Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_8531112

Придумайте наказание ботам

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

 

Было много жалоб на отсутствие склада в порту, ждите скоро будет.

Было много жалоб на дисбаланс техники, постоянно балансят: перками, модулями и тд.

Не будет жалоб на АФК игроков и делаться не чего не будет, факт.

 

Ну будут банить непрогрузившихся, ещё меньше народу играть будет, будут добавлять в команды ботов вместо игроков. Вам легче от этого станет? А как перки забалансили сейчас. Что все прям довольны? Так ч не жалуйтесь, а то ещё хуже будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
96 публикаций
13 536 боёв

Давно уже решение предлагали: не двигаешься минуту, тебя заменяют официальным ботом (из кооператива), а твой корабль возвращается в порт с нулём расходов и доходов.

 

Ну как вариант, а ещё лучше со штрафом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

Давно уже решение предлагали: не двигаешься минуту, тебя заменяют официальным ботом (из кооператива), а твой корабль возвращается в порт с нулём расходов и доходов.

 

Очень согласен с тобой, только с минусом серы в порт .Что бы неповадно было, а то многие и в чате ещё умудряются сидеть

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
96 публикаций
13 536 боёв

Что и требовалось доказать. Знаете, на форуме каждый день создают темы о "засилии ботов", основанные на субъективном восприятии. Хотелось бы увидеть исследование по данному вопросу...

"Подгоревший стул" - не аргумент.

 

"Пригоревший стул", не смешите, я тут с альфы, а это у меня первая тема, судя по кол-ву моих сообщений стулья я не полю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

 

Ну будут банить непрогрузившихся, ещё меньше народу играть будет, будут добавлять в команды ботов вместо игроков. Вам легче от этого станет? А как перки забалансили сейчас. Что все прям довольны? Так ч не жалуйтесь, а то ещё хуже будет.

 

Вы в кооперативе давно небыли, сейчас боты получше многих игроков играют и к том уже их можно по среднестатистическому игроку настроить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Очень согласен с тобой, только с минусом серы в порт .Что бы неповадно было, а то многие и в чате ещё умудряются сидеть

 

 

а я вот не согласен... Хотите с ИИ играть - го в кооператив, хотите с людьми - милости просим в случайный бой, со всеми его "рисками" типа афк... это свобода выбора
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
6 762 боя

 

Чушь собачья Я извиняюсь когда непрогружаюсь то просто сворачиваю клиент с нова лаучер запускаю макс. 3 минуты а то и меньше отнимает. Если человек хочет результат он его достигает, а АФКшников наказывать надо.

 

Аналогично с неподгрузом,перезапуск клиента 1.5 минуты. Железо хорошее,раньше проблем вообще не было но пару месяцев назад начались неподгрузы. Поэксперементировал с модами-виновна тренька(лично у меня)!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

"Пригоревший стул", не смешите, я тут с альфы, а это у меня первая тема, судя по кол-ву моих сообщений стулья я не полю....

 

Судя по ответу, все-таки подгорело:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Поэксперементировал с модами-виновна тренька(лично у меня)!

 

Какая тренька? Давно уже на неё мода нет. Она включается простой правкой файла с true на false.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
96 публикаций
13 536 боёв

 

Ну будут банить непрогрузившихся, ещё меньше народу играть будет, будут добавлять в команды ботов вместо игроков. Вам легче от этого станет? А как перки забалансили сейчас. Что все прям довольны? Так ч не жалуйтесь, а то ещё хуже будет. 

 

Легче должно стать не мне или Вам, а всем игрокам. Условия должны быть у всех одинаковые, я очень сильно люблю валидольные бои (спс разрабам за ранги), но в рандоме бои заканчиваются на 3-5 минуте из-за АФК игроков, какой тут валидол??
09:15 Добавлено спустя 4 минуты

 

Судя по ответу, все-таки подгорело:)

 

Создавайте тему Подгоревшие стулья, я с Вами с удовольствием поговорю об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
12 141 бой

 

а я вот не согласен... Хотите с ИИ играть - го в кооператив, хотите с людьми - милости просим в случайный бой, со всеми его "рисками" типа афк... это свобода выбора

 

Глупо что не согласен- раз человек играть не хочет так зачем другим игрокам гадить. Лучше единица ИИ чем АФКшник . ИИ хоть что то сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

Давно уже решение предлагали: не двигаешься минуту, тебя заменяют официальным ботом (из кооператива), а твой корабль возвращается в порт с нулём расходов и доходов.

 

 

Ну как вариант, а ещё лучше со штрафом. 

 

 

Очень согласен с тобой, только с минусом серы в порт .Что бы неповадно было, а то многие и в чате ещё умудряются сидеть

 

 

  Что слишком мягко...

           5 секунд стоишь на месте - штраф по сере,

          10 секунд - штраф по сере+нулевой опыт,

          15 секунд - недельный бан, 20 секунд - перманентный бан.  

  Вот тогда игра заиграет новыми красками! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Вставлю свои пять копеек. АФКшники это не есть хорошо, но вот тех которых описывает ТС все же меньше.

Почему? Пример: у моего коллеги офигительное железо, но посредственный интерне, и бывало я уже во всю сцепился с противником а он только прогрузился.

Опять же из-за интернета может выкинуть посреди боя, сам не раз ловил такие дисконекты. И что прикажете каждый раз за такой разрыв банить?

Уже был дан дельный совет: используйте функционал жалоба/благодарность и компетентные сотрудники будут рассматривать её (жалобу) если игрок окажется действительно злостным АФКашником.

 

На этом все. Предлагаю закрыть тему. Автору были даны пояснения и разъяснения. 

С Уважением!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Легче должно стать не мне или Вам, а всем игрокам. Условия должны быть у всех одинаковые, я очень сильно люблю валидольные бои (спс разрабам за ранги), но в рандоме бои заканчиваются на 3-5 минуте из-за АФК игроков, какой тут валидол??
09:15 Добавлено спустя 4 минуты

 

Создавайте тему Подгоревшие стулья, я с Вами с удовольствием поговорю об этом.

 

Вы не увидели главного в моем посте... Повторю, хотелось бы увидеть ИССЛЕДОВАНИЕ по вопросу, который Вас так будоражит. Готовы провести???

Или только "воздух сотрясать" можете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 

если бы эти "боты" были в команде противника, Вы создали бы подобную тему?

 

Наверное из команды противника подобную тему создаст.
09:28 Добавлено спустя 4 минуты

 

 

 

  Что слишком мягко...

           5 секунд стоишь на месте - штраф по сере,

          10 секунд - штраф по сере+нулевой опыт,

          15 секунд - недельный бан, 20 секунд - перманентный бан.  

  Вот тогда игра заиграет новыми красками! 

 

  Слишком жестко. У меня случается бесконечная загрузка боя. Альт+F4 . Перезагрузка и я в бою. На таймере 16-17 мин . Как правило союзники только на исходную подходят. Так что 3 мин не повлияют на исход боя. Хуже когда на 10 и менее минуте какой нибудь Колорадо не двигается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Глупо что не согласен- раз человек играть не хочет так зачем другим игрокам гадить. Лучше единица ИИ чем АФКшник . ИИ хоть что то сделает.

 

​Вы играете в шахматы?

Как Вам такая ситуация: играете с товарищем, у него зазвонил телефон и, пока он разговаривает, партию за него продолжает компьютер. Будете испытывать удовольствие от такой игры? Будет товарищ рад такой партии? Не думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

 Вообще достаточно спорный вопрос о вредительства АФК-ка. Может действительно у человека связь подводит или железо "болеет". Меня гораздо больше беспокоят те кто играет. Но играют они чем угодно , только не руками и головой. Вот с этим проблема. Если до 5-го лвл еще можно понять, то 7-ки , находясь в топе явно вредители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации
10 864 боя

Может там вообще все боты?:great::D

И на форуме обитают боты :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
96 публикаций
13 536 боёв

 

Вы не увидели главного в моем посте... Повторю, хотелось бы увидеть ИССЛЕДОВАНИЕ по вопросу, который Вас так будоражит. Готовы провести???

Или только "воздух сотрясать" можете?

 

Игры для отдыха, а исследования проводить, ну как минимум не в моей компетенции. Я уверен, что у ВГ вся инфа есть, почему ДЕЙСТВИЙ нет?

Вставлю свои пять копеек. АФКшники это не есть хорошо, но вот тех которых описывает ТС все же меньше.

Почему? Пример: у моего коллеги офигительное железо, но посредственный интерне, и бывало я уже во всю сцепился с противником а он только прогрузился.

Опять же из-за интернета может выкинуть посреди боя, сам не раз ловил такие дисконекты. И что прикажете каждый раз за такой разрыв банить?

Уже был дан дельный совет: используйте функционал жалоба/благодарность и компетентные сотрудники будут рассматривать её (жалобу) если игрок окажется действительно злостным АФКашником.

 

На этом все. Предлагаю закрыть тему. Автору были даны пояснения и разъяснения. 

С Уважением!

 

Провайдэра поменяйте или просто можно воздержаться от онлайн игр когда такие проблемы с инэтом.

Меня тоже бывает выкидывает из-за такой же проблемы и свет бывает отключают, но я тут не конкретных людей виню, а говорю про равные условия для обеих команд.

Легче должно стать не мне или Вам, а всем игрокам. Условия должны быть у всех одинаковые, я очень сильно люблю валидольные бои (спс разрабам за ранги), но в рандоме бои заканчиваются на 3-5 минуте из-за АФК игроков, какой тут валидол??

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Откуда у людей такое непреодолимое желание всех наказывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×