Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_matroskin

Украли очки навыков + пополнение снаряжения за дублоны

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Ещё не забывайте что разрабы раздавали камо за 50 дублонов, если камо "на складе" закончится начнут сдирать дублоны.

Вот именно поэтому (лично я) всегда снимаю галочку, с "пополнять за игровую валюту, если нет в наличии", в таких случаях. Закончилась прем ремка (к примеру) - автоматом переключилось на халявную.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Вот именно поэтому (лично я) всегда снимаю галочку, с "пополнять за игровую валюту, если нет в наличии", в таких случаях. Закончилась прем ремка (к примеру) - автоматом переключилось на халявную.:) 

 

а я из-за этого на ЭМ без камо улетал в бой, потому что жал "снова в бой". И как я мл должен ванговать насколько у меня корабль укомплектован? Вот что значит нет экипажа, только кЭп. Так бы старпом подсказал что да как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Я точно на тенрю обучал "крутого" кэпа из запаса - халява сер и всё такое - все равно кэп 15ти очковый болтался без дела .... не вижу этого кэпа - только старый 6ти очковый .... чета где то накосячили

Ещё даже обнову не качал, но уже страшно за своих кэпов...:hiding::ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
53 публикации
1 564 боя

было УОП и 1-2 свободных очка, а теперь только 9-10 очков

14:50 Добавлено спустя 1 минуту

Аналогичная ситуация на бенсоне , хотел вкачать последний перк на незаметность,теперь все перки сбросились а свободные +4 изчезли.

Я конечно понимаю что согласно правилам игры вы имеете право в одностороннем порядке удалять или прибавлять что-то,но судя по форуму , много у кого бомбит от этого.

Поэтому скорей всего сделаю выбор в пользу другой игры , конкуренты вас рассудят 

 

напиши в личку какая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

а я из-за этого на ЭМ без камо улетал в бой, потому что жал "снова в бой". И как я мл должен ванговать насколько у меня корабль укомплектован? Вот что значит нет экипажа, только кЭп. Так бы старпом подсказал что да как.

Ну такое тоже бывало, пару раз. Но камо-то не ремка, его наличие\отсутствие можно увидеть в порту. Да и у меня не было такого, что из огня да в полымя вернувшись из одного боя - моментально в другой ухожу.:( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

А я вчера вечером всех капитанов заскринил! :)  Только не для того, чтоб доказательства были, а чтоб вспомнить, какие хоть перки стояли.

А так пока никаких потерь не заметил - было несколько командиров по 13-16 очков, так все и остались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

1. Было: 13 изучено + 2 нераспределено. Стало 13. Куда 2 очка делись?

2. Какая конкретика? У меня 13 кораблей (не считая арп мусора), после патча на 4х из них автопополнение прем-расходников переключилось с кредитов на дублоны.

 

 

включаем голову и разбираемся: 13 очков изучено, из них 2 не распределено(не нужно складывать 13+2).

сейчас, после сброса, отображается 13/13 то есть 13 изучено, 13 не распределено! (вместо 2х не распределенных стало 13 не распределенных, вы же не будете теперь складывать 13+13 :teethhappy:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
53 публикации
1 564 боя

 

Порой и не такие чудеса случаются (перепутали название перка, не так и не туда посмотрели и т.д. и т.п.). Но вопрос мой пока без ответа остался. Просто не первый раз за сегодня сталкиваемся с тем, что "x/y" воспринимается как "нераспределенные/распределенные", хотя это на самом деле "нераспределенные/всего"

 

был выкачан 4 навык ,а теперь на него не хватает очков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

 

 

Латинские буквы. Применяются в математике. Но не забивайте себе этим голову!

Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Ну такое тоже бывало, пару раз. Но камо-то не ремка, его наличие\отсутствие можно увидеть в порту. Да и у меня не было такого, что из огня да в полымя вернувшись из одного боя - моментально в другой ухожу.:( 

 

Снова в бой не в порту. Что там нам Сабушка говорил? "не хотим превращать порт в менеджер"? А по факту всё так и есть. Что бы проверить готовность корабля надо пройтись по 3 лагающим окнам в порту: "Модернизации", "Внешний вид", "Капитан".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

Латинские буквы. Применяются в математике. Но не забивайте себе этим голову!

 

Да я в принципе потом уже вспомнил))) типа сарказм такой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Похоже сейчас весело, в рандоме...:teethhappy: Эх, а обновлю только ночью...:(

14:59 Добавлено спустя 2 минуты

 

Снова в бой не в порту. Что там нам Сабушка говорил? "не хотим превращать порт в менеджер"? А по факту всё так и есть. Что бы проверить готовность корабля надо пройтись по 3 лагающим окнам в порту: "Модернизации", "Внешний вид", "Капитан".

Я частенько так и делаю. Так сказать - "провожу ревизию". А то мало-ли - может Сигал, с няшками, пропили чего-нибудь...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Похоже сейчас весело, в рандоме...:teethhappy: Эх, а обновлю только ночью...:(

14:59 Добавлено спустя 2 минуты

Я частенько так и делаю. Так сказать - "провожу ревизию". А то мало-ли - может Сигал, с няшками, пропили чего-нибудь...:teethhappy:

 

И считаешь что это нормально?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 261 бой

 

был выкачан 4 навык ,а теперь на него не хватает очков

 

Сколько сейчас всего очков на капитане?

Напишите точно, а не 9-10.

 

Если был УОП на Кливленде, то по старой системе это минимум 10 очков надо (плюс сколько нераспределённых), но если вы взяли такие же навыки в новой, как и по старой системе, то сейчас у вас наверное распределено 9 очков и с учётом УОП 4 очка, вам надо минимум 13 очков.

 

Т.е. старая УОП+1-2 очка не распределённых, то капитан 11-12 очковый был, соответственно по новой системы "старые" перки запросят 13 очков.

 

По этому скрин капитана прикрепите.

 

Реально уж экстрассенсом тут станешь, оказывается не пропали, а их не хватает.

Изменено пользователем Shtern_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

И считаешь что это нормально?)

Я много чего считаю не нормальным. Но кому моё мнение нужно ?12702838.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

Очередной краб,стал жертвой небольшого изменения интерфейса:facepalm:Разрабы спят и видят,как украсть очки капитана,свободный опыт.опыт капитанов и.т.д.:popcorn:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 626 боёв

Смеемся всем отделом, пишите еще.

Смешливые вы наши, лучше бы оптимизацию подправили. Несколько раз за вечер выкидывало из боя, когда обнаруживал пачку кораблей противника. Только давайте не будет про обновите драйвера, проведите дефрагментацию - в ай-ти сфере и сам кой-чего соображаю. Вчера такого не было, сегодня появилось. "Совпадение? Не думаю" (с).

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 544 боя

Подскажите, если не за дублоны а за звёздочку перераспределять наыки командира... что - правда снимут 130.000 опыта с моего кэпа? Это примерно 2-3 перка.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вчера такого не было, сегодня появилось.

Что-то мне подсказывает, что стоит ждать микро-патч...:hiding:

 А вообще хорошо, что ещё игру не обновил и не могу выйти в бой. Есть время заняться аватаркой. Да и в другие игры, для разнообразия, поиграть.:)

 

Изменено пользователем MAPCBAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 352 боя

Подскажите, если не за дублоны а за звёздочку перераспределять наыки командира... что - правда снимут 130.000 опыта с моего кэпа? Это примерно 2-3 перка.. 

 

10к опыта стоит каждое очко перераспределения,если у тебя 13 очков то да.130к элитного опыта кэпов.Только не с твоего кэпа,а отдельного элитного опыта.считай свободного,который в левом углу.
Изменено пользователем Eger_boec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×