Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Первые впечатления

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

103
[RADI0]
Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
21 331 бой

красавцы,танки удалил ещё пару обнов таких и кораблики солью

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Он нужен в том случае, если игрок очень опытный. То есть - стреляющий беспрерывно весь бой и умеющий выживать полушотным как можно дольше. Очень много боев заканчивается с минимумом ХП. На эсминцах (типа Киева) можно полбоя на последних копейках воевать.  До 10-15 (теоретически почти до 20) % скорострельности нарастить можно таким образом. На линкорах заметнее и приятнее. Ведь много поединков в клозе выигрываются лишь из-за того, что ты успел раньше дать залп. 

Я стреляю часто, профит для меня заметнее. 

 

понял надо на ташкенте попробовать, я на нем редко когда с полным хп до конца боя катаюсь))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

короче для себя решил счас ставлю фантасмагорию и всякие эксперименты на корабли пробую все потом все сбрасываю и в песок на 5-9 перковых кэпах, а через месяц топов буду смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[METKA]
Участник
48 публикаций
25 537 боёв

я не знаю что там натворилось но....ямато не пашет пмк вообще!!!!меня с пмк растреливают мама не горюй с ямато 0 выстрелов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

я не знаю что там натворилось но....ямато не пашет пмк вообще!!!!меня с пмк растреливают мама не горюй с ямато 0 выстрелов

 

уже говорили поставил скорее всего ручное управление нужно помечать цель!
Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[METKA]
Участник
48 публикаций
25 537 боёв

 

уже говорили поставил скорее всего ручное управление нужно помечать цель!

 

нет никакого ручного управления цель выбрана в 1 КМ от меня!!! молчит пмк

если такой умный то ответь.. пво бьет норм типо ручного нет? а пмк молчит это как?

 

Изменено пользователем recrut_zahvatchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
43 673 боя

 

Пишу я редко но на форум захожу регулярно. Вопрос рака, ко всем ЛК-водам и персонально к Razboynik77, т.к. сколько тем не смотрел, у Вас самые взвешенные и объективный посты да и статистика впечатляет! Все не могу никак выбрать не могу какой из 4-х ПВО перков ставить на ЛК США? 

 

 

Изменено пользователем 39_ORVB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Предупреждали же до патча - распределите очки по навыкам. Кэп получит ровно столько очков, сколько у него было навыков. Если очки не были распределены в навыки - то они преобразовались по новой системе и на 3 очка там не хватило. Как нас УВЕРЯЮТ - прокачка стала ДЕШЕВЛЕ, но не говорят, что с 16-го очка и на копейки. до 16-го очка все сильно подорожало.

 

Ничего подобного. Вот официальное объяснение:

 

Уважаемые игроки, в патче 0.6.0 будут следующие правила изменения опыта командиров:

  • Если ваш командир имел 16 и менее очков навыков, то у него сохранится количество очков навыка и имевшийся на момент выхода патча остаток опыта к следующему очку навыка (например, было 5 очков и 3200 опыта к следующему очку навыка, станет также 5 очков и 3200 опыта к следующему очку навыка)
  • Если ваш командир имел больше очков 16 навыка, то его суммарный опыт останется без изменений и еще дополнительно этот командир получит бонусные 47000 опыта, если итоговое количество опыта по новой шкале даст дополнительные очки навыка - командир их получит.
  • Если ваш командир накопил больше опыта, чем нужно по новой шкале для достижения предельных 19 очков навыка, то он станет командиром с 19 очками навыка, а весь опыт, превышающий необходимое количество для достижения предельных 19 очков навыка  будет переведен в элитный опыт всех командиров, кроме того, в элитный опыт будут также начислены 47000  бонусного опыта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

нет никакого ручного управления цель выбрана в 1 КМ от меня!!! молчит пмк

если такой умный то ответь.. пво бьет норм типо ручного нет? а пмк молчит это как?

 

ты не хами и не тявкай, если выбрал ру пво оно молчать будет! так же как ручное управление пмк пока контролом не обозначишь!

 

 

На линкоре не так ( во всяком случае на ямато и бисмарке, на других не пробовал) как только авиагруппа попадает в радиус действия орудий ПВО они автоматически начинают огонь, ПМК же начинает огонь только если выставить приоритет (в настройках на вкладке управление есть галочка "включать ПВО и ПМК при указании приоритета") но что с включенной , что с выключенной ПМК на линкоре автоматически не начинает стрелять при попадании корабля в радиус действия вспомогательных орудий.  Заметил это когда в тренировочной комнате гонял, когда в игре всегда приоритет указываешь. не замечал такой особенности. Это так и должно быть или баг какой-то?

 

и да! я умнее тебя! потому, что умею читать!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66050-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%bc%d0%ba-%d0%b8-%d0%bf%d0%b2%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%85-%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%85/page__p__2697362#entry2697362

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Пишу я редко но на форум захожу регулярно. Вопрос рака, ко всем ЛК-водам и персонально к Razboynik77, т.к. сколько тем не смотрел, у Вас самые взвешенные и объективный посты да и статистика впечатляет! Все не могу никак выбрать не могу какой из 4-х ПВО перков ставить на ЛК США? 

 

 

Смотря какие уровни.

 

Для 8+ обязательно к взятию ручное управление ПВО, потому что куча 127 мм универсалок творит чудеса, а вот для утюгов по 7 ур. включительно польза от этого навыка значительно меньше.

 

БоП нужен и крайне полезен, если нужна именно ПВО сборка корабля. Она улучшает все стволы ПВО, причем теперь на 20%, что очень вкусно.

 

УоП в свете новых перков теперь имеет много хороших альтернатив, поэтому мое мнение, что он полезен для линкоров 3-7 ур, а вот для 8+ его стоит брать, только если стоит задача прикрытия союзников. В целях самообороны он уже не так сильно решает.

 

Два самолетика внезапно оказались полезной штукой, главное - успеть вовремя их запустить. Они создают неплохую завесу и как минимум одной группе собьют прицел, а также собственного ПВО будет больше времени пострелять.

 

Если суммировать, то:

для ПВО сборки линкоров 3-7 ур предпочтительнее: два самолета, БоП, УоП;

то же для 8+: два самолета, БоП, РУОП (и УоП, если часто нужно прикрывать союзников).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Добрый день!

 

В патче обещали компенсацию за корпуса Нагато и Амаги, за Амаги получил всё в полном объёме (спасибо). Но, за Нагато нет ни чего!!!

 

Мне пришёл опыт (я специально не добивал опыт до Амаги — знал, что капнет), и лям с чем-то серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

 

Каждому свое) билды и манера игры у всех разные, не ровняйте на себя.

 

Или я плохо вижу, или там модернизация на ПМК? А так да, у каждого своя манера игры на... ПВО линкорах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
43 673 боя

 

Смотря какие уровни.

 

Для 8+ обязательно к взятию ручное управление ПВО, потому что куча 127 мм универсалок творит чудеса, а вот для утюгов по 7 ур. включительно польза от этого навыка значительно меньше.

 

БоП нужен и крайне полезен, если нужна именно ПВО сборка корабля. Она улучшает все стволы ПВО, причем теперь на 20%, что очень вкусно.

 

УоП в свете новых перков теперь имеет много хороших альтернатив, поэтому мое мнение, что он полезен для линкоров 3-7 ур, а вот для 8+ его стоит брать, только если стоит задача прикрытия союзников. В целях самообороны он уже не так сильно решает.

 

Два самолетика внезапно оказались полезной штукой, главное - успеть вовремя их запустить. Они создают неплохую завесу и как минимум одной группе собьют прицел, а также собственного ПВО будет больше времени пострелять.

 

Если суммировать, то:

для ПВО сборки линкоров 3-7 ур предпочтительнее: два самолета, БоП, УоП;

то же для 8+: два самолета, БоП, РУОП (и УоП, если часто нужно прикрывать союзников).

 

Спасибо за ответ, нужна именно ПВО сборка, союзников конечно прикрыть бы очень хотелось, но очень хочу "Противопожарную подготовку" взять, мне кажется очень полезным. И да, ожидал ответ и от Вас в том числе!
Изменено пользователем 39_ORVB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Вот про что я и писал постом выше, что большинство игроков будет надеяться в поддержке на другого в своей команде, особенно в песке, но потерпят фиаско т.к. живучесть кораблей в реалиях нового патча будет приоритетом и уж точно не пво, у меня например, теперь не одного корабля нет заточенного под пво, после выхода нового патча.

 

Я норку и айову  упорю в пво, лучше 20 боёв без ав чем 1 и потерпать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
15 166 боёв

43 страницы недовольства...разрабы молчат...ждем дальше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации

А что они скажут ? Собака лает - караван идет.

Увы это их отношение в части недовольства.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[METKA]
Участник
48 публикаций
25 537 боёв

ты не хами и не тявкай, если выбрал ру пво оно молчать будет! так же как ручное управление пмк пока контролом не обозначишь!

 

 

На линкоре не так ( во всяком случае на ямато и бисмарке, на других не пробовал) как только авиагруппа попадает в радиус действия орудий ПВО они автоматически начинают огонь, ПМК же начинает огонь только если выставить приоритет (в настройках на вкладке управление есть галочка "включать ПВО и ПМК при указании приоритета") но что с включенной , что с выключенной ПМК на линкоре автоматически не начинает стрелять при попадании корабля в радиус действия вспомогательных орудий.  Заметил это когда в тренировочной комнате гонял, когда в игре всегда приоритет указываешь. не замечал такой особенности. Это так и должно быть или баг какой-то?

 

и да! я умнее тебя! потому, что умею читать!

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66050-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%bc%d0%ba-%d0%b8-%d0%bf%d0%b2%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%85-%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%85/page__p__2697362#entry2697362

 

так...  во 1.. у меня нет перка на ручное пмк....не ставил...во 2... тявкать это наверно твоя прерогатива... в 3..  до 0.6.0 никакого ручного не было и в помине на ямато пмк стреляло автоматом .. в 4.. галочки не стоит на ручное в настройках. . и пмк так и не пашет.. и это стало только в 0.6.0

насчет контрл слышу 1 раз об выборе приоритетной цели(ладно выбор сэма.... но корабль в приоритет в цель выбирается сам) никогда таким просто не пользовался.. насчет твоей ссылки.. в поисковике набирал "ПМК" этой темы небыло..

короче итог... все таки заработало спс подсказали добрые люди.. сбросил все настройки почистил кое какие папки...ничего выбирать приоритет ненужно все работает

Изменено пользователем recrut_zahvatchik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
32 729 боёв

Я, вообще, не понимаю, зачем было трогать то, что нормально работало?

П.С. И где эти 2 дня према на основной акк за выполненные лбз на тесте?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Ставим минусы. Но я еще поиграю день два и напишу свой отзыв - патч великолепный - Играю на ЛК АВ и ЭМ. 

Скажу что те кто принципиально точились в ПВО стали еще сильнее им апнули перк. Да броневанны! у вас теперь в фул ПВО на 10% мощнее все стало - тихо молчим? или скромно глазки в пол?

Универсальных негорючих броневанн с имбо пво теперь не будет - или страдаем от ОФ или от авиации. 

Вы все ржали, когда в игре до вашего ЛК не долетает ни одна муха, а вы даже рули не переложили? это типа было правильно? Точитесь в ПВО дальше, но получайте минус по другим показателям.

В прошлой системе был шаблонный вариант - 90% играли на одних и тех же перках - весело? индивидуально? нет! 

 

 

 

 

И в этой системе будет шаблонный вариант, когда все устаканится, на котором будет играть 90%. И так будет всегда и во всех проектах. Проблема в том, что без ПВО страдать приходится и от авиации и от ОФ, с ПВО больше от ОФ и меньше от авиации (т.к. - смотря какая авиация) - с ПМК - от всего - наверное - самый бессмысленный билд.

Но, самое главное, что если ранее кэп с 10-11 очками был играбельным на ЛК (да и на остальных), то теперь - никак нет и на КР - также.

 

Для тех же, у кого кэпы уже с 16-19 перками, но кто еще не дошел до топ кораблей главный вайн будет позже - при переобучении на другой корабль)).

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

И в этой системе будет шаблонный вариант, когда все устаканится, на котором будет играть 90%. И так будет всегда и во всех проектах. Проблема в том, что без ПВО страдать приходится и от авиации и от ОФ, с ПВО больше от ОФ и меньше от авиации (т.к. - смотря какая авиация) - с ПМК - от всего - наверное - самый бессмысленный билд.

Но, самое главное, что если ранее кэп с 10-11 очками был играбельным на ЛК (да и на остальных), то теперь - никак нет и на КР - также.

 

Для тех же, у кого кэпы уже с 16-19 перками, но кто еще не дошел до топ кораблей главный вайн будет позже - при переобучении на другой корабль)).

с чего он будет если весь опыт сверх будет БЕСПЛАТНО и 100% переходить на нового кэпа?

 

у меня встречный вопрос:

если у игрока по 60-70 кораблей в порту, если у него все кэпы были 10-12 очковые - вопрос как игрок не имеющий фулового кэпа может рассуждать об играбельности или неиграбельности? простите и в старой сборке 18 очков кэпа давали столько же преимущества как сейчас. Что поменялось? Чтобы вайнить про перки нужно попробовать кэпа фулового - что это такое и какой это кайф даже по сравнению с 15 очковым кэпом - 1 лишний перк часто дает хорошее преимущество. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×