Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EK_Messershmitt

Разработчик, призываю тебя

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
8 573 боя

 

​Какой ответ? Ты и я , оба прекрасно понимаем , что это описание левый алеша не редактил, а последнее редактирование было от того кто занимается вики от разработчиков.

 

А еще дружок, можно не сходить с ума на форуме, а зайти в ВИКИ и отредактировать ее, хотя бы в поддержку тут написать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

 

А еще дружок, можно не сходить с ума на форуме, а зайти в ВИКИ и отредактировать ее, хотя бы в поддержку тут написать.

 

​Извини ДРУЖОК, но мне за это бабло не платят. Зайди поменяй
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Вики свободна для редактирования кем угодно. Идёшь, пишешь в статью про имбовое ПВО Аризоны например. А затем создаешь тему на форуме. Профит.

 

Вот он что! А я и не знал!  Я то думал, корабельную Вики имеют право создавать и редактировать только специальные назначенные ВГ люди (как их там - вики-гвардейцы, что-ли?)

Пойти, что-ли, тоже накатать там какую-нибудь статейку,  вроде "Микаса - эпическая машина ногиба песочницы" или что-нибудь в это духе! :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Вот именно, почему до вас никак не может дойти, что имеет место обычный косяк в Вики, и надо не создавать тему с призывом разработчиков, а отписаться в давно существующей теме об ошибках Вики, ответственный за нее разработчик прочитает и поправит.

 

В вики как раз все верно. А в игре - нет) К тому же это полностью согласуется с логикой. А то выходит немцы по версии Лесты обожглись на Бисмарке, проект создали усиленный, а на верфи вдруг решили "А давайте вообще без ПТЗ!. Чихать на проект!"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

В вики как раз все верно. А в игре - нет) К тому же это полностью согласуется с логикой. А то выходит немцы по версии Лесты обожглись на Бисмарке, проект создали усиленный, а на верфи вдруг решили "А давайте вообще без ПТЗ!. Чихать на проект!"

 

 

Вики по сравнению с игрой вторична, в карточку-шаблон вообще автоматом ТТХ  с сервера заливаются. А пытаться привязать к реальной исторической логике корабль, не существовавший даже на бумаге и полностью выдуманный разработчиками - идея заранее бесперспективная. Это же просто плод фантазии, туда хоть боевые лазеры ставить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 573 боя

 

​Извини ДРУЖОК, но мне за это бабло не платят. Зайди поменяй

Раз не платят, но и не ной)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

У курфюста ПТЗ отсутствует напрочь.

 

25 % снижения урона от  протиив 21 у Бисмарка -то есть напрочь?  (соответственно толщина 38 мм против 25)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Короче говоря, я написал сообщение в теме об ошибках в Вики с просьбой поправить ошибочное описание на более корректное. Поправил бы и сам, но эта часть статьи относится к разделу, закрытому от редактирования.

Думаю, на этом тему можно считать исчерпанной.

 

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Раз не платят, но и не ной)

 

А я не ною. Это вам, форумным защитникам везде нытье мерещится
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв

 

Вики по сравнению с игрой вторична, в карточку-шаблон вообще автоматом ТТХ  с сервера заливаются. А пытаться привязать к реальной исторической логике корабль, не существовавший даже на бумаге и полностью выдуманный разработчиками - идея заранее бесперспективная. Это же просто плод фантазии, туда хоть боевые лазеры ставить можно.

Уже был дано ответ - ели нет аннотации, то автоматом берется из клиента. А что там??

 c638508b8f4c5da5f284735aa3346fb1.png

 

Вот он что! А я и не знал!  Я то думал, корабельную Вики имеют право создавать и редактировать только специальные назначенные ВГ люди (как их там - вики-гвардейцы, что-ли?)

Пойти, что-ли, тоже накатать там какую-нибудь статейку,  вроде "Микаса - эпическая машина ногиба песочницы" или что-нибудь в это духе! :trollface:

Пишите - только вот как раз в чем фишка: патруль никто не отменял ;). Т.е. ЛОЖНЫЕ правки просто откатываются - как и в обычной вики.

 

 

​Извини ДРУЖОК, но мне за это бабло не платят. Зайди поменяй

И мне не платят - и уж одну ошибку исправить... 

 

Более того, вот Ретзиван правил Вики - т.е. ему за это заплатили??:ohmy:

 de92ce4e4fac24782cbfaac9c625c488.png

 

В Вики каждый может внести свой вклад - за это таким людям почет и хвала.:honoring:

 

Более того - часто даже обычные разработчики правят ошибки: хотя это не входит в их зону ответственности.

 

Вот Джеймс Вайт правил - не требуя себе премию.

 

ЗЫ И у меня есть вопрос - а откуда у Вас Шимка-то, если: предшетсвующих кораблей нет, как и прем корабля для фарма опыта? Откройте секрет, раз уж критикуете World of Warships:trollface:

ЗЫЫ Гайд на ЛК 10 уровня?? Дык у Вас же немцев в порту нет... И если это твинк, то почему не с основы пишем? 

 

 

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

ЗЫ И у меня есть вопрос - а откуда у Вас Шимка-то, если: предшетсвующих кораблей нет, как и прем корабля для фарма опыта? Откройте секрет, раз уж критикуете World of Warships:trollface:

ЗЫЫ Гайд на ЛК 10 уровня?? Дык у Вас же немцев в порту нет... 

 

 

А вот это красиво :)

Моё Вам уважение :)

Я думал они вымерли..танкисты с халявными мульёнами) Но я так думаю,что это удачный твинк относительно опытного игрокам. 

Ибо шимка в руках нуба..ну это розовый цвет перманентно.

Изменено пользователем _LinAd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 573 боя

 

А я не ною. Это вам, форумным защитникам везде нытье мерещится

 

Я не форумный защитник, это персонально тебе мерещится унижение Кригсмарине, хотя нужно просто иметь голову на плечах и простейше читать написанное.

Четверть урона от торпед уходит в були, учи матчасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

1. Как верно сказали, вики не при чём, это фраза из игры.

2. Её может исправить каждый.
3. ПТЗ у 9 и 10 уровней немцев всё же выше, чем у 8 уровней, так что фраза не совсем некорректная. Или 27% - это отсутствует напрочь?

4. А о чём тема? Просьба апнуть ПТЗ? Или чисто к словам придраться?

​Извини ДРУЖОК, но мне за это бабло не платят. Зайди поменяй

Извиняю. А за *** на форуме платят? Основной акк забанен?

 

Ах, да. Если пролистать статью дальше ,чем аннотация, то там будет более менее полноценная справка.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Уже был дано ответ - ели нет аннотации, то автоматом берется из клиента. А что там??

 c638508b8f4c5da5f284735aa3346fb1.png

Пишите - только вот как раз в чем фишка: патруль никто не отменял ;). Т.е. ЛОЖНЫЕ правки просто откатываются - как и в обычной вики.

 

И мне не платят - и уж одну ошибку исправить... 

 

Более того, вот Ретзиван правил Вики - т.е. ему за это заплатили??:ohmy:

 de92ce4e4fac24782cbfaac9c625c488.png

 

В Вики каждый может внести свой вклад - за это таким людям почет и хвала.:honoring:

 

Более того - часто даже обычные разработчики правят ошибки: хотя это не входит в их зону ответственности.

 

Вот Джеймс Вайт правил - не требуя себе премию.

 

ЗЫ И у меня есть вопрос - а откуда у Вас Шимка-то, если: предшетсвующих кораблей нет, как и прем корабля для фарма опыта? Откройте секрет, раз уж критикуете World of Warships:trollface:

ЗЫЫ Гайд на ЛК 10 уровня?? Дык у Вас же немцев в порту нет... И если это твинк, то почему не с основы пишем? 

 

 

Ну если ты не в курсе, как я смог получить шимку без кораблей, то иди поищи. Но если что - я читир, да

Есть ответственные люди за контент в вики, это их работа правильно составлять описания статей, точно такая же работа , как и редакторов вики. Если всего этого нет, то вики можно выкидывать на помойку, и вашу форумную группу туда же. Новичек приходит почитать про корабль, видит описание качает, а получает кукиш - несоответствие описания с реальным положением дел в игре.

1. Как верно сказали, вики не при чём, это фраза из игры.

2. Её может исправить каждый.

3. ПТЗ у 9 и 10 уровней немцев всё же выше, чем у 8 уровней, так что фраза не совсем некорректная. Или 27% - это отсутствует напрочь?

4. А о чём тема? Просьба апнуть ПТЗ? Или чисто к словам придраться?

Извиняю. А за *** на форуме платят? Основной акк забанен?

 

Ах, да. Если пролистать статью дальше ,чем аннотация, то там будет более менее полноценная справка.

 

 

 

 

 

Если тебе нравится бегать и работать задаром, это твои проблемы. Основа да забанена. Статью я листать не обязан, я пришел прочитал - посмотрел на корабль - неправильно! И точка. Иди правь, великий вики-гвардеец, а не отписывай свои важные мысли о моем бане основного акка. Скажи еще спасибо, что я за вас нашел несоответствие в вашей вики.

 

Я не форумный защитник, это персонально тебе мерещится унижение Кригсмарине, хотя нужно просто иметь голову на плечах и простейше читать написанное.

Четверть урона от торпед уходит в були, учи матчасть.

 

А немецкий флот тут не при чем. Я это написал не из-за того, что немцев унижают. Я это написал, что бы пришел разработчик и объяснил где неправда. Может просто забыли  сделать норм птз и в вики написана правда.

Четверть, это не "мощная птз" - учи русский язык

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 573 боя

Ну если ты не в курсе, как я смог получить шимку без кораблей, то иди поищи. Но если что - я читир, да

Есть ответственные люди за контент в вики, это их работа правильно составлять описания статей, точно такая же работа , как и редакторов вики. Если всего этого нет, то вики можно выкидывать на помойку, и вашу форумную группу туда же. Новичек приходит почитать про корабль, видит описание качает, а получает кукиш - несоответствие описания с реальным положением дел в игре.

Если тебе нравится бегать и работать задаром, это твои проблемы. Основа да забанена. Статью я листать не обязан, я пришел прочитал - посмотрел на корабль - неправильно! И точка. Иди правь, великий вики-гвардеец, а не отписывай свои важные мысли о моем бане основного акка. Скажи еще спасибо, что я за вас нашел несоответствие в вашей вики.

 

А немецкий флот тут не при чем. Я это написал не из-за того, что немцев унижают. Я это написал, что бы пришел разработчик и объяснил где неправда. Может просто забыли  сделать норм птз и в вики написана правда.

Четверть, это не "мощная птз" - учи русский язык

А тебе нужно, что бы с каждой торпеды снималось три четверти урона?

p.s. Когда указывают на неправильность правописания единственного слова, это простейшее дилетанство в теме топика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

А тебе нужно, что бы с каждой торпеды снималось три четверти урона?

p.s. Когда указывают на неправильность правописания единственного слова, это простейшее дилетанство в теме топика.

 

​Мощная птз, например у ямато - 50% . Ну это что бы ты понял значение слова " мощная", и не писал больше эту чушь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
8 573 боя

 

​Мощная птз, например у ямато - 50% . Ну это что бы ты понял значение слова " мощная", и не писал больше эту чушь

Божечкимои....

50%.....

Как страшно воевать)

Вам бы выучить театры военных действий и специфику применения техники на них.

Японцы к концу войны делали все, для того, что бы улучшить ПТЗ своих кораблей, так как словить торпеду на Тихом океане проще, чем в Атлантике.

Изменено пользователем Der_Weg_ist_in_Dir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Божечкимои....

50%.....

Как страшно воевать)

Вам бы выучить театры военных действий и специфику применения техники на них.

Японцы к концу войны делали все, для того, что бы улучшить ПТЗ своих кораблей, так как словить торпеду на Тихом океане проще, чем в Атлантике.

Началось. Слился? Ясно. Давай, оставь тему со своими умозаключениями. Они больше неинтересны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Если тебе нравится бегать и работать задаром, это твои проблемы. Основа да забанена. Статью я листать не обязан, я пришел прочитал - посмотрел на корабль - неправильно! И точка. Иди правь, великий вики-гвардеец, а не отписывай свои важные мысли о моем бане основного акка. Скажи еще спасибо, что я за вас нашел несоответствие в вашей вики.

Не слишком ли много ты выпендриваешься? Тяжело, наверное, жить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв

Есть ответственные люди за контент в вики, это их работа правильно составлять описания статей, точно такая же работа , как и редакторов вики. Если всего этого нет, то вики можно выкидывать на помойку, и вашу форумную группу туда же. 

Уже был дан 100500 раз ответ: взято с клиента игры

 c638508b8f4c5da5f284735aa3346fb1.png

Это раз.

 

Два - и из-за этой ошибки в клиенте Вы хотите выбросить ВСЮ Вики на помойку?? :ohmy: 

 

Ну и пока тут Вы ломали копья и призывали разработчика, аннотация изменилась - а ведь, это всего лишь, 4, Карл, 4 предложения.

 e84fc3cc809ec2057c84d679aef99f27.png

 

 

Только вот новичок может и описание в клиенте прочитать, неа??  И "быть введенным в заблуждение" - или я не прав?

 

Т.е. правы были те, кто с самого начала писал - Ошибка в клиенте, надо там править, а не Вики. Но...:facepalm:

 

ЗЫ Для Вики в 75% случаев разработчика гневно призывать не надо - это уж если прямо баги и глюки. Тут надо того, кто писал описание для клиента - а Вики тут, ВНЕЗАПНО, нир при чем.

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×