Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

World of Warships - Крейсер Буденный. Хороший отец - плохой танцор. 8 фрагов ???

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Название у Вас конечно....) Яркие, вполне соответствуют данному кораблю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

По 10 бальной шкале крейсер получает 12 баллов!!:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Типичный корабельный водомес стреляющий фугасами в чистый борт картонкам. И бредовый набор перков само собой :tea_cap:.

Когда я начинал варшипсы и ничего не понимал в игре, такие "гайды" только мешали своей дезинформацией.

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

12-44 я может мнительный. Но что то мне это напоминает.....  сброс скорости противником та же песня где то я уже видел такое.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 052 боя

Какой то очень старый реплей. Счетчика урона еще нет. Да и кума без отряда щас не попадает к шестеркам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Я так и не смог пока понять этот крейсер. Дальность стрельбы большая, а толку почти нет от этого. Поджигает плохенько, почти не дамажит. Маневренности не хватает чтоб уходить от залпов на средних дистанциях. ПВО слабое.

Так и не понял в чём фишка этого крейсера.

 

перк на поджог + флажки , фугас + бб = фраги  да он не имба  и только перки минимум 10 очков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 617 боёв

12-44 я может мнительный. Но что то мне это напоминает.....  сброс скорости противником та же песня где то я уже видел такое.

 

В 4 боях из 5 такие встречаются, если не в каждом. Или что-то не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

Не согласен с Вами:B. Даже с 8ми норма:honoring:. Даже такой рак, как я, на 8ках наживаюсь:). Очень хороший КР, хоть бы не порезали))). Так же , в порту у него постоянная прописка:).

 

Значит не мой он, правдо я и не качал 5 лвл(по евенту достался будя) светка есть, она как то тоже повеселее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

В 4 боях из 5 такие встречаются, если не в каждом. Или что-то не так?

ок, 11-40. Каким же образом то угадывается маневр противника.:hiding:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Короче парни видео фэйк. мало того, что с тем за что банят, так еще посмотрите дату последнего боя у этого игрока на куме

http://proships.ru/stat/user/vshivyi

 

да и у ТСа 

КР 6 Будённый 30 60 1632 54293 1.57 1.73 36.67 2.47 2465 2016-05-21 19:16:57
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 568 боёв

Я так и не смог пока понять этот крейсер. Дальность стрельбы большая, а толку почти нет от этого. Поджигает плохенько, почти не дамажит. Маневренности не хватает чтоб уходить от залпов на средних дистанциях. ПВО слабое.

Так и не понял в чём фишка этого крейсера.

 

зачем танку уходить? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Отличное видео!:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

ТС сделал мой день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Добрый день.Очень бросилась в глаза стрельба по кирову и куме (картонным бортоходам) фугасами с дистанции менее 10 км.При стрельбе ББ профит был бы гораздо быстрее.

 

 

Извиняюсь за поздние ответы - был на работе ;)

Да есть такой момент...но я всегда играю без остервенения...и часто в видео прямым текстом говорю...что "вот бы лучше использовать ББ"...хотя  в данном видео данные события под вопросом - обе картонки порой начинаю сквозить на ровном месте....поэтом иногда выбираю "лучше наверняка фугас, чем опять скозняков пару залпов".

13:12 Добавлено спустя 1 минуту

Не знаю он может фановый когда 5-6 играешь но когда к 8 попадаеш это сплошнле мясо а не кр. Мне на том же кливе или шпее куда проще с играть с 8 чем на этом будённом

 

Очень часто играя против 8..не испытывал больших проблем. Главное смотреть на карту и не лезть впереди всех.
13:14 Добавлено спустя 3 минуты

Название у Вас конечно....) Яркие, вполне соответствуют данному кораблю.

 

Учитывая его маневренность - именно плохой танцор. А учитывая кол-во фрагов..именно отец ;) Так что в данном случае название в "десятку".
13:15 Добавлено спустя 4 минуты

Типичный корабельный водомес стреляющий фугасами в чистый борт картонкам. И бредовый набор перков само собой :tea_cap:.

Когда я начинал варшипсы и ничего не понимал в игре, такие "гайды" только мешали своей дезинформацией.

 

Я всегда рад хорошей критике...если она есть ;)) буду рад посмотреть на ваш билд, и услышать конструктивные замечания.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Короче парни видео фэйк. мало того, что с тем за что банят, так еще посмотрите дату последнего боя у этого игрока на куме

http://proships.ru/stat/user/vshivyi

 

да и у ТСа 

КР 6 Будённый 30 60 1632 54293 1.57 1.73 36.67 2.47 2465 2016-05-21 19:16:57

 

я боюсь вас разочаровать но тут не сайт НТВ...и "Скандалы, интриги, расследования" немного не в тему...могли просто спросить...чем "рыть какие то ФАКТЫ"...Вот время вам не жалко ??

 

А видео не свежее...но оно мое, и бой мой. И нигде в видео я не говорю что видео снято вчера ;)) Скажу более хороших "боев" у меня почти 100гб (на будущее). Некоторые (например по Удалому в связи с критической сменой ТТХ) пришлось удалить. А Буденный не менялся...чего ж видео удалять.

А само видео должно было выйти аж в ноябре...но внесла коррективы жизнь. Сначала сильно заболел (ноябрь-декабрь), а потом к 0.6.0 готовился (по видео гайдам с умениями в день получил по 1-2 сообщения с просьбами ). А я привык быть "отзывчивым" ;))

 

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

я боюсь вас разочаровать но тут не сайт НТВ...и "Скандалы, интриги, расследования" немного не в тему...могли просто спросить...чем "рыть какие то ФАКТЫ"...Вот время вам не жалко ??

 

А видео не свежее...но оно мое, и бой мой. И нигде в видео я не говорю что видео снято вчера ;)) Скажу более хороших "боев" у меня почти 100гб (на будущее). Некоторые (например по Удалому в связи с критической сменой ТТХ) пришлось удалить. А Буденный не менялся...чего ж видео удалять.

А само видео должно было выйти аж в ноябре...но внесла коррективы жизнь. Сначала сильно заболел (ноябрь-декабрь), а потом к 0.6.0 готовился (по видео гайдам с умениями в день получил по 1-2 сообщения с просьбами ). А я привык быть "отзывчивым" ;))

 

 

в мае последний бой, а видео в ноябре? Что мешало написать это сразу? 

В видео вставки новых перков - но вы не играли с ними в рендоме. Плюс игра с модом. Это личное мое имхо. Кто когда то на ЗБТ, а может и позже ставил снежинку/кружочек - сразу поймет движения прицела и ведение цели за островом. Знает что если корабль горит, то определить его сброс/набор скорости по дымам нереально, только по снарядам, а когда без пристрелки, определяют набор скорости на опережение..... 

Это лично мое мнение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

в мае последний бой, а видео в ноябре? Что мешало написать это сразу? 

В видео вставки новых перков - но вы не играли с ними в рендоме. Плюс игра с модом. Это личное мое имхо. Кто когда то на ЗБТ, а может и позже ставил снежинку/кружочек - сразу поймет движения прицела и ведение цели за островом. Знает что если корабль горит, то определить его сброс/набор скорости по дымам нереально, только по снарядам, а когда без пристрелки, определяют набор скорости на опережение..... 

Это лично мое мнение.

 

 

1. Все видео выходят согласно очереди...как подошла очередь так вышло :)

2. Ну а про моды ...вам бы к окулисту ;)) посмотрите еще раз на снежнки/кружочки или еще что-то там у вас. Просто никто и никогда не видел у меня ВООБЩЕ никаких модов...потому что для меня они все - " от лукавого"... только чистый клиент.

3. Насчет упреждения...поиграйте с альфа-теста...научитесь в мозгу - мод ставить :teethhappy:

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

1. Все видео выходят согласно очереди...как подошла очередь так вышло :)

2. Ну а про моды ...вам бы к окулисту ;)) посмотрите еще раз на снежнки/кружочки или еще что-то там у вас. Просто никто и никогда не видел у меня ВООБЩЕ никаких модов...потому что для меня они все - " от лукавого"... только чистый клиент.

3. Насчет упреждения...поиграйте с альфа-теста...научитесь в мозгу - мод ставить :teethhappy:

с одного клиента играют со второго реплеи крутят.  Ладно доказывать не буду - все равно бес толку вы свое мнение написали я свое, на том и разойдемся.:smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв

Поджигает плохенько..........           а вы, уважаемый, фугасами пулять пытались?:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×