Перейти к содержимому

RenamedUser_8531112

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13536

Оценка

21 Удовлетворительная

1 подписчик

О RenamedUser_8531112

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 21.11.1985
  • Знак

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. RenamedUser_8531112

    что случилось??

    отдохни 15 минут.
  2. RenamedUser_8531112

    Про 30 фрагов

    и заминка у них на прохождение первого этапа, от куратора уже около 15 часов одобрение жду.... ...заболел может????
  3. Сами говорите что при вашем проценте побед на "Бесе" Вы чувствуете себя "папкой", а "папки" тогда себя кем, Богами???? Лично я особо нерфа не ощутил.
  4. Случаи в рангах разные бывают, об этом рассуждать не хочу. А вообще тема верная, многие просто на удержание звезды играют (причём с первой минуты) и своей команде пользы минимум приносят. Может есть смысл сохранять звезду второму по опыту в проигравшей команде (исключить игру на сохранение звезды), или как раньше, проиграл катись назад....
  5. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» "принято к участию"
  6. я не покупаю прем технику, аккаунты и всю остальную шляпу. Я очень, очень жадный человек...
  7. из видео (автора темы тоже) я понял, что айфон не нужно сейчас тоже покупать, а дождаться когда выйдет последняя версия этой чудо "трубы". Но, если, они после этого выпустят новый телефон, с какой нибудь более важной примочкой, я пойду подам на них в суд.... P.s. машину тоже себе покупать не буду....
  8. Сомнительная "особенность" у этих модулей.... Поставив модернизацию "Корректировщик огня" вместо +20 к пво или пмк, станет ли мой ЛК "особеннее"? Конечно станет, но в какую сторону?????
  9. согласен с автором на 80%. Бои и вправду скучные, не хватает только гусениц кораблям, хотя такая игра уже есть... Сказать что фидж имба, нет. Рлс, торпеды и снаряды ЛК без засвета не дают себя чувствовать в дымах в безопасности, эсмины решают и точка. Надеюсь разрабы сделают выводы и следующие РБ будут интереснее, как стартовый (первый) сезон. P.s. Давайте возьмём пример с тренера Сборной России по фудболу Черчесова С.С. (у него не товарищеский матч, а "контрольный"), будим называть первый ранговый сезон "стартовым" или как вам захочется, а остальные сезоны просто 1,2,3,4,5 (т.е. сейчас идёт 5 сезон). Просто глупо каждые новые РБ делать поправку в наградах .... Главный приз за 1-й ранг во многом зависит от того, сколько раз вам удавалось добиться 1-го ранга в предыдущих сезонах. За первое достижение 1-го ранга полагается знаменитый пиратский флаг «Весёлый Роджер». За второе — обновлённый пиратский флаг «Весёлый Роджер II». За третье — уникальный премиум крейсер США VII уровня Flint. За четвёртое — флаг «Весёлый Роджер III» в новом дизайне. За пятое — уникальный премиум эсминец США IX уровня Black. В зачёт идут результаты 2–6-го сезонов. Главный приз за первый ранг будет начислен по окончании сезона и останется в вашей коллекции.
  10. RenamedUser_8531112

    Лига морских волков

    нет вас там, я проверял...
  11. а тебя кто простит...?
  12. RenamedUser_8531112

    6 сезон

    Согласен полностью, я бы её и за последнее место в команде победивших не давал бы.
  13. RenamedUser_8531112

    Ранги и раки

    кстати о стате, а прем (опыты больше за бой) на стату влияет????
  14. RenamedUser_8531112

    РБ-6. С потолка на дно.

    согласен что 5 ранг лучше. 6-й ранг уныло, предсказуемо, безвалидольно.....
×