Перейти к содержимому

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

Я честно не вижу смысла в модернизациях которые будут выпадать из СК, а теперь еще и за достижение 9-8-7-6-4-3-2 рангов... Раньше там были нужные расходники, а за второй ранг вообще была 1000 дублонов... И получить за ранги 7 модернизаций, тем у кого больше 50 кораблей в порту, ну как то не серьезно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Я честно не вижу смысла в модернизациях которые будут выпадать из СК, а теперь еще и за достижение 9-8-7-6-4-3-2 рангов... Раньше там были нужные расходники, а за второй ранг вообще была 1000 дублонов... И получить за ранги 7 модернизаций, тем у кого больше 50 кораблей в порту, ну как то не серьезно...

Забей: наше мнение никого не интересует.:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

А я бы положил оные в отдельный вид суперконтейнеров, которые бы падали только когда выбираешь контейнер снаряжения. Потому что в обычных суперконтейнерах модификации с ограниченной полезностью точно не нужны - там и так хватает сомнительно полезных вещей, которые будут тупо копиться и раздражать своей бесполезностью и наличием.

Хотя о чём я, какие суперконтейнеры, штук 8 упало до НГ, 1 - после )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

 Из суперконтейнеров теперь не может выпасть награда 250 сигналов. Вместо сигналов может выпасть одна из новых, особых модернизаций. 

 

Ч.т.д. 

Изменено пользователем Death_Panda
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

однозначно жирный + за тему, суперы и так раз в полгода падают, так еще всякую дрянь типа корректировщика огня там будем ловить, кто вообще до этого додуматься мог. Я негодую:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

Из новости о завтрашнем патче - "В 1,5 раза увеличена вероятность выпадения суперконтейнера при выборе любого контейнера: кредитного, сигнального, со снаряжением или на удачу. "

Может все не так уж и плохо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Из новости о завтрашнем патче - "В 1,5 раза увеличена вероятность выпадения суперконтейнера при выборе любого контейнера: кредитного, сигнального, со снаряжением или на удачу. "

Может все не так уж и плохо)

 

Но убрали суперы с 250 сигналами и добавили с модернизациями, а процент выпадения ни того ни того нам никто не расскажет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

 

Но убрали суперы с 250 сигналами и добавили с модернизациями, а процент выпадения ни того ни того нам никто не расскажет.

 

Не расскажут, ну и ладно.. Посмотрим на количество СК после патча)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации

 

Не расскажут, ну и ладно.. Посмотрим на количество СК после патча)

 

Я за пол-года получил аж три суперконтейнера - два в самом начали (почти подряд) и один после нового года. Так что увеличение шанса в 1.5 раза означает, что следующий мне ждать не в мае, а в апреле....   :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 290 боёв

 

Я за пол-года получил аж три суперконтейнера - два в самом начали (почти подряд) и один после нового года. Так что увеличение шанса в 1.5 раза означает, что следующий мне ждать не в мае, а в апреле....   :)

 

Ну мне тут упали 2 за 9 дней, посмотрим когда следующий)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

 

Я за пол-года получил аж три суперконтейнера - два в самом начали (почти подряд) и один после нового года. Так что увеличение шанса в 1.5 раза означает, что следующий мне ждать не в мае, а в апреле....   :)

 

И в нем будет модернизация :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

 

Не-е... Хочу 250 флажков на таран...   :trollface:

 

А 250 флажков больше выдавать не будут :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Поддерживаю автора. Я давненько уже не видел супер контейнеров, и если выпадет нечто подобное - я буду крайне недоволен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 293
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 688 публикаций
28 049 боёв

 

Вот соглашусь с вами, на форуме есть отдельный раздел называется: "Обратная связь" данный раздел посвящен как раз общему тесту. Почему участники группы Коллекционер, забыли об о существовании специальной темы по фидбеку теста патча, у меня до сих пор нет ответа на этот вопрос. 

 

Очень хочу верить, что подобные вайны будут стекаться в нужные разделы, которые для этого предназначены. 

 

 я с вами соглашусь, что плодить темы-фидбеки в форуме Коллекционеров - это уже перебор :honoring:

 

причем тут Коллекции и выпадение новые модернизаций в контейнерах я тоже не понял....:sceptic:, хотя может кто-то и коллекционирует уже и модернизации :popcorn: 

 

скоро у нас тут по объемам общий форум нарисуется, а не отдельный закрытый раздел :) 

 

с каждым днем, после возникновения в нашем разделе тем типа "Где мой тестовый кораблик", "А почему не продают Арканзас" и т.п. у меня все меньше и меньше желания появляться в нем - ибо на открытом форуме тоже самое творится....

 

так чем же мы теперь отличаемся от открытого форума???? да практически ничем и это никак не вдохновляет :B 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Суть в том, что я не могу понять в чьём воспалённом мозгу возникла идея о том, что подобная картина

supercont.jpg

Может у кого-то вызвать хоть толику радости.

Засовывать в редкий конт нафиг не нужный половине игроков контент? Что может пойти не так? Ведь никто не ноет на флажки для затоплений, например.

Некоторые особо тонко чувствующие натуры после такой выдачи могут позвать друга Колю и свалить, особенно если до этого им супер долго не выпадал (смысл вообще его ждать если там такое).

Зачем компроментировать работающую на поддержание онлайна систему этим цирком?

 

если бы мне такой сундук дали я бы наверно с игры свалил:teethhappy:сочувствую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
48 публикаций
5 872 боя

Поддерживаю автора. Я давненько уже не видел супер контейнеров, и если выпадет нечто подобное - я буду крайне недоволен!

 

Полностью поддерживаю и присоединяюсь !!!

P.s. В мыслях очень много "не цензурных" слов. Как всегда умудряются новый, потенциально интересный (если в отдельном слоте конечно), контент добавить с максимальным негативом (((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

 

 я с вами соглашусь, что плодить темы-фидбеки в форуме Коллекционеров - это уже перебор :honoring:

 

причем тут Коллекции и выпадение новые модернизаций в контейнерах я тоже не понял....:sceptic:, хотя может кто-то и коллекционирует уже и модернизации :popcorn: 

 

скоро у нас тут по объемам общий форум нарисуется, а не отдельный закрытый раздел :) 

 

с каждым днем, после возникновения в нашем разделе тем типа "Где мой тестовый кораблик", "А почему не продают Арканзас" и т.п. у меня все меньше и меньше желания появляться в нем - ибо на открытом форуме тоже самое творится....

 

так чем же мы теперь отличаемся от открытого форума???? да практически ничем и это никак не вдохновляет :B 

 

я с Вами полностью согласен, желания писать новые темы и обсуждать нет желания, руки опустились .... проще во флудилку уйти и хейтить про авики, нерфы, писать хотелки и прочеее и тебе ничего за это не будет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 293
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 688 публикаций
28 049 боёв

 

я с Вами полностью согласен, желания писать новые темы и обсуждать нет желания, руки опустились .... проще во флудилку уйти и хейтить про авики, нерфы, писать хотелки и прочеее и тебе ничего за это не будет))))

 

просто реально сюда уже стало неинтересно заходить

 

раньше хоть коллекционные темы прослеживались, можно было поболтать в "ламповой" обстановке, а сейчас все идет к тому, что нормальные темы уйдут в никуда среди "океана" вайна и хейта.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Уважаемые разработчики, перенесите, пожалуйста, новые дивные модернизации из суперконтейнеров в обычные (по типу слотов и коек командиров), привязав к разделу снаряжение.

Можете даже пересчитать коэффициент выдачи этой позиции до мизерной, чтобы была аналогичной таковой в супере.

Но этой унылоте, в её текущей итерации, в суперах явно не место.

Опять форум нытьём затопит.:nerv_fish:

 

З.Ы.

Бесполезный модуль на дымы бесполезный: имеет смысл вставить пистон за незнание игровых реалий дымопостановки тому, кто его закинул в релиз.:fishpalm:

 

При этом сами контейнеры будут выпадать сильно чаще, так что в целом всё останется на своих местах. Зря переживаете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×