Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

FAQ: зимний марафон достижений WoWs [0.6.0.х]

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 681 публикация
28 037 боёв

 

Я 50 раз уже так сделал, на разных типах кораблей с торпами, по всем правилам и не дают..! Это я про Страйк!)

 

У меня баг со "Страйк"! Не засчитывают!

В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возврата корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. 

07:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Где посмотреть, сколько наград мы уже заработали? Вот там.

 

ааа, вы про скрин под этим вопросом.....теперь понял

 

да, у меня Прошиповский модпак стоит, поэтому некоторые достижения отображаются ярче и с другим фоном

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[BORTE]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
9 669 боёв

 

У меня баг со "Страйк"! Не засчитывают!

В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей.

Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возврата корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя.

Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. 

07:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

ааа, вы про скрин под этим вопросом.....теперь понял

 

да, у меня Прошиповский модпак стоит, поэтому некоторые достижения отображаются ярче и с другим фоном

 

Кстати, коль пошла такая пьянка, задам ещё вопрос: "золотые" ачивки. Они как-то должны изменять свой цвет? Недавно получил 2 халявных контейнера, значит как минимум две медальки стали "золотыми", но в достижениях цвет медалек остался прежним И подскажите пожалста, куда обращаться с предложениями насчёт "фирменных" флагов кораблей?.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 681 публикация
28 037 боёв

 

Кстати, коль пошла такая пьянка, задам ещё вопрос: "золотые" ачивки. Они как-то должны изменять свой цвет? Недавно получил 2 халявных контейнера, значит как минимум две медальки стали "золотыми", но в достижениях цвет медалек остался прежним И подскажите пожалста, куда обращаться с предложениями насчёт "фирменных" флагов кораблей?.

 

1. Все "ачивки" имеют тот цвет, который в первом посте был обозначен и "золотыми" они у вас не станут. Слово "золотые" относилось к наградам в виде контейнеров

2. В раздел фидбека

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[BORTE]
Участник, Коллекционер
197 публикаций
9 669 боёв

 

1. Все "ачивки" имеют тот цвет, который в первом посте был обозначен и "золотыми" они у вас не станут. Слово "золотые" относилось к наградам в виде контейнеров

2. В раздел фидбека

 

 

Спасибо за ответ. Извините за наивный вопрос-ФИДБЕК это что7

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Баг на странице с достижениями или у меня лыжи не едут :)

Шпрот выдано только 7108, а "Удачный год" получило уже 12242. Вот не пойму я эту математику :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 681 публикация
28 037 боёв

 

Извините за наивный вопрос-ФИДБЕК это что7

 

 

это: 

Обратная связь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 681 публикация
28 037 боёв

Баг на странице с достижениями или у меня лыжи не едут :)

Шпрот выдано только 7108, а "Удачный год" получило уже 12242. Вот не пойму я эту математику :)

 

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона.

 

Т.е. если бы я это знал и в одном бою быстренько слился бы на бисме с 100+ выстрелами из ПМК, сразу ушел в другой и скажем на гробе еще из ПМК пострелял бы - то для получения "удачного года" мне не пришлось бы ждать последних контейнеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 681 публикация
28 037 боёв

собственно для меня марафон окончен:

 

 787e6307531d.jpg

 

0bf6ddf5405a.jpg

 

d582df2f1eb7.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

И тут день према автоматом активируется? Никак не поймут организаторы, что учёта ящиков нет, открывают их по мере получения. И может сложиться так, что после открытия шпротного ящика у людей можеттне оказаться возможности отыграть хотя бы половину этого премдня. В общем стандартная ложка дегтя...

 

Тоже всё, утренний ящик оказался последним :)

shot-17.01.26_08.17.31-0592.jpg

Теперь только золочение ждать остается.

 

shot-17.01.26_08.17.31-0592.jpg

Изменено пользователем GeorgeK30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Никак не узнать сколько ящиков уже вскрыл? Ну, чтоб знать сколько осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Никак не узнать сколько ящиков уже вскрыл? Ну, чтоб знать сколько осталось.

 

Никак, только прикинуть можно по дням + еще 2, которые за золочение ачивок выдали.
08:37 Добавлено спустя 2 минуты
А по какому принципу золочение идет? пмк, полюс и магнит никак не желтеют :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 681 публикация
28 037 боёв

 

А по какому принципу золочение идет? пмк, полюс и магнит никак не желтеют :)

 

мне кажется ответ вот здесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Специальный новогодний контейнер.

Кто знает, что в нём будет? Есть какая-нибудь информация?

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Специальный новогодний контейнер.

Кто знает, что а нём будет? Есть какая-нибудь информация?

Присоединяюсь к вопросу.

Просмотр сообщенияSergVA_76 (26 янв 2017 - 01:20) писал:

И тут день према автоматом активируется? Никак не поймут организаторы, что учёта ящиков нет, открывают их по мере получения. И может сложиться так, что после открытия шпротного ящика у людей можеттне оказаться возможности отыграть хотя бы половину этого премдня. В общем стандартная ложка дегтя...

У меня как раз в аккурат под конец игровой сессии выпал день према, в результате большая часть пропала попусту... :(​ На мой взгляд было бы куда удобнее через те же контейнеры награды выдавать (только как-нибудь их выделить из общей кучи - картинку там другую нарисовать, к примеру)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 681 публикация
28 037 боёв

Специальный новогодний контейнер.

Кто знает, что в нём будет? Есть какая-нибудь информация?

 

никак не возьму в толк, какой еще Специальный новогодний контейнер? :unsure: (новый год вроде уже наступил)

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

никак не возьму в толк, какой еще Специальный новогодний контейнер? :unsure: (новый год вроде уже наступил)

можно пруф - откуда инфа?

Из официальной новости http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/77364-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-world-of-warships/ (таблица в шапке в самом низу, награда за "Удачный год")

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Задумка у разработчиков хорошая, но когда смотрю на экран выполнения марафона, извините больше похоже на ***.... да и игроки пишут о том, что прошли только три задания а уже получили финальную награду....

Скрин прилагаю.... обратите внимание на кол-во открытых контейнеров и кол-во полученных финальных наград.... по любой логике их не может быть больше чем обычных заданий...

Можно представить сколько еще ошибок и багов вообще находится в игре... ???

11241.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 231
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 681 публикация
28 037 боёв

 

:) аааа.....ну так я его уже получил (100 комплектов камуфляжа «Новый год 2017»), когда выдали "Удачный год"

 787e6307531d.jpg

0bf6ddf5405a.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×