Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

Ну сколько это будет продолжаться А А А????

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации

 

Ну с инвизерами - стрелялками отдельная история. Обещают скоро кончится. А пока - брать таких только хитростью. А то, что ва авик не помог - в рандоме редко кого допросишься, а уж АВ, да еще и посветить - вообще чудо.

 

жаль вы не попадали со мной в бой когда я на АВ, первые 5-8 минут я чисто упарываюсь в эсмы, пока пару эмов не убью не прекращаю, а свет -всегда вещаю на них  не жалея самов, причем стараюсь пинговать на эмов чтоб вели огонь по ним

Лично я считаю чтобы спокойно играть на АВ нужно чтоб вражеские эмы отправились на дно, так как то спокойне становится сразу на душе

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ох и нытья)))

Играю норка/айва где пожары где авики, дайте хоть один

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

слов нету

почему не ограничить эсмы как сделали это с авиками или верните 2 авика на хайлвла

 c9031626d583f767b0b9bbdddf882ade.jpg

 Верните 2 авика на  всех лвл, будет куда интересней

 

Вы ещё и в тиме, хех .Шапочку продать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

жаль вы не попадали со мной в бой когда я на АВ, первые 5-8 минут я чисто упарываюсь в эсмы, пока пару эмов не убью не прекращаю, а свет -всегда вещаю на них  не жалея самов, причем стараюсь пинговать на эмов чтоб вели огонь по ним

Лично я считаю чтобы спокойно играть на АВ нужно чтоб вражеские эмы отправились на дно, так как то спокойне становится сразу на душе

 

Проблема в том что эта тактика вырезания эсминцев хороша для победы, но зачастую плоха для дамага. И не потому что у эсмов мало хп, а просто потому что частенько слив эсмов противника в начале боя приводит к турбовину, а это нехорошо. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
12 867 боёв

слов нету

почему не ограничить эсмы как сделали это с авиками или верните 2 авика на хайлвла

 c9031626d583f767b0b9bbdddf882ade.jpg

 Верните 2 авика на  всех лвл, будет куда интересней

 

да им фиолетово морковно,поверь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

так предлагали уже многие сделать бОланс

1 авик

4 лк

4 кр

3 эм

а на  то что будут очереди так они и при таком болансе есть иногда по 1-2 минуте стоишь ждешь а потом закидывает 5х5,

да и авики почему -то стоят в очереди ждут и не ноют,

В этом бою на  фланге было 2 шимы они тупо спамили с 15 км , вы представляете 30 торпед  на 15 км  мне 1 торпеды хватило на пол лица, и я этого негодяя даже не увидел

00:33 Добавлено спустя 1 минуту

а это все из-за кривой экономики для АВ

вот недавно был бой на МИшке Мидвее

значит насветил я на 70к,

урона мало внес около 100к, сбил 40 самов, и получил жирный минус это при победе,  думаете это приятно получать минус при победе?

поэтому так мало АВ и играют

Вывод отсюда таков любители АВ ходят на лоу левл как говорят многие педо..би..рить вот так

 8302103ba60cb5647c7483a6584509e9.jpg

я не хвастаюсь, я показываю реальность, поэтому игроки и жалуются на АВ,

 

Но да, проблема экономики АВ и ***ства сильных АВ сейчас стоит конкретно.

 

 

ну я вот считаю что эсмы тоже безнаказанно наносят урон, по поводу АВ я согласен, тем более под новыми перками вкачал Шокаку инвиз теперь светится на 9 км, и как привязанный хожу за своими  держась от основного боя километрах так в 12-14

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 184
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя

слов нету

почему не ограничить эсмы как сделали это с авиками или верните 2 авика на хайлвла

 c9031626d583f767b0b9bbdddf882ade.jpg

 Верните 2 авика на  всех лвл, будет куда интересней

 

Авики вырезать вовсе. или ограничить по 1-му на всех ЛВЛ.

ЭМ не волнуют вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Возможно у них есть причины не делать так. И возможно кто-нибудь из них озвучит мнение.

 

За все время в виде "озвучки" чаще всего представлена фраза - согласно статистики все в норме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

А почему надо ограничивать именно ЭМ? Имхо стоит начать с ЛК. По 2 на тиму. Остальные пусть стоят в очереди или садятся на другие классы. А не пойдёт - как вы и предложили, отменим.

 

Хотя бы потому, что все зависит от скилла. Пять Эм - это более трети команды. И не имеет значения сколько ЛК и КР - есть основной режим "превосходство".  Вот и попадают в команду рандомно 3-4 нескиллованных игрока на ЭМ, а это каждый часто видел - слив ЭМ в начале боя, захват точек противником. И потом как не корячься - перезахватить точки под огнем противника очень проблематично. А очки капают. И играй - не играй...........   дальше можно не продолжать. А вот три ЭМ на команду - это не так уж и критично при отсутствии скилла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[BANE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
377 публикаций
8 290 боёв

А теперь на СЕКУНДУ представим, как предложил автор, 4 авианосца 10 уровня в одном бою  (2-2)

 

32 авиагруппы в случае 4 Хакурю. 32 КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

24 торпедоносца в воздухе у каждой стороны

30 бомбардировщиков на каждую команду

 

24+24+30+30+10+10=128 самолетов в воздухе ТОЛЬКО от авиков

 

128 КАРЛ 

 

У меня Радеон R9 380 4096 Мб с шиной 256 бит (вроде)

Ладно я.

 

А теперь представь КАКИЕ лаги будут у игроков играющих на минималках. 

А ведь плюс еще около 10-15 постоянно летающих корректировщиков-истребителей

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 749 боёв

 

Проблема в том что эта тактика вырезания эсминцев хороша для победы, но зачастую плоха для дамага. И не потому что у эсмов мало хп, а просто потому что частенько слив эсмов противника в начале боя приводит к турбовину, а это нехорошо. :trollface:

 

А кому нужен дамаг? Лично меня устраивает победа. И если я из-за турбопобеды уйду в минус - вообще строго пофиг. Я на Тайхо почти всегда охотился на ЭМ. Не только ради победы, но и потому что у них самое слабое пво, редко бывает заградка и крайне редко сбиваются в ордер.

 

А теперь на СЕКУНДУ представим, как предложил автор, 4 авианосца 10 уровня в одном бою  (2-2)

 

32 авиагруппы в случае 4 Хакурю. 32 КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

24 торпедоносца в воздухе у каждой стороны

30 бомбардировщиков на каждую команду

 

24+24+30+30+10+10=128 самолетов в воздухе ТОЛЬКО от авиков

 

128 КАРЛ 

 

У меня Радеон R9 380 4096 Мб с шиной 256 бит (вроде)

Ладно я.

 

А теперь представь КАКИЕ лаги будут у игроков играющих на минималках. 

 

А ведь плюс еще около 10-15 постоянно летающих корректировщиков-истребителей

 

И все 4 АВ все свои самолеты будут собирать в одну большую кучу и водить по очереди на каждым кораблем в бою проверяя их компы на производительность?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

слов нету

почему не ограничить эсмы как сделали это с авиками или верните 2 авика на хайлвла

 c9031626d583f767b0b9bbdddf882ade.jpg

 Верните 2 авика на  всех лвл, будет куда интересней

 

Когда много эсминцев играть конечно не особо комфортно, но лучше уж пусть по десять эсминцев, чем по четыре кнопки в бою.
05:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

А почему надо ограничивать именно ЭМ? Имхо стоит начать с ЛК. По 2 на тиму. Остальные пусть стоят в очереди или садятся на другие классы. А не пойдёт - как вы и предложили, отменим.

 

Чем больше ЛК в бою, тем лучше
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 184
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя

 

Когда много эсминцев играть конечно не особо комфортно, но лучше уж пусть по десять эсминцев, чем по четыре кнопки в бою.
05:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Чем больше ЛК в бою, тем лучше

 

Плюсанул:medal:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

 

Чукча не читатель? Я даже написал не про то.

Примеров могу привести очень много. Морскую историю знаю хорошо. Но примеров того, как после усиления авиации линкоры безвылазно засели на морских базах, превратившись в дорогие игрушки гораздо больше. И как погибали без единого выстрела - тоже.

П.С. Цитируйте сообщение, отвечая.

00:47 Добавлено спустя 2 минуты

На АВ жалуются за безнаказанность. Но да, проблема экономики АВ и ***ства сильных АВ сейчас стоит конкретно.

 

Какое отношение имеет история к этой игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

А кому нужен дамаг? Лично меня устраивает победа. И если я из-за турбопобеды уйду в минус - вообще строго пофиг. Я на Тайхо почти всегда охотился на ЭМ. Не только ради победы, но и потому что у них самое слабое пво, редко бывает заградка и крайне редко сбиваются в ордер.

 

Без дамага играть не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 843 боя

Надо тупо выставить матчмейкеру кол-ву классов в игре. И пускай он составляет команды по шаблону. И крейсерам есть кого жечь, и авику с эсминцами - кого на торпеды насаживать. Я лучше подожду 15 сек в очереди, чем буду играть в поделку кривого матчмейкера.

 

Что касается предложения ТСа о 2 авиках на 8+. То это шляпа. 2 авика будут по КД топить все что видят, включая крейсера ПВО с заградками. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

А теперь на СЕКУНДУ представим, как предложил автор, 4 авианосца 10 уровня в одном бою  (2-2)

 

32 авиагруппы в случае 4 Хакурю. 32 КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

24 торпедоносца в воздухе у каждой стороны

30 бомбардировщиков на каждую команду

 

24+24+30+30+10+10=128 самолетов в воздухе ТОЛЬКО от авиков

 

128 КАРЛ 

 

У меня Радеон R9 380 4096 Мб с шиной 256 бит (вроде)

Ладно я.

 

А теперь представь КАКИЕ лаги будут у игроков играющих на минималках. 

 

А ведь плюс еще около 10-15 постоянно летающих корректировщиков-истребителей

 

ну как бы раньше то играли 4 эсескса в бою и ниче мои дрова вв виде core 3 шагали и ничего не лагала никогда.

Вот весь бой гонял эсмов а в итоге тима слилась

 c2a6dda25892a2d5e74efa5155034377.jpg

e0b4a328cc7368cbba1c0fe2acd7e490.jpg

24e2940786df8295b98d652a87908582.jpg

7e4ca274f03ff687dd61ba858b496b5f.jpg

 

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв

Ох и нытья)))

Играю норка/айва где пожары где авики, дайте хоть один

 

​Да пожары вообще просто жесть, какой то *** эсминец поджигает с каждого залпа, с перками без перков одна ***, тем более из инвиза стреляет, без дымов просто из воздуха, дичь полнейшая. Не знаю чего вы там не видите, но пожары вообще интерес на ЛК убивают, тем более из инвиза который сейчас можно прокачать всего за 10 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×