Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EK_Messershmitt

Разработчик, призываю тебя

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Не слишком ли много ты выпендриваешься? Тяжело, наверное, жить?

 

​Да нет, все ок. Иначе с вами нельзя.
13:12 Добавлено спустя 1 минуту

Уже был дан 100500 раз ответ: взято с клиента игры

 c638508b8f4c5da5f284735aa3346fb1.png

Это раз.

 

Два - и из-за этой ошибки в клиенте Вы хотите выбросить ВСЮ Вики на помойку?? :ohmy: 

 

Ну и пока тут Вы ломали копья и призывали разработчика, аннотация изменилась - а ведь, это всего лишь, 4, Карл, 4 предложения.

 e84fc3cc809ec2057c84d679aef99f27.png

 

 

Только вот новичок может и описание в клиенте прочитать, неа??  И "быть введенным в заблуждение" - или я не прав?

 

Т.е. правы были те, кто с самого начала писал - Ошибка в клиенте, надо там править, а не Вики. Но...:facepalm:

 

 

 

Инфа в клиенте , это еще хуже косяк, чем в вики. Просто в клиенте я не читаю описания. А в вики прочел, ибо нужно было для дела. Т.е это было спонтанно, а не специальное выискивание несоответствий  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

Инфа в клиенте , это еще хуже косяк, чем в вики. Просто в клиенте я не читаю описания. А в вики прочел, ибо нужно было для дела. Т.е это было спонтанно, а не специальное выискивание несоответствий  

... а некоторые читают - к примеру, я сижу в игре: что, я полезу в Вики, есть цифирки и данные есть в клиенте?? 

 

Эссно нет!

 

Посему еще раз - тут надо не Вики чинить в первую очередь, а клиент: но это уже другая епархия, не так ли?? 

 

ЗЫ И про то, что это ошибка клиента Вам и ранее говорили: но Вы не хотели этого видеть.

 

Изменено пользователем Barkil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Да нет, все ок. Иначе с вами нельзя.

Я тебя разочарую, но иначе ты НЕ МОЖЕШЬ)) Удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

... а некоторые читают - к примеру, я сижу в игре: что, я полезу в Вики, есть цифирки и данные есть в клиенте?? 

 

Эссно нет!

 

Посему еще раз - тут надо не Вики чинить в первую очередь, а клиент: но это уже другая епархия, не так ли?? 

 

ЗЫ И про то, что это ошибка клиента Вам и ранее говорили: но Вы не хотели этого видеть.

 

 

​Все я видел. Я просто не люблю людей, которые считают своим долгом пояснить мне свое очень важное мнение по тому или иному вопросу. Пришел, написал бы - так и так, да ошибка в вики, т.е данные загрузились из клиента. Но нет, надо обязательно начать меня учить, что я там должен кому написать, чуть ли не сам поправить. Да еще и зачем-то приплели сюда мой шимаказ без кораблей.

  Нормально б написал, я б нормально ответил.

Этот астроном такой-же, пытается казаться очень умным, но обижается когда ему хамят

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 239
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 979 публикаций
21 686 боёв

 

​Все я видел. Я просто не люблю людей, которые считают своим долгом пояснить мне свое очень важное мнение по тому или иному вопросу. Пришел, написал бы - так и так, да ошибка в вики, т.е данные загрузились из клиента. Но нет, надо обязательно начать меня учить, что я там должен кому написать, чуть ли не сам поправить. Да еще и зачем-то приплели сюда мой шимаказ без кораблей.

  Нормально б написал, я б нормально ответил.

Этот астроном такой-же, пытается казаться очень умным, но обижается когда ему хамят

 

... но самое смешное, что заминусенный Ретзиван получил ответ практически сразу - в теме... Ошибки в Кораблепедии, как он с самого начала и предлагал сделать.

 ffee02d129eb7b2149e1e761849c0614.png

 

И вот ответ

 ab7949a0ec62de15b884432bb0cc425e.png

 

Более того, другой игрок дал схожий ответ

 0c1241a0c1f680f15fdf08cb6731800a.png

 

И да - если ошибка в аннотации и пр, то ее можно и подправить: одно-два слово это же не гайд:).

  Да еще и зачем-то приплели сюда мой шимаказ без кораблей.

 А потому что странно - человек пишет, что хочет писать гайд про корабль, до которого ему далеко, если смотреть на представленный аккаунт: возникает закономерный вопрос - а не поклонник ли он товарища Хиля?

 

Пока найдешь, что это т-щ X, лидер газелистов, у которого есть сей корабль, много времени пройдет:) 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

Ладно я с немцами понял ПТЗ -но почему у Дюнкерка ПТЗ как у Бисмарка если у него толщина ПТЗ не уступало Ямато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Ладно я с немцами понял ПТЗ -но почему у Дюнкерка ПТЗ как у Бисмарка если у него толщина ПТЗ не уступало Ямато?

Я пытался призвать в тему Влегриса, но не вышло. Для балансу это называется тут

... но самое смешное, что заминусенный Ретзиван получил ответ практически сразу - в теме... Ошибки в Кораблепедии, как он с самого начала и предлагал сделать.

 ffee02d129eb7b2149e1e761849c0614.png

 

И вот ответ

 ab7949a0ec62de15b884432bb0cc425e.png

 

Более того, другой игрок дал схожий ответ

 0c1241a0c1f680f15fdf08cb6731800a.png

 

И да - если ошибка в аннотации и пр, то ее можно и подправить: одно-два слово это же не гайд:).

 А потому что странно - человек пишет, что хочет писать гайд про корабль, до которого ему далеко, если смотреть на представленный аккаунт: возникает закономерный вопрос - а не поклонник ли он товарища Хиля?

 

Пока найдешь, что это т-щ X, лидер газелистов, у которого есть сей корабль, много времени пройдет:) 

 

 

 

 

​Я не видел ту тему вообще. Я наивно полагал, а вдруг и правда в игре недоглядели и у Курфюста должно быть нормлаьно птз. Но нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

Я пытался призвать в тему Влегриса, но не вышло. Для балансу это называется тут

 

Ну Фусо например 40 %  это как бы можно

 

 

​Я не видел ту тему вообще. Я наивно полагал, а вдруг и правда в игре недоглядели и у Курфюста должно быть нормлаьно птз. Но нет.

 

 

Ну если прошелестит данные инета  - то  смотрим что проект H-42 - 6,7 где-то против 5,54 Бисмарка глубина ПТЗ но до Ямато не дотягивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Над описанием можно подумать. Над улучшением ТТХ - не стоит. Уж кто, а G.K. в улучшении не нуждается.

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ошибок в описании хватает, а исправлять не все хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

Над описанием можно подумать. Над улучшением ТТХ - не стоит. Уж кто, а G.K. в улучшении не нуждается.

Спасибо!

 

А дюнкерк? ПТЗ приведут в 7 м как на Ямато :) Все таки самые толстые ПТЗ были у японцев французов и итальянцев  потом шли американцы, немцы и в конце англичане.

 

P.S. Он изначально опозиционировался как охотник на крейсеров  -только от его орудий сейчас почти сплошь сквозняки по крейсерам.

 

Если не помните я тут рекламный ролик выложу :)

 

Цитирую "А скромный калибр ..... МЕНЕЕ СКЛОНЕН К СКВОЗНЫМ ПРОБИТИЯМ"

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

 Цитирую "А скромный калибр ..... МЕНЕЕ СКЛОНЕН К СКВОЗНЫМ ПРОБИТИЯМ"

 

да да... менее склонен.. я недавно как то пытался снести цитадель с какого то КР 7 лвл почти в плотную 1-2 км, в итоге с 8 снарядов снесло копейки его ХР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну Фусо например 40 %  это как бы можно

 

 

Ну если прошелестит данные инета  - то  смотрим что проект H-42 - 6,7 где-то против 5,54 Бисмарка глубина ПТЗ но до Ямато не дотягивает.

 

Всё равно всё для балансу.. У немцев было одно из лучших ПТЗ (попадание торпеды в рули "Бисмарка" понятное дело к ПТЗ никакого отношения не имеет, да и в "Шарнхорст" с "Акасты" прило не в ПТЗ а как раз в выход гребных валов из корпуса - наглам везло на специфические торпедные попадания)

 А вот допустим у наглов наоборот - одна авиаторпеда полностью поставила крест на живучести "Принца Уэльского".

Так что процентики ПТЗ у нас в игре проставлены от балды..а на некоторых кораблях так и вообще ПТЗ поубирали..

 

 

Цитирую "А скромный калибр ..... МЕНЕЕ СКЛОНЕН К СКВОЗНЫМ ПРОБИТИЯМ"

Ага..щазз. там же ж детонатор выставили на 0,033 (максимальный в игре) - понятное дело что будут сплошные сквозняки.. "Охотник на крейсера" - ага посмешили.. :D

"Охотник на крейсера" у нас "Николай" с 0,01 :P 

 

З.Ы. Уж умолчу что у "Данкирка" были специальные колпачки на ББшках, что бы минимум было рикошетов от "карманников" и прочих крейсеров.

Но у нас же игра не про "историзмь"...

 

 

Изменено пользователем Shepke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

Ладно я с немцами понял ПТЗ -но почему у Дюнкерка ПТЗ как у Бисмарка если у него толщина ПТЗ не уступало Ямато?

 

глубина булей еще не все - важна и их конструкция... но факт в том что птз у нас в игре раздается от балды, как и ПВО и некоторые другие параметры
09:21 Добавлено спустя 4 минуты
вообще конечно Курфюрста усиливать некуда, но я например изначально был против него - дали бы Н-42 с нормальной птз и палубной защитой, скомпенсировали небольшой вес залпа точностью и скорострельностью - ну был бы нормальный же корабль, а не это чудовище которое еще и от Монтаны очень слабо отличается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Да тут вообще все от балды. Когда разрабы говорят как они любят флот мне уже даже не смешно. У меня создается стойкое ощущение ,что они его ненавидят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×