Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

World of Warships - Умения и навыки командиров эсминцев СССР (0.6.0)

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Приветствуем народ это РусСоло.

Перед вами обзор умений и навыков командиров эсминцев СССР (0.6.0)

 

Обновление 0.6.0 принесло значительно разнобразие, и теперь перед игроками встал выбор какой профиль выбирать своему командиру. Ведь даже самый универсальный выбор не гарантирует охват всех умений которые могли бы быть полезными для эсминцев. Я постарался показать несколько базовых вариантов...

 

Эсминцы СССР один из самых любимых классов в игре....особенно Ташкент и Удалой в стиле "Забияка".

 

PS Данное видео не является аксиомой, а всего лишь мое видение данного вопроса. Пусть и на основе большого опыта. 

PSS Для вашего удобства, в течении одной-двух неделей появиться и текстовая версия данного видео.

 

(Изображение кликабельное), либо по 

 

 

Вот собственно и все. Если понравилось...Подписывайтесь. Успехов в боях. Ваш РусСоло.

 

-----------------------------------------------------

Серия Умения и навыки

 

Текстовая версия                

          0.5.11          Американские эсминцы 

Текстовая версия                

          0.5.09          Японские эсминцы

Текстовая версия                

          0.6.00          Советские эсминцы

 

Текстовая версия                

          0.5.12         Американские крейсера

​Текстовая версия                

          0.5.13          Японские крейсера

Текстовая версия                

          0.5.09          Советские крейсера

Текстовая версия                

          0.5.09          Немецкие крейсера

 

Текстовая версия                

          0.5.04          Американские и Японские линкоры

Текстовая версия                

          0.6.00          Американские линкоры 

 

​Текстовая версия                 

         0.6.00         Американские и Японские авианосцы
Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Зачем Удалому инвиз непонятно

 

Ну если позиционировать корабль как охотник за эсминцами и контриться на точках - то полезен. А так нет, совковым эсминцам проще не лезть в начале боя на точки и держать дистанцию от врагов, ну или лезть на точки, но только при поддержке, что намекает на отрядную игру. При такой манере игры перк на инвиз не нужен, хотя если бы хватало очков, то безусловно был бы взят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

 

Ну если позиционировать корабль как охотник за эсминцами и контриться на точках - то полезен. А так нет, совковым эсминцам проще не лезть в начале боя на точки и держать дистанцию от врагов, ну или лезть на точки, но только при поддержке, что намекает на отрядную игру. При такой манере игры перк на инвиз не нужен, хотя если бы хватало очков, то безусловно был бы взят.

 

Ну не знаю я. Вкачать Удалого в сомнительный инвиз с 8,2 до 7 ради попыток перехвата япа или амера, в ущерб маневренности не про него считаю. Тем более да, ему делать на точках в начале боя нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Ну не знаю я. Вкачать Удалого в сомнительный инвиз с 8,2 до 7 ради попыток перехвата япа или амера, в ущерб маневренности не про него считаю. Тем более да, ему делать на точках в начале боя нечего

 

Ну инвиз сам по себе очень полезный параметр корабля и влияет на многое. Да, совковому эсминцу тяжелее реализовать этот потенциал и особого смысла качать инвиз просто нету. Ибо больше всего корабль зависит от ГК. Но если человек *** в борьбе против вражеских эсминцев, то этот параметр ему подойдет, что-бы максимально лучше сближаться с ними и не давать уйти. А если он еще в стоковом корпусе, то инвиз можно разогнать до 6.75км и можно уже спамить торпы из инвизной зоны. Но правда это будет сборкой очень странной и явно не подходящей всем. Кроме того, лично я бы в эту сборку обязательно включил перк на ХП и Бдительность - а то можно и торпед накушаться по самый порт. Ну и КД торпед тоже взять желательно. Только не советую так играть, выделять не самые сильные стороны корабля не эффективно и мало кто сможет реализовать скрытый потенциал.

Так, что если коротко, то я тоже считаю, что перк на инвиз в гайде - лишний. Он есть, но толку от него не много. Все равно, что взять ПВО-перк кораблю со слабым ПВО - погоды не сыграет, поскольку нужно либо брать тогда все на ПВО, либо вообще на него забить и потратить очки на более нужное.

Кстати конкретно Удалой - очень хороший эсминец, отличается замечательной для совков маневренностью. Я когда его проходил, чито-рулей еще не было и меня все устраивало. Правда перк бдительность для меня мастхев был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Если честно удивлен написанному...

 

Только в линии "Охотник" цель - вражеские эсминцы. "Забияка" и "Лучник" цель №1 и №2, и даже №3 это вражеские ЛИНКОРЫ !!! А уж потом все остальное. Может стоит смотреть видео ??? ;))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Если честно удивлен написанному...

 

 

 

Только в линии "Охотник" цель - вражеские эсминцы. "Забияка" и "Лучник" цель №1 и №2, и даже №3 это вражеские ЛИНКОРЫ !!! А уж потом все остальное. Может стоит смотреть видео ??? ;))))

 

 

 

 

Что за "Охотник"цель, "Забияка" и "Лучник"? Можно перевод? А то я не могу понять о чем речь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Что за "Охотник"цель, "Забияка" и "Лучник"? Можно перевод? А то я не могу понять о чем речь.

 

Понял из описания под видео. В любом случае в каждой сборке инвиз как минимум вторичный навык - т.е. берется при наличии очков, не? А перк на ХП вообще отсутствует, так-же как и бдительность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

Понял из описания под видео. В любом случае в каждой сборке инвиз как минимум вторичный навык - т.е. берется при наличии очков, не? А перк на ХП вообще отсутствует, так-же как и бдительность.

 

Короче я понял...видео не смотрелось а так "быстро пробежалось"...из серии "Фигня ваш Моцарт, друг напел вчера....ерунда ерундой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Короче я понял...видео не смотрелось а так "быстро пробежалось"...из серии "Фигня ваш Моцарт, друг напел вчера....ерунда ерундой".

 

 

Да не смотрелось. А смысл? У меня свой собственный, немалый опыт игры и стиль игры тоже свой и при "быстро пробежалось" мне видно какие перки взяты и понятно, что под мой стиль игры не подходят. Тем более, что совки у меня пройдены и я знаю о чем говорю. Или ТС решил, что его гайд единственно-правильный? Я же не говорю, что гайд в целом плохой и лучше ему не следовать, я просто указал, что по моему мнению перк на инвиз не особо нужен совковым эсминцам. Это мое мнение и я его никому не навязываю, считаете иначе - пожалуйста. Для того тут и форум с комментариями - чтобы обсуждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Ленинграду и Аньшаню перк на инвиз очень хорошо заходит, да Удалому если кеп на 19 очков тоже не лишним будет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

 

Приветствуем народ это РусСоло.

Перед вами обзор умений и навыков командиров эсминцев СССР (0.6.0)

 

Обновление 0.6.0 принесло значительно разнобразие, и теперь перед игроками встал выбор какой профиль выбирать своему командиру. Ведь даже самый универсальный выбор не гарантирует охват всех умений которые могли бы быть полезными для эсминцев. Я постарался показать несколько базовых вариантов...

 

Эсминцы СССР один из самых любых классов в игре....особенно Ташкент и Удалой в стиле "Забияка".

 

PS Данное видео не является аксиомой, а всего лишь мое видение данного вопроса. Пусть и на основе большого опыта. 

PSS Для вашего удобства, в течении одной-двух неделей появиться и текстовая версия данного видео.

 

(Изображение кликабельное), либо по 

 

 

Вот собственно и все. Если понравилось...Подписывайтесь. Успехов в боях. Ваш РусСоло.

 

-----------------------------------------------------

Серия Умения и навыки

 

Текстовая версия                

                    Американские эсминцы

Текстовая версия                

                    Японские эсминцы

Текстовая версия                

                    Советские эсминцы

 

Текстовая версия                

                    Американские крейсера

​Текстовая версия                

                    Японские крейсера

Текстовая версия                

                    Советские крейсера

Текстовая версия                

                    Немецкие крейсера

 

Текстовая версия                

                    Американские и Японские линкоры

Текстовая версия                

                    Американские линкоры 0.6.0

 

​Текстовая версия                 

                   Американские и Японские авианосцы

 

это конечно хорошо помогать народу разобраться в перках, но, я например прошел по ссылке на яп крейсера, а там видео от 17 июня, ну это ж ни куда не годится:) думаю и в остальных стоит подправить видео либо не ссылаться на него за неактуальностью:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

один из самых любых классов в игре

Честно говоря не впилил... :amazed:

 

З.Ы. И да, Британские крейсера как-то оказались обделенными... можно надеяться, что сий пробел будет восполнен?

Понял, ссылки-то на (внезапно) устаревшие материалы... зачем они тут?

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Честно говоря не впилил... :amazed:

 

З.Ы. И да, Британские крейсера как-то оказались обделенными... можно надеяться, что сий пробел будет восполнен?

Понял, ссылки-то на (внезапно) устаревшие материалы... зачем они тут?

 

Просто они резко после 0.6.0 все стали устаревшими ;)) А до этого там все было норм ;)

И ссылки будут обновлять...по мере исправления картины ;)

PS Спасибо за мысль...проставлю пока версии для уменьшения путаницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

И ссылки будут обновлять...по мере исправления картины ;)

Ну вот очень полезные материалы, жалко что были... очень надеюсь на скорую актуализацию, и про британцев не забудьте ;)

З.Ы. Текстовая форма очень желательна, а то, знаете, "старой закалки", читать привык...

 

а что насчет:

один из самых любых классов в игре

Ну вот реально посыл непонятен...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Ну вот очень полезные материалы, жалко что были... очень надеюсь на скорую актуализацию, и про британцев не забудьте ;)

 

а что насчет:

Ну вот реально посыл непонятен...

 

Тю...вот тебе и быстрее быстрее с утра ;))) "любимых" ;)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×