Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shish69

Они существуют... Я в ужасе.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

Специально для вас повторюсь (уважая пенсионерский статус, :)): Игра, особенно командная, она ради победы, обычно. Что находят в ней люди побеждающие так редко (и с соответствующими личными результатами)?

...................................

Те здесь не читатели.

Им вопрос не задать.

Еще вопросы по существу будут?

 

​Так точно! К вам - только один: а что вас так возбудило в моем вопросе о мотивации? (если что - вопрос риторический...)
20:07 Добавлено спустя 1 минуту

Ну, если у кого то 53%, то должны быть и люди с 47%. Математика.

 

Я как-то считал что 60 набирается с миру по нитке...
20:09 Добавлено спустя 3 минуты

Процент побед набивается сыгранным отрядом. Причем последнему выжившему часто достаточно убежать. Грамотно убежать это тоже скилл.

Дамажка нужна только для статистики на портале.

А результативность игры надо измерять по опыту или в ПУКах.

 

​Так и опыт соответствует проценту побед, есть 9-ки и пр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
11 991 бой

а ты донать пабольше...:hiding:.. у меня ща карабь в бою а я сижу бутер хаваю..а  такой как ты там парится... :hiding:..парься дальше...папаша..:amazed::)

когда забанят?ээээ там ---- 

 

Изменено пользователем yozh5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Фсе эти кибер папки ток и портят игру . Завышают своей топ статкой  общий средний по серву , а потом разрабы отпиливают нам ракам и стволы и торпы и прочие балансы . :angry: Как увидите в бою , то  топите , топите их в первую очередь .

Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

43% при таком количестве боев, конечно, странно. Но если вы думаете, что при 48 - 49 нельзя получать удовольствие.. У меня как раз стата в зависимости от упоротости в акции (АРП, Шпее и прочее) колеблется от 48 с копейками до 51. В акции ради скорейшего прохождения много туплю, вне акций "восстанавливаюсь". Сейчас, после Шпее и прочего, упало до 49,13%. И как игрок со статой, постараюсь описать, в чём моё удовольствие. Мне нравится играть на крейсерах. Нравится играть на команду и на победу, часто прихожу помогать, кому надо. Средний урон низкий (на Мёко колеблется от 30 000 до 33 000), в целом и того ниже намного. Играть серьёзно (то есть, учиться, смотреть стримы по стрельбе и тактике) начал только с 5 уровня корабля, до этого не знал даже, где цитадель. Сейчас всё равно нублю часто (особенно из-за плохого понимания тактики в соло), но уже получше и удовольствие всё же получаю. Удовольствие это - от самого процесса, от помощи команде, когда понимаешь, что реально поддержал, а не крутился у краёв. От рискованных и опасных моментов, когда шотным уворачиваешься от торпед и цитаделишь противника) Непередаваемо. Ну и напоследок - несколько скринов боёв за последние 3 дня, от которых я получил море удовольствия :) Для профов они ерундовые, но для меня лично - это радость и мотивация, а главное - никакого инвиза и дымов, передовая only. :D Поэтому обвинять в том, что с 49% нет удовольствия от игры - это не правильно. Можно получать его и от мелочей. 

 

lSDrVUF.jpg

 

Iv1Z4ov.jpg

 

AfZ2WIp.jpg

 

nj24wZ3.jpg

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв

Что касается обсуждения, много или мало 6к боев - это дохрена даже с начала ОБТ если считать. И если такой человек будет вам рассказывать, что это всего лишь игра и он не задрот - верить не стоит. К тем у кого просто много свободного времени им нравится играть и им все равно на статистику  - они играют лучше со временем.

Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

43% при таком количестве боев, конечно, странно. Но если вы думаете, что при 48 - 49 нельзя получать удовольствие.. У меня как раз стата в зависимости от упоротости в акции (АРП, Шпее и прочее) колеблется от 48 с копейками до 51. В акции ради скорейшего прохождения много туплю, вне акций "восстанавливаюсь". Сейчас, после Шпее и прочего, упало до 49,13%. И как игрок со статой, постараюсь описать, в чём моё удовольствие. Мне нравится играть на крейсерах. Нравится играть на команду и на победу, часто прихожу помогать, кому надо. Средний урон низкий (на Мёко колеблется от 30 000 до 33 000), в целом и того ниже намного. Играть серьёзно (то есть, учиться, смотреть стримы по стрельбе и тактике) начал только с 5 уровня корабля, до этого не знал даже, где цитадель. Сейчас всё равно нублю часто (особенно из-за плохого понимания тактики в соло), но уже получше и удовольствие всё же получаю. Удовольствие это - от самого процесса, от помощи команде, когда понимаешь, что реально поддержал, а не крутился у краёв. От рискованных и опасных моментов, когда шотным уворачиваешься от торпед и цитаделишь противника) Непередаваемо. Ну и напоследок - несколько скринов боёв за последние 3 дня, от которых я получил море удовольствия :) Для профов они ерундовые, но для меня лично - это радость и мотивация, а главное - никакого инвиза и дымов, передовая only. :D Поэтому обвинять в том, что с 49% нет удовольствия от игры - это не правильно. Можно получать его и от мелочей. 

 

Spoiler

 

Iv1Z4ov.jpg

 

AfZ2WIp.jpg

 

nj24wZ3.jpg

 

 

Увы мне. Я, видимо, не донес свою мысль.

Дело не в стате, стата - следствие. Я, вроде, написал, что бывает бомбит (но только вербально) когда люди делают не то, не так, не тогда и у них не получается. Но, у них раз в 3-5 боев, когда попадут в такт, в тему, в нужный расклад получается круто. Этот кайф я понимаю. Я понимаю когда не оценили ситуации и сделали не то, когда не получилось, когда просто соперник перехитрил, оказался скилловее, да просто ВБР ему улыбнулся.

Я не понимаю когда люди просто не делают для победы ничего, при таком количестве боев. Не берут точки, не идут в самоубийственные атаки, не стреляют ББ по ЛК на эсме, не делают НИ-ЧЕ-ГО (не говоря уж о толке). Вот тут и непонятка, в чем кайф и мотив.

Изменено пользователем Shish69
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Увы мне. Я, видимо, не донес свою мысль.

Дело не в стате, стата - следствие. Я, вроде, написал, что бывает бомбит (но только вербально) когда люди делают не то, не так, не тогда и у них не получается. Но, у них раз в 3-5 боев, когда попадут в такт, в тему, в нужный расклад получается круто. Этот кайф я понимаю. Я понимаю когда не оценили ситуации и сделали не то, когда не получилось, когда просто соперник перехитрил, оказался скилловее, да просто ВБР ему улыбнулся.

Я не понимаю когда люди просто не делают для победы ничего, при таком количестве боев. Не берут точки, не идут в самоубийственные атаки, не стреляют ББ по ЛК на эсме, не делают НИ-ЧЕ-ГО (не говоря уж о толке). Вот тут и непонятка, в чем кайф и мотив.

 

Ну когда игроки с опытом откровенно тупят, как тут, бывало, описывали - игнорируют точки, пытаются сбить самолеты на эсме или гоняются за одиноким ЛК вместо помощи на фланге у точек или баз - это да, заметно и печально. Если имелось в виду именно безучастное отношение к команде и бою, либо безрезультатное обтирание линии, то согласен) От безрезультативной игры, когда даже не пытаешься сделать вклад в победу, трудно получить какое-то удовольствие.
Изменено пользователем CapitanSikisima

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

 

Ну когда игроки с опытом откровенно тупят, как тут, бывало, описывали - игнорируют точки, пытаются сбить самолеты на эсме или гоняются за одиноким ЛК вместо помощи на фланге у точек или баз - это да, заметно и печально. Если имелось в виду именно безучастное отношение к команде и бою, либо безрезультатное обтирание линии, то согласен) От безрезультативной игры, когда даже не пытаешься сделать вклад в победу, трудно получить какое-то удовольствие.

 

​Так об этом и речь. На взгляд так и было. И это и вызвало тему.
Изменено пользователем Shish69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

Ради удовольствия?!? Играют ради удовольствия?!? Я встречал игрока на Тирпице 300 боёв, средний урон 9217!!! Это как?!?  Чисто ПМК играет что ли?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Всем привет. Мне тоже интересна тема, поднятая ТС, и могу привести пример некоторых странных личностей:

http://proships.ru/stat/user/pulenk_1

http://proships.ru/s...r/queen_zenobia

http://proships.ru/stat/user/holtov24

http://proships.ru/s...user/gastello69

http://proships.ru/stat/user/canr321

КАК можно так играть? Это что, мазохизм, безразличие, слабоумие? Я всё понимаю, люди бывают разные, кто-то ещё совсем дети, кто-то наоборот. Но это же совсем за гранью добра и зла  о_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
14 493 боя

У меня товарищ на работе есть - в корабли правда не играет, но в танки играл. Так вот, после примерно 10к боёв ему игра надоела и он на нее забил, а что бы акк не пропадал - отдал дочке (!) 5 лети играть, статка у него была в районе 55+, через буквально 2 недели скатился до 50.

Я думаю тут тоже такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×