Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Anthropogenesis

Бан чата за донат или очередной шедевр системы наказаний

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

не могу зайти в игру может забанили? как узнать?

 

если баня то на экране будет статья по которой паритесь. если ничего нет то .???....не баня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Бедность - не порок. Так что не надо тут.

 

Безотносительно к исходной цитате, на которую вы отвечали:

сама по себе бедность - не порок, да. Но она засасывает, влияет на образ мышления (дрейф вниз, в сторону алкнапитков-семок) и меняет круг общения на более социально низкий, а дальше по спирали все хуже и хуже. Кто выдерживает - молодцы, но большинство все же тонет. Так что хоть и не порок, но ничего хорошего в этом нет.

Изменено пользователем Arde

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Та бог с ним с тем баном чата,гори он в аду.Бесит просто когда ловишь БЧ(тоже щас отбываю не известно за что, в ЦПП даже писать не стал ибо с этого толку не когда нет)нет возможности в личку не кому отписать(в клане не состою но думаю по такой системе и в клан чат не напишешь)

Какое отношение иметт ЛС к БЧ,ну не могу я в общий калякать,но дайте мне возможность говорить с друзьями/знакомыми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

А можно специально для подобных невиновных как раньше, выкидывать фразы на форум? ибо человек особо упорен.

 

 

А не проще выдать список слов,которые нельзя употреблять, маты то ясно,но бывает, что и без мата влетаешь в баню помытсья

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Уважаемые разработчики, так может в таком случае вообще отключить чат? Ну правда - зачем он, если вокруг нас такие нежные создания?

Или может продолжите свое начинание и будете банить полностью? Ну вызывают донатеры у некоторых людей изжогу - хоп и бан на год. А то ишь тут донатят, совсем обнаглели донатить в пиксели.

 

 

К примеру я справедливо в бан попадаю)) Бывает ругнусь не по детски. И сейчас торчу в бане. Это даже помогает более сосредоточенной игре, зная что у тебя нет возможности отвлекаться на чат))) Но за просто так меня что то не банили, даже если очень плохо сыграл. Бывает такое, ну не пошла игра с первых секунд и ты это нутром чувствуешь, что не надо на ту точку идти, а все равно идешь. На вроде интуиции. Есть и такое, что реально сокомандники нубы, поэтому и сам начинаешь вести себя глядя со стороны как нуб. Потому что хаос кругом и можно смело идти в порт, так и не дождавшись окончания боя. Бывает что и сам туплю. Про политкорректность так вообще молчу))), здесь нужно быть настороже, дабы не оскорбить чувств сами знаете кого. Отступлю от темы, ведь апостол Павел ещё сказал, что Бог поругаем не бывает. Так же и человек, к чему злиться на то, если человек в общем то не прав к тебе и ты ему ничего на самом деле плохого не сделал. Не нужно реагировать на провокации, я взялся работать над собой в этом направлении. Выдержка дорогого стоит. Правда на шею люди начинают садиться, доброту и пофигизм за слабость принимают.
Изменено пользователем alexist77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

жму кнопку "играть" всё пропадает и комп начинает глючить приходится отключать и включать заново 

 

Возможно, что у Вас действительно комп глючит?

Я сейчас в игре, а в случае бана комп не глючит, а просто выдается сообщение о причине невозможности войти в игру.

13:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

А не проще выдать список слов,которые нельзя употреблять, маты то ясно,но бывает, что и без мата влетаешь в баню помытсья

 

А не проще воспринимать всех игроков как партнеров по игре и не пытаться их обидеть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

в танки захожу без проблем а в корабли не могу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

 

А не проще воспринимать всех игроков как партнеров по игре и не пытаться их обидеть?

 

Неа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

А не проще воспринимать всех игроков как партнеров по игре и не пытаться их обидеть?

Неа

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Что такое "канале понятни"? Академический интерес.

 

Уважаемый игрок,такие вещи надо знать - ведь это те самые пони, которых весной прошлого года сам Директор обвинил в чуть ли не развале всего проекта кораблей и в конце концов назвал бескрылыми )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

поговорки придумали те, кому нужны оправдания)

Ага, а тормоза трусы. Какие ещё у вас оправдания будут?

14:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Дело не в "нежности созданий", а в умении общаться с людьми.

В ваших логах присутствуют матерные слова и прямые оскорбления игроков.

Вполне логично, что вы за свою несдержанность получили адекватное наказание.

 

Используя нецензурную брань, вы сами провоцируете других игроков на использование функционала жалоб.

Если отправленных в одном бою жалоб будет достаточно, то вы получите ограничение и в следующий раз.

Ответ дан.

Закрыто.

Ещё раз специально для ТС

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×