Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wep_Dreik

Верните мою свободку!

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[ARDA]
Старший бета-тестер
104 публикации
19 086 боёв

Дообучал командира по новой классной системе со свободным опытом командирским, и не увидев что он закончился переобучил командира, а в новая система оказывается использует свободный опыт если командирского не хватает, без дополнительного подтверждения, в итоге один навык командирский мне обошелся в 150 000 свободки. Уважаемые разработчики, верните мне мою свободку и заберите себе назад это одно очко командирского навыка спасибо.

Изменено пользователем Wep_Dreik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Система спрашивает, хватит обманывать, просмотрели, "получите"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Наверное он, как и другие, думал, что это серебро :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Дообучал командира по новой классной системе со свободным опытом командирским, и не увидев что он закончился переобучил командира, а в новая система оказывается использует свободный опыт если командирского не хватает, без дополнительного подтверждения, в итоге один навык командирский мне обошелся в 150 000 свободки. Уважаемые разработчики, верните мне мою свободку и заберите себе назад это одно очко командирского навыка спасибо.

 

Это что?

 

d08a2bf9bbdf.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Дообучал командира по новой классной системе со свободным опытом командирским, и не увидев что он закончился переобучил командира, а в новая система оказывается использует свободный опыт если командирского не хватает, без дополнительного подтверждения, в итоге один навык командирский мне обошелся в 150 000 свободки. Уважаемые разработчики, верните мне мою свободку и заберите себе назад это одно очко командирского навыка спасибо.

 
Ознакомьтесь с темой и напишите в ЛС тому, кто её закрыл.
Изменено пользователем anonym_066uHPHEobEk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Дообучал командира по новой классной системе со свободным опытом командирским, и не увидев что он закончился переобучил командира, а в новая система оказывается использует свободный опыт если командирского не хватает, без дополнительного подтверждения, в итоге один навык командирский мне обошелся в 150 000 свободки. Уважаемые разработчики, верните мне мою свободку и заберите себе назад это одно очко командирского навыка спасибо.

 

это одно....очко:hmm:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

шансов мало

Тирпитц, из супер контейнера, получить - намного больше шансов, чем вернуть свободку, в данном случае.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

где такие наивные водятся?

я про географию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

В патчноуте было однозначно сказано

 

Первым делом на транзакцию расходуется элитный опыт, и только если его не хватает — свободный.

 

И даже если Вы не читали патчноут, то Вас однозначно спросили, "Вы действительно хотите потратить свободку?"

13a898e76f005d3eb5aad74bacd635df.png

 

Надоели уже эти темы, реально. Вы кнопки в порту нажимаете по ВБР как и в бою?

 

PS Где Пума? Почему он не считает эти темы? Тут уже за сотню...

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

И даже если Вы не читали патчноут, то Вас однозначно спросили, "Вы действительно хотите потратить свободку?"

 

Банить каждого автора подобной темы на 3 дня. В игре.

На форуме можно на месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

В патчноуте было однозначно сказано

 

И даже если Вы не читали патчноут, то Вас однозначно спросили, "Вы действительно хотите потратить свободку?"

 

 

Надоели уже эти темы, реально. Вы кнопки в порту нажимаете по ВБР как и в бою?

 

PS Где Пума? Почему он не считает эти темы? Тут уже за сотню...

 

Почитайте внимательно, где там хоть слово сказано про "свободный опыт". Только внимательно. И не нужно мне говорить что означает картинка. Толкование картинки и словосочетание "свободный опыт" это совершенно разные вещи.

P.S. есть люди с ограниченными возможностями, которые не различают цвета - даже тема была недавно на форуме человек не отличает розовых от красных. Так вот есть люди которые не воспринимают графическую информацию а текстовую вполне себе. Рисунок на экране не информативен. И тут вопрос не к пользователям, а к разработчикам интерфейса.

Изменено пользователем anonym_066uHPHEobEk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Почитайте внимательно, где там хоть слово сказано про "свободный опыт". Только внимательно. И не нужно мне говорить что означает картинка. Толкование картинки и словосочетание "свободный опыт" это совершенно разные вещи.

P.S. есть люди с ограниченными возможностями, которые не различают цвета - даже тема была недавно на форуме человек не отличает розовых от красных. Так вот есть люди которые не воспринимают графическую информацию а текстовую вполне себе. Рисунок на экране не информативен. И тут вопрос не к пользователям, а к разработчикам интерфейса.

 

Первым делом на транзакцию расходуется элитный опыт, и только если его не хватает — СВОБОДНЫЙ.

 

Где-где... так и хочется поругаться... в цитате патчноута жи =)

И что непонятно в этой картинке?

d08a2bf9bbdf.jpg

А в этой картинке, что не понятно?

13a898e76f005d3eb5aad74bacd635df.png

 

 

Вот реально мне скажите, ЧТО В ЭТИХ КАРТИНКАХ ВАМ НЕ ПОНЯТНО?

 

PS Я уже готова согласиться с предложением банить таких непонятливых в игре. Что они наиграют, если на обычный детский вопрос отвечают по ВБР?

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Свободный опыт фигурирует на картинке переобучения капитана в трех местах - всего опыта, опыта после переобучения, в окне добавления навыков и дополнительно в ОТДЕЛЬНОМ ОКНЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ того, что вы хотите его потратить. Где еще хотите ссылку на него сделать?

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

где такие наивные водятся?

я про географию.

 

вон там, по стрелке.

 

lohovo.jpg

 

в хорошей игре в интерфейсе должна быть защита от неосторожных действий пользователя (типа слить всю накопленную годами игровую валюту за 1 раз).

если пользователи из вышеуказанного населенного пункта умудряются обойти эту защиту, нужно поставить двойную защиту. ну или признать, что втайне рассчитывают нажиться на случайном нажатии. хотя после такого вряд ли игрок пойдет донатить. он либо замучает техподдержку, либо бросит игру, где его бесстыдно надули, насовсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Очень трудно сделать защиту для тех, кто не хочет ни читать, ни смотреть самостоятельно..

Мне просто интересно, вы в магазине/рынке тоже расплачиваетесь не глядя на купюры? отдал 5000 вместо 50 - кассир/продавец виноват однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×