Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

просто мое мнение =)

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

истерика у человека, не доводите до греха, из окна же может выпрыгнуть, забаньте его уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

Тема - огонь. Теперь знаю кого в рандоме бояться :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 151 бой

 

А Можно подробнее о феномене? А то я редко встречал неадекватных - хороших игроков в стратегиях, но я в основном по героям и КК

 

Под феноменальными игроками -я подразумевал игроков. показывающие  высокий стабильный скилл. играющие и выигрывающие  на самых престижных турнирах.

Дана человеку божья искра и  хоть ты всю жизнь тренируйся и играй-фиг  его победишь. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

какая истерика я сижу *** ржу ппц :Dхочу вам всем войну обьявить что бы вы поняли что ваши отцы мнимые не рулят а РУЛЮ Я , я в себе уверен, я уверен что даже если вы всем форумом на меня ополчитесь с самыми крутыми игроками то вы ничего не сделаете :hmm: я вас могу драть в игре и просто вы ничего не сможете сделать :hmm:

 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

ты мне напоминаешь сейчас парикмахера Пугачёвой, который вечно кричит "звезда в шоке" =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Под феноменальными игроками -я подразумевал игроков. показывающие  высокий стабильный скилл. играющие и выигрывающие  на самых престижных турнирах.

Дана человеку божья искра и  хоть ты всю жизнь тренируйся и играй-фиг  его победишь. :)

 

Это то понятно, мне интересно про их неадекватность. Хотя в свое время прилично играл в "свою игру" на любительском уровне. И наверное понимаю, о чем Вы - многие безумно эрудированные и подкованные на ней люди зачастую очень странные и не совсем адекватные по характеру.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

короче поцоны не рулите ВЫ и не рулят ЭСМЫ, и нужно что то с этим делать ) в частности с есмами, их нужно перебалансить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 151 бой

 

Это то понятно, мне интересно про их неадекватность. Хотя в свое время прилично играл в "свою игру" на любительском уровне. И наверное понимаю, о чем Вы - многие безумно эрудированные и подкованные на ней люди зачастую очень странные и не совсем адекватные по характеру.

 

Да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

 

Да ты только не волнуйся)

Рулишь, говоришь?) Поехали, проверим, как говорилось в известном анекдоте)

Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Это то понятно, мне интересно про их неадекватность. Хотя в свое время прилично играл в "свою игру" на любительском уровне. И наверное понимаю, о чем Вы - многие безумно эрудированные и подкованные на ней люди зачастую очень странные и не совсем адекватные по характеру.

 

ну данный экземпляр к таковым не относится) Я имею ввиду эрудированность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Да ты только не волнуйся)

Рулишь, говоришь?) Поехали, проверим, как говорилось в известном анекдоте)

 

а как мы сможем проверить кто из нас рулит ?) я к примеру уверен что тебя порулю в полный 0 а ты не уверен что меня порулишь и я это знаю 
Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

ну данный экземпляр к таковым не относится) Я имею ввиду эрудированность.

 

Ну, там эрудированность - это тот же скилл в кораблях. Я просто хотел понять, что имел ввиду человек, а стал вспоминать и тут же нашел пример, когда тебя без шансов обходят в игре, но ты отчетливо видишь, что человек по меньшей мере странный (я сейчас не про ТС, если что, он то просто странный)))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

могу зайти в КС и раздать 50-0  , 50-0, 50-0, и еще 100500 раз 50-0, а в корабли так не получится =) вы ведь все заметили что тут присутствует МАГИЯ, когда ты всажуешь чуваку в борт просто 12 из 12 и он получает 1к урона

 

Как ни как но в кс ты играешь человечком из плоти и крови и любая пулька пробившая его насквозь причинит ему невыносимую боль и страдания от чего тот помрет, в кораблях же корабль сможет еще какое то время продержаться на плаву с 12 сквозными пробитиями в оконечности или же вообще просто напросто не пробить броню корабля и нанести лишь косметические повреждения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

 

а как мы сможем проверить кто из нас рулит ?) я к примеру уверен что тебя порулю в полный 0 а ты не уверен что меня порулишь и я это знаю 

 

Конечно, само собой, никто и не спорит

ты главное попроси санитаров, чтобы потуже завязали, для твоего же блага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

а как мы сможем проверить кто из нас рулит ?) я к примеру уверен что тебя порулю в полный 0 а ты не уверен что меня порулишь и я это знаю 

 

Блин, ты даже бородатых анекдотов не знаешь) Я тебя, можно сказать, уже порулил, словесно)

Я даже не пытаюсь уверовать, слишком лень)

И вообще, я собака за компьютером, что по аве не видишь?

Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

 

Я Вас очень хорошо понимаю, по секрету скажу я то же как и Вы являюсь великими наджибатором в кораблях, невезёт просто с союзниками постоянно, какие-то недалёкие всё время попадаются, ну не дано им понять моих гениальных тактических замыслов и Д`Артоньянского величая:(
Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

От жеж зараза, чтож  так поздно ночью тема то создана. Мне спать пора, завтра на работу рано, а тут такое - не оторваться)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Вы че сявки не поняли кнопку "в бой" прежде чем нажимать убедитесь,что стоит кооператив иначе  атата будет прямо на респе  ко дну пойдете!!11:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 151 бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

нуууу.. вот я на крейсерах не играю =) ну реально я вижу что им чего то не хватает ))) поджога старого наверное =) я вот играю на линкорах, НУЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ истребители полностью, я ИГРАЮ на АВИАНОСЦАХ  , им нужно переделать экономику, что переделать ЭСМАМ , я честно не знаю ну они просто не рулят )))я вообще примерно знаю что не хватает вашей игре ну просто так я не поделюсь естественно =) я точно знаю что кораблей скоро уже не будет это очевидно, игра выбилась за рамки, игра тупо стрижет лаве с *** и не более , боевые действия сводятся к принципу РУЛЕТКИ, скилл игрока влияет конечно, ну он не влияет ОКОНЧАТЕЛЬНО, я могу зайти в КС и раздать 50-0  , 50-0, 50-0, и еще 100500 раз 50-0, а в корабли так не получится =) вы ведь все заметили что тут присутствует МАГИЯ, когда ты всажуешь чуваку в борт просто 12 из 12 и он получает 1к урона , а он стреляет просто мимо тебя и в тебя влетает 2 патрона и ты просто труп,вот в этом и есть вся беда кораблей , этот рандом нужно менять =) эта игра не несет смысловой нагрузки =)почему эта игра не РЕАЛИЗУЕТСЯ??? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГАЛИМЫЙ *** и ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЭТО ПОНЯТЬ НУЖНО НАУЧИТСЯ В ЭТОТ *** ИГРАТЬ !!! СТРИМЕРЫ это отдельный прикол, там очевидно что людям подкрутили просто рандом , даже не нужно далеко ходить, стоит посмотреть стримы НОМЕНА и потом просто пострелять так как он, будет простол 0 попаданий , это че игра для *** ?) 

 

Иди проспись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×