положили, а в последний день спохватились? Я вообще удивляюсь народу. И то что в 3 ночи по москве происходит переход серверного времени, сброс всех акций, заданий, полуторного опыта тоже известный факт.

Тут вон вообще некоторые собираются просить продлить компанию. А че, давайте вообще все инвенты бессрочные делать, вдруг кто не успеет. Может у кого толко летом будет возможность новогоднии кампании пройти.

Да, обидно, да можете меня обругать за правду. Но вы сами виноваты.

Я вот когда понял что это долго и муторно, пошел в магаз, купил вместо баклахи крепкого кваса баклаху "Тархуна", и задонатил на недельку према. И без напрягов выполнил вообще все задания компании.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×