Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SnowNoise

Подгорает от "поджигателя".

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

И глупа она наверняка лишь потому, что решила в бой пойти при том, что это мир пожаров? Или не только вошла в бой, но и не стала заниматься полировкой синей линии, а на точки пошла?

Глупая, потому что ББшками стреляет. В то время когда каждый ребенок знает, что WOWS - мир пожаров, и даже самые крутые броневанны не брезгуют фугасами:trollface: И правильно делают. Кстати, иногда очень доставляет поджечь какого-нибудь Кутузова. В свете последних изменений советую чаще заряжать фугасы броневаннам, так как редкий крейсер нынче берет перк ОБЖ, а в слоте живучести нередко стоит мод против выбивания рулей, так что гореть будет долго:teethhappy::D:D Да и урон с фугаса больше чем "непробил".

Изменено пользователем KostyaLocal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Глупая, потому что ББшками стреляет. В то время когда каждый ребенок знает, что WOWS - мир пожаров, и даже самые крутые броневанны не брезгуют фугасами:trollface: И правильно делают. Кстати, иногда очень доставляет поджечь какого-нибудь Кутузова. В свете последних изменений советую чаще заряжать фугасы броневаннам, так как редкий крейсер нынче берет перк ОБЖ, а в слоте живучести нередко стоит мод против выбивания рулей, так что гореть будет долго:teethhappy::D:D Да и урон с фугаса больше чем "непробил".

 

Во-во! Сам не брезгую на линкорах фугасами. Иногда половина выпущенных снарядов - фугасы. Зачем мне рикошеты об нос Норки, если я стабильно могу снимать по 4-6к хп + пожары)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Медалька абсолютно рандомная. Смысл ее стараться специально получить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Броневанна на фугасах - худшего в этой игре придумать еще не смогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Медалька абсолютно рандомная. Смысл ее стараться специально получить?

 

Уже писали выше. Смысл - получить редкие и ценные флажки, которые нельзя купить в прем. магазине.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×