Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: зимний марафон достижений WoWs [0.6.0.х]

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85 886
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 638 публикаций
27 999 боёв

IvtuDLJ.png

 

 

FAQ: зимний марафон достижений WoWs

(новичкам)
 

 

Всем привет! 

Продолжаем знакомить новичков проекта WoWs с особенностями нашей игры.

Сегодня поговорим о новой акции по получению памятных достижений (ачивок).

 

Общие сведения об акции"Зимний марафон достижений World Of Warships"

Начинайте сражаться за уникальные медали! Как и стандартные игровые достижения, они выдаются за подвиги в случайных или кооперативных боях. Чтобы получить главную награду, вам потребуется выполнять условия параллельно с другими командирами. Чем больше игроков заработают каждую медаль, тем быстрее будет доступна Золотая награда.

Срок проведения акциис 19 января 09:00 (МСК) до выхода обновления 0.6.1 

Важно!


Не забудьте, чтобы получить золотые награды требуется залогиниться в игре после золочения достижений до выхода обновления 0.6.1. (8 февраля с 5:00 (МСК). В противном случае, как и предупреждалось ранее, золотые награды не начислятся.

 

 

Как выглядят достижения (ачивки), каковы условия их получения и какие предусмотрены награды?

 

d582df2f1eb7.jpg

 

Достижение Медаль Условие Награда Золотая награда
f370be08-cb4e-11e6-8ed8-8cdcd4b149ac.png Хорошее начало Победите в одном бою  17 комплектов камуфляжа «Новый год 2017» Стандартный контейнер
f3770330-cb4e-11e6-af46-8cdcd4b149ac.png  Красиво вышло Израсходуйте 100 сигналов за любое количество боёв  1 000 000 кредитов df1d8cac-b0fe-11e6-a053-d89d6715223c.png  Стандартный контейнер
f3731a4a-cb4e-11e6-9a06-8cdcd4b149ac.png НЗ Откройте 17 любых контейнеров  1 день премиум аккаунта Стандартный контейнер
f37dae24-cb4e-11e6-a994-8cdcd4b149ac.png  Страйк

Попадите корабельными торпедами по каждому классу корабля***

 

 

***В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возвращения корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.
Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. 
Попадания на кораблях СТ в зачёт не идут

 

17 сигналов Zulu;  

17 сигналов India Bravo Terrathree;

17 сигналов Juliet Charlie;

17 единиц снаряжения «Дымогенератор II»;

17 комплектов камуфляжа «Новый год 2017»
Стандартный контейнер
f3719aee-cb4e-11e6-a994-8cdcd4b149ac.png Целиться? Нет, не слышал Попадите 25 раз из ПМК за любое количество боёв   17 сигналов Zulu; 

17 сигналов India Bravo Terrathree; 

17 сигналов India Delta;

17 единиц снаряжения «Ремонтная команда II»;

17 комплектов камуфляжа «Новый год 2017»
Стандартный контейнер
f376580e-cb4e-11e6-a2b9-8cdcd4b149ac.png Северный полюс – 1

Пройдите 2017 км*

*В зачёт достижения «Северный полюс – 1» идёт расстояние, пройденное всеми кораблями (союзниками и противниками) в бою. 

 17 сигналов Sierra Mike;

17 единиц снаряжения «Форсаж II»;

Энергетическая установка Модификация 2
Стандартный контейнер
f3b3a844-cb4e-11e6-b419-8cdcd4b149ac.png  У него магнит! Заработайте 2 017 000 кредитов  2 017 000 кредитов df1d8cac-b0fe-11e6-a053-d89d6715223c.png Стандартный контейнер
f36f8f88-cb4e-11e6-9a55-8cdcd4b149ac.png Удачный год

 

Получите все медали марафона**

 

**В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. 
Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

100 комплектов камуфляжа «Новый год 2017» Специальный новогодний контейнер

 

 

 

Сколько наград надо заработать, чтобы нам открылась золотая?

Точную цифру называть не будем, но не переживайте, много времени это не займёт.

 

 

Где посмотреть сколько наград мы уже заработали?

В своём игровом профиле, либо в правой верхней части официального портала: серые, если они заблокированы, и золотые, если медаль взята достаточным количеством игроков.

 db97790ae7c9.jpg

 

1b38dbcd9019.jpg

 

 

Как получить "ачивки" с прошлого марафона? Я коллекционер и хочу собрать все

К сожалению, никак.

 

 

Какие корабли принимают участие?

Все типы кораблей всех уровней.

 

 

У меня баг с "Удачным годом"! У меня всего 3 медали, а я уже получил ее. Как так?

В зачёт достижения  «Удачный год» идёт получение 7 медалей. Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали.

В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

 

 

У меня баг с "Северным полюсом - 1"! Мне засчитали за 10-20-30 км, а не 2017 км

В зачёт достижения «Северный полюс – 1» идёт расстояние, пройденное всеми кораблями (союзниками и противниками) в бою.

 

 

Достижение "Целиться? Нет, не слышал". Как набить 25 попаданий из ПМК за 1 бой?! 

Попадите 25 раз из ПМК за любое количество боёв

 

 

У меня баг со "Страйк"! Не засчитывают!

В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возврата корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. 

 

 

Каков порядок начисления наград и призов?

Обычные награды за достижения получат только те игроки, которые их заработали лично. Все командиры, которые зашли в игру с момента «золочения» медали и до завершения марафона, получат золотую награду. Причём бонус достанется даже тем игрокам, которые сами его не получили. Стандартные призы будут начислены автоматически, а золотые — в виде контейнеров в Порту в течение нескольких часов после того, как достижение станет золотым.

 

 

Пойдут ли в зачет прогресса достижения "НЗ" полученные контейнеры в рамках "Золотой награды"?

Да, пойдут. (пруф

 

 

Удачи в получении новых памятных ачивок!!! :izmena:

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 224 публикации

Долго переваривал последний абзац. Получается- достаточно один раз зайти в игру, чтобы в итоге получить все контейнеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

Долго переваривал последний абзац. Получается- достаточно один раз зайти в игру, чтобы в итоге получить все контейнеры?

 

Получается, так. Но это только про контейнеры. Обычные призы и медальки так не получишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
8 466 боёв

FAQ: зимний марафон достижений WoWs

(новичкам)
 

.......

Удачи в получении новых памятных ачивок!!! :izmena:

золотые контейнеры несколько недель ждать?первую ночью заработал(

Изменено пользователем Darth_Vederkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 886
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 638 публикаций
27 999 боёв

золотые контейнеры несколько недель ждать?первую ночью заработал(

 

поздравляю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Знаю, что точных данных не выкладывали, но всё же интересно: некоторых медалей уже за 100 000 давно перевалило, а золотыми они не стали. Какие же там требования на золото? Значит, онлайн не такой уж и слабый в игре, это хорошо :yes_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

1 - Медаль Хороший год дали сразу с "Просто царапина" .... так шо новогодние не обязательны (Мне не хватало 1 медали - Консервы)

2 - Вроде как надо 25 попаданий ПМК за БОЙ

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 886
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 638 публикаций
27 999 боёв

1 - Медаль Хороший год дали сразу с "Просто царапина" .... так шо новогодние не обязательны (Мне не хватало 1 медали - Консервы)

2 - Вроде как надо 25 попаданий ПМК за БОЙ

 

Достижение "Целиться? Нет, не слышал". Как набить 25 попаданий из ПМК за 1 бой?! 

Попадите 25 раз из ПМК за любое количество боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

 

Достижение "Целиться? Нет, не слышал". Как набить 25 попаданий из ПМК за 1 бой?! 

Попадите 25 раз из ПМК за любое количество боёв

 

Это так написано - были жалобы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 886
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 638 публикаций
27 999 боёв

 

Это так написано - были жалобы

 

ну вот, поэтому я вам запостил ответ разрабов по этому поводу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира
236 публикаций
4 041 бой

Картинка золотой награды "Хорошее начало" поломалась, надеюсь разрабы в курсе?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Что может выпасть из специального новогоднего контейнера? Чем он отличается от обычного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

что за СТ-корабли.??)

 

корабли находящиеся на продакшн тесте (супертестеры) - по ним статистика в зачем не идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[BORTE]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
9 529 боёв

А у меня вопрос по ачивкам к годовщине-в первом сообщении под спойлером у ачивок фон разный, у ФАЙЕР-ШОУ красный, у МНЕ ПРОСТО СПРОСИТЬ фиолетовый. Это почему так? У меня у всех фон одинаковый. Мод какой-то?

 

09:39 Добавлено спустя 1 минуту

Про страйк можно подробнее! В одном бою надо попасть по-всем, что за СТ-корабли.??)

 

Я за три боя сделал СТРАЙК--в одном бою эсм и крейсер, в следующем линк, потом авик.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 886
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 638 публикаций
27 999 боёв

А у меня вопрос по ачивкам к годовщине-в первом сообщении под спойлером у ачивок фон разный, у ФАЙЕР-ШОУ красный, у МНЕ ПРОСТО СПРОСИТЬ фиолетовый. Это почему так? У меня у всех фон одинаковый. Мод какой-то?

 

 

 

 

а где вы под спойлером увидели ФАЙЕР-шоу среди достижений Зимнего марафона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[BORTE]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
9 529 боёв

 

а где вы под спойлером увидели ФАЙЕР-шоу среди достижений Зимнего марафона?

 

Где посмотреть, сколько наград мы уже заработали? Вот там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VVAL]
Участник
2 публикации

А у меня вопрос по ачивкам к годовщине-в первом сообщении под спойлером у ачивок фон разный, у ФАЙЕР-ШОУ красный, у МНЕ ПРОСТО СПРОСИТЬ фиолетовый. Это почему так? У меня у всех фон одинаковый. Мод какой-то?

 

09:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я за три боя сделал СТРАЙК--в одном бою эсм и крейсер, в следующем линк, потом авик.

 

 

Я 50 раз уже так сделал, на разных типах кораблей с торпами, по всем правилам и не дают..! Это я про Страйк!)
Изменено пользователем EstestvoVed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[BORTE]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
9 529 боёв

Ну вот и всё, все 8 в копилке. Настал сеанс самолюбования!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×