Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shish69

Они существуют... Я в ужасе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 371 бой

А 50.78%-это очень круто или нет:sceptic:

 

Не круто. Но отвечал выше. И не об этом речь. Пытаюсь учиться. Расту. Перестану - скорее уйду, как из канистр. 43 при тысячах игр - роста как-то не предполагают.

Интересно, те кто полез стату смотреть смогли дочитать, что вопрос про мотивацию? 

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Интересно. Начал я одну тему, разговор пошел про другую.

Я далеко не топ. И не острослов, и не лидер форума, и не авторитет для уважаемого ЛФ-а.

НО: я никого никуда не посылал. Я начал обсуждение, потому что "рассматривание островков" в мотивации на 3к, в основном проигранных, боев - ИМХО не катит. Я даже скрины не стал выкладывать, и чего то обнародовать, задал вопрос для обсуждения.

Уважаемый Даркалин, вы уверены что так действовать, как вы этично и правильно? (мериться с вами, или другими ЛФ-ами статой, статусом или знакомством с "Петей Питерским" не буду, возраст не тот.

 

возраст у нас примерно равный, если не врет твой профиль.

посыл на 3 буквы не был осуществлен ввиду моей воспитанности.

а вот вынос мозга форуму темой о том, "какие они раки" - стопудово не взрослое деяние.

причем, замечу, сам таким страдал, но был вовремя тормознут внутренним психологом.

18:47 Добавлено спустя 0 минут

Они необходимы. Дамажка же)

 

кому что а разбойнику только дамаг подавай :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Ребят, вы вот тут пишете про разглядывать островки, кайф у каждого свой и т.д. Это всё понятно. Никто не требует чтобы все были папками-скилловичками, это невозможно и ненужно. Но элементарные то вещи люди должны понимать? Что если кружочек красненького цвета, а ты проплываешь мимо него - то его можно взять, что не надо на линкоре заплывать за острова из-за которых ты не можешь стрелять по противнику две трети боя... ну и так далее. Ну тут не надо быть фиолетовым статистом, чтобы понимать такие вещи. Это элементарно же.

Это элементарно, но этого не достаточно:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Ишь ты, как удивился то ТС всяким игРакам в рандоме. Да тут пару раз уходил в кооп, чтобы снять розовый статус (бывает), так порой видел там настолько захватывающее зрелище, что не преминул взглянуть на статистику коопнагибаторов. Так вот,  там есть индивидуумы, у  которых 5к-6к боев в коопе с винрейтом 91-93% (боты играют все же сильнее, иногда) и 200-300 (а то и меньше) боев в рандоме с винрейтом 39-41%. Слава богу, что эти членистоногие крайне изредка вылезают из коопа. А когда еще был ластомер, то без слез иной раз на команду взглянуть было невозможно - сплошь 40-42%.Так что ж их теперь - на кол за это? Хотя, если честно, иной раз самого подмывает таких посадить туда.:hiding: 

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

смотря для чего.

Ну, для побед (более-менее регулярных), например :) Или чтобы приносить  более-менее существенную пользу команде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 371 бой

 

возраст у нас примерно равный, если не врет твой профиль.

посыл на 3 буквы не был осуществлен ввиду моей воспитанности.

а вот вынос мозга форуму темой о том, "какие они раки" - стопудово не взрослое деяние.

причем, замечу, сам таким страдал, но был вовремя тормознут внутренним психологом.

18:47 Добавлено спустя 0 минут

 

кому что а разбойнику только дамаг подавай :trollface:

Возраст равный, видимо, только посыл на 3 буквы осуществляйте дома, коли вам нравится.

И, очень прошу, дайте себе труд дочитать, что спрошено. (Особо обращу ваше высокое внимание, никто не предлагает их забанить, выгнать, расстрелять, и т.д. и т.п.)

Специально для вас повторюсь (уважая пенсионерский статус, :)): Игра, особенно командная, она ради победы, обычно. Что находят в ней люди побеждающие так редко (и с соответствующими личными результатами)?

18:56 Добавлено спустя 2 минуты

.....

Так что ж их теперь - на кол за это? Хотя, если честно, иной раз самого подмывает таких посадить туда.:hiding: 

Ответил по сути, в посте вашему коллеге по группе.

Дополню, повторюсь: вопрос не в том что у них не получается что-то, не в том что не дамажат или сливаются. Вопрос что делают столько боев нечто странное и продолжают делать. В чем кайф?

19:01 Добавлено спустя 7 минут

Ребят, вы вот тут пишете про разглядывать островки, кайф у каждого свой и т.д. Это всё понятно. Никто не требует чтобы все были папками-скилловичками, это невозможно и ненужно. Но элементарные то вещи люди должны понимать? Что если кружочек красненького цвета, а ты проплываешь мимо него - то его можно взять, что не надо на линкоре заплывать за острова из-за которых ты не можешь стрелять по противнику две трети боя... ну и так далее. Ну тут не надо быть фиолетовым статистом, чтобы понимать такие вещи. Это элементарно же.

 

​Кстати, именно этого они и не делали, от слова совсем. В смысле не брали, не шли воевать и т.д. Отчего и подгорело.
Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

. Вопрос что делают столько боев нечто странное и продолжают делать. В чем кайф?

 Где-то в Африке разбился самолет. Выжили американец, немец и русский. Поймал их вождь людоедов и приказал:

Кто покажет мне кайф, того отпущу с миром, кто не покажет — тех съедим. 
Американец достал с борта самолета ***, кубинские сигары, позвал баб, вождь говорит: — Ну и в чем здесь кайф? Я это каждый день делаю! Съели американца.

Немец достал с борта самолета ноутбук, показал вождю игры, суперскоростной интернет, прочие прибамбасы. Вождь говорит: — Ну и в чем здесь кайф? у нас шаманы и то быстрее, а игры каждый день... Съели немца.

Русский достал с борта самолета ящик пенного. Вождь выпил, спрашивает: — Ну и в чем здесь кайф? 
Русский: — Подожди, это не все! 
Достал еще два ящика. Вождь выпил.— Ну и в чем здесь кайф? 
— Да погоди ты! Будет тебе кайф! 
Русский принес еще два ящика, вождь выпил, говорит: — Да в чем же здесь кайф? 
— Ну погоди ты! Выпей еще эту маленькую бутылку минералки! 
В вождя уже не влезает, но он какими-то усилиями выпивает. Встает, идет в кусты, и там орет: 
— Ух, кааааааааааааааааааайфффффффффффффффффф!!! !!! !!! !!! !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 371 бой

 Где-то в Африке разбился самолет. Выжили американец, немец и русский. Поймал их вождь людоедов и приказал:

Кто покажет мне кайф, того отпущу с миром, кто не покажет — тех съедим. 
Американец достал с борта самолета ***, кубинские сигары, позвал баб, вождь говорит: — Ну и в чем здесь кайф? Я это каждый день делаю! Съели американца.

Немец достал с борта самолета ноутбук, показал вождю игры, суперскоростной интернет, прочие прибамбасы. Вождь говорит: — Ну и в чем здесь кайф? у нас шаманы и то быстрее, а игры каждый день... Съели немца.

Русский достал с борта самолета ящик пенного. Вождь выпил, спрашивает: — Ну и в чем здесь кайф? 
Русский: — Подожди, это не все! 
Достал еще два ящика. Вождь выпил.— Ну и в чем здесь кайф? 
— Да погоди ты! Будет тебе кайф! 
Русский принес еще два ящика, вождь выпил, говорит: — Да в чем же здесь кайф? 
— Ну погоди ты! Выпей еще эту маленькую бутылку минералки! 
В вождя уже не влезает, но он какими-то усилиями выпивает. Встает, идет в кусты, и там орет: 
— Ух, кааааааааааааааааааайфффффффффффффффффф!!! !!! !!! !!! !!!

 

 

Ну просил же не поминать маркиза!:)

​З.Ы. поеду домой, там дочту...

Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Специально для вас повторюсь (уважая пенсионерский статус, :)): Игра, особенно командная, она ради победы, обычно. Что находят в ней люди побеждающие так редко (и с соответствующими личными результатами)?

...................................

Те здесь не читатели.

Им вопрос не задать.

Еще вопросы по существу будут?

Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

"Они настоящие!" (с)

Сыграл тут бой. "Игра была равна, ..." дальше по тексту...

Но: наши крейсера действовали, мягко скажем, странно. Могу понять когда не получается, когда не прет, когда ошибка стала роковой... Но тут просто странность, вообще не понятно чего и зачем делают люди (в определении их действий я не одинок, народ писал в чате...).

Решил после боя глянуть стату, выживших для начала.

До сих пор руки трясутся. 1 кадр - 3к боев, 43,53 (прописью: сорок три целых пятьдесят три сотых процента) побед.

2 кадр - 6к боев, 48,95 процент.

Средний опыт у обоих - порядка 680.

Внимание, вопрос: Какой кайф получают люди в игре? Зачем они здесь, особенно первый?

З.Ы. Я не издеваюсь, иначе выложил бы реплей и скрины (их есть у меня), я действительно не понимаю...

 

А тебе с ними в отряде играть надо не долеко ушел
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну, если у кого то 53%, то должны быть и люди с 47%. Математика.

 

А если у когото? 21% ? :hiding:

ТЫК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Процент побед набивается сыгранным отрядом. Причем последнему выжившему часто достаточно убежать. Грамотно убежать это тоже скилл.

Дамажка нужна только для статистики на портале.

А результативность игры надо измерять по опыту или в ПУКах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

Процент побед набивается сыгранным отрядом. Причем последнему выжившему часто достаточно убежать. Грамотно убежать это тоже скилл.

Дамажка нужна только для статистики на портале.

А результативность игры надо измерять по опыту или в ПУКах.

 

Давай подробнее.где пуки отображаются?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[IP68]
Старший бета-тестер, Коллекционер
298 публикаций
27 059 боёв

 

А тебе с ними в отряде играть надо не долеко ушел

у тебя то же 43  что задело

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 

Давай подробнее.где пуки отображаются?)

 

 

К сожалению нигде. Косвенно - опыт, фраги за бой, дамажка. На Зао можно заработать 150к дамажки с одного линкора и получить по итогу 800 опыта, но стоит разок попасть в эсминца - там уже 1200. Утопил? Уже 1500.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 343 боя

 

А если у когото? 21% ? :hiding:

ТЫК

28 боёв всего, научится ещё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

28 боёв всего, научится ещё.

 

зуб даю нет )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Ну, если у кого то 53%, то должны быть и люди с 47%. Математика.

 

Полностью согласен. Ну не может у ВСЕХ игроков стата быть выше 50%, хоть ты тресни.))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×