Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KidRock__

Предстоящие ранговые бои

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

где и кто анонсировал ?

 

 

 

Ранговые бои. Они вернулись

Спустя некоторое время после обновления версии 0.6.1 стартует 6-й Ранговый сезон. Подготовьте и оснастите любимые «семёрки», но не забывайте и о новичках: с прошлого сезона на седьмых уровнях их количество заметно увеличилось. Продумайте тактику боя на старых проверенных картах не только в режиме «Превосходство», но и в новом для ранговых боёв режиме «Эпицентр»! Помимо заманчивых наград за достижение рангов, за пятый «Роджер» чемпионов ранговых боёв ждёт интересный приз.

 

Ожидайте подробностей в скором времени и следите за новостями!

 Отсюда: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/78284-%D0%B1%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-061-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/page__fromsearch__1

 

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

ноги,крылья..главное-хвост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

так как уже точно известно, что будут проводиться на 7ках - обсуждаем, что лучше зайдет, по классам. все та же блискавица и нагато? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
31 публикация
4 766 боёв

так как уже точно известно, что будут проводиться на 7ках - обсуждаем, что лучше зайдет, по классам. все та же блискавица и нагато? =)

 

Думаю, что из ЛК зайдут Шарик и Гнейзик, а из ЭМ Блыска, Мэхан и Ленинград

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

И Белфаст, чтобы эсмы разбегались в ужасе :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

7й уровень сейчас уже не тот (что в позапрошлом сезоне). Очень много кораблей, и много таких, что контрят друг друга. Говорите Блыскавица? Да, но башни медленные, далеко не лучший ДПМ на уровне, и торпеды так себе. Белфаст? Ну интересно узнать сколько он наловит торпед в дыму за сезон? Но при этом и тот, и другой  - очень даже играбельны. Боитесь Ширацую с пуском 16 торпед? Так у него ХП мало. Сам одну торпеду словит и все. Бояться надо дымового стоялова. Теперь есть Маас с самым жирным ХП, который должен будет светить торпеды. Для немца ужас - авики, ПВО почти нет, плохо поворотлив. По итогу все также авики вверху пищевой цепочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

По итогу все также авики вверху пищевой цепочки.

 

Придется брать назад гнейзи и в фуллПВО его делать. может таки чистые небеса возьму :)

Думаю с 7 авиками он должен справиться:

gneisy.jpg

gneisy.jpg

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

 

Где-то в порту всплакнул Гнейзенау, вспоминая перки до 0.6.0...

Упорол корабль в пво/пмк, проблем с авиками не было от слова совсем...

 

Ну почему же, как раз с новыми перками, можно огнетушитель не брать, а взять УОП:

 

38832f5bd529b0fbf8bc1f2aaa56dd36.jpg

Изменено пользователем anonym_kBgV0bmI88zI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 678 боёв

У меня из 7 ЛК только один - "Колорадо". Немцы и японцы ушли на 9 уровень. С колорадычем выходить на РБ, честно говоря, страшно. Может выкупить обратно "Гнейзенау" или "Нагато", как думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

У меня из 7 ЛК только один - "Колорадо". Немцы и японцы ушли на 9 уровень. С колорадычем выходить на РБ, честно говоря, страшно. Может выкупить обратно "Гнейзенау" или "Нагато", как думаете?

 

Если на лк то гнезик или шарик (если есть), другие не вариант...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 678 боёв

 

Если на лк то гнезик или шарик (если есть), другие не вариант...

 

Спасибо. Шарика нету. Придётся Гнейзенау выкупать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Спасибо. Шарика нету. Придётся Гнейзенау выкупать.

 

Я сам большой любитель лк, но в этих рангах думаю на Фиджи погонять, раньше не нравились кр, но Фиджи неожиданно зашел, очень приятный агрегат, хоть и картонный.     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

 

Я сам большой любитель лк, но в этих рангах думаю на Фиджи погонять, раньше не нравились кр, но Фиджи неожиданно зашел, очень приятный агрегат, хоть и картонный.     

 

Да кстати, думается этот Брит будет норм в РБ.

Лично я на Блиске покатаю, думаю зайдет, и командор почти 18 на ней.

Изменено пользователем anonym_kBgV0bmI88zI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

У меня из 7 ЛК только один - "Колорадо". Немцы и японцы ушли на 9 уровень. С колорадычем выходить на РБ, честно говоря, страшно. Может выкупить обратно "Гнейзенау" или "Нагато", как думаете?

 

В позапрошлом сезоне Колорадо  у меня нормально игрался, кэп был 15 перков заточен в ПМК. да и ПВО у него при такой заточке одно из лучших.  По бронированию он будет самым крепким из ЛК и орудия кусучие не чета немцам. Немцкие ЛК благодаря своим торпедам будут стараться сблизится, но благодаря довольно мощному ПМК  Колорадо будет их жечь, а если держать дистанцию   и  уходить кормой то немецкие ЛК в итоге прогрывают.  Нагато как бы противник, но он любитель издалека накидывать, и авики ему будут досаждать, т.к из ЛК он самый лакомый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×