Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Игровое и форумное сообщество SQUAD

В этой теме 5 715 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

И после вот таких вот пассажей вы хотите нормального к себе отношения, да? 

Ну что же, удачи! 

 

Что вы. Это всего лишь многогранность русского языка. Я так понимаю вы выбрали какую то неправильную грань.

 

А теперь растолкую о времени создания:

а) среди тестеров, которые имеют отношение к данному сообществу в других проектах, набралась нкая критическая маса, которая нуждается в координации и обепечении для этого нобходимыми площадками;

б) официально собщество не оформлено (точнее ООО есть, но там все довольн условно), соответственно логотипы названия и т.д. спользоваь может любой (ну тут в меру наглости). Маловероятно, но не хотелось допустить возможного использоания;

в) ну и естественно желание наити единомышленников и создание дружной, адекватнои "команды"

 

То о чем мы говорили с Лисом вы трактовали просто неправильно.

Хотя собственно этому не удивлен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Может все же вернемся к теме разговора...

Разрешите мне задать пару вопросов по Сообществу (вопросы задаются исключительно руководителю сообщества, дабы составить достоверное мнение  о его направленности):

  1. Цель  данного Сообщества на просторах  игры WoWs. Для меня не совсем понятно словосочетание: "далеко идущие цели". Можно конкретнее?
  2. Дипломатические отношения с другими Сообществами в рамках как форума, так и игры. (создание Глобального альянса на общих правах /кооперация, союзничество/конкуренция/борьба и т. д.)
  3. Цель данного Сообщества на Форуме. (Создание Кланового журнала и т. д.)
  4. Внутренняя кооперация. (Связь сообщества с проектом WoWp, конкретнее вот с этим альянсом)
  5. Общие задачи Сообщества на ближайший период.
  6. Атмосфера. (Такого не бывает: "мы белые и пушистые и при этом у нас строгая дисциплина. Определитесь уж.)

Надеюсь на полный ответ на каждый из вопросов. Удачи Сообществу  и успехов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Действительно, к чему устраивать эти перепалки и метания камней по чужим огородам? Буквально на пустом месте разводите невесть что. Надеюсь, модераторы не преминут почистить эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 449 боёв

Действительно, к чему устраивать эти перепалки и метания камней по чужим огородам? Буквально на пустом месте разводите невесть что. Надеюсь, модераторы не преминут почистить эту тему.

 

ну раз принесли свой огород на огород общий, то будьте готовы к усреднению количества камней по всем огородам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Действительно, к чему устраивать эти перепалки и метания камней по чужим огородам? Буквально на пустом месте разводите невесть что. Надеюсь, модераторы не преминут почистить эту тему.

Не надо чистить! пусть все видят как на наши вопросы отвечали и думают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

Может все же вернемся к теме разговора...

Разрешите мне задать пару вопросов по Сообществу (вопросы задаются исключительно руководителю сообщества, дабы составить достоверное мнение  о его направленности):

  1. Цель  данного Сообщества на просторах  игры WoWs. Для меня не совсем понятно словосочетание: "далеко идущие цели". Можно конкретнее?
  2. Дипломатические отношения с другими Сообществами в рамках как форума, так и игры. (создание Глобального альянса на общих правах /кооперация, союзничество/конкуренция/борьба и т. д.)
  3. Цель данного Сообщества на Форуме. (Создание Кланового журнала и т. д.)
  4. Внутренняя кооперация. (Связь сообщества с проектом WoWp, конкретнее вот с этим альянсом)
  5. Общие задачи Сообщества на ближайший период.
  6. Атмосфера. (Такого не бывает: "мы белые и пушистые и при этом у нас строгая дисциплина. Определитесь уж.)

Надеюсь на полный ответ на каждый из вопросов. Удачи Сообществу  и успехов!

 

Позволю себе ответить на Ваши вопросы так как, фактически,  дипломатические функции, на данный момент, лежат на мне.

1. Цель - создание дружной и сплоченной команды (в будущем клана) для совместой игры. По возможности участие во всем что возможно (начиная от медиа и заканчивая киберспортом)

2. Как таковой дипломатии на данный момент нет и, считаю, что рано об этом думать. Но мы всегда "за" взаимовыгодное сотрудничество.

3. Прежде всего общение и позиционирование определенных игроков именно как участников сообщества (эта тема). Остальные планы позвольте не озвучивать.

4.  Связь непосредственная.  Сообщество кораблей будет преобразовано в клан, когда это будет возможно и включено в игровой альянс.

5. Бижайше планы - прежде всего внутреннее обустройство сообщества и участие в жизни проекта.

6. Атмосфера внутри сообщества  исключительно дружелюбная. В любо из проектов Сквад строится так, чтобы людям было комфортно в коллективе. Если хотите услышать как мы позицинируем себя - дружны с теми кто хочет дружбы и не приемлим необоснованные, ничем не подкрепленные нападки. Какое то время, возможно, готовы потерпеть, но если рамки перешли -готовы ответить.

Как то так)

 

Спасибо за добрые пожелания)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

 

Что вы. Это всего лишь многогранность русского языка. Я так понимаю вы выбрали какую то неправильную грань.

 

А теперь растолкую о времени создания:

а) среди тестеров, которые имеют отношение к данному сообществу в других проектах, набралась нкая критическая маса, которая нуждается в координации и обепечении для этого нобходимыми площадками;

б) официально собщество не оформлено (точнее ООО есть, но там все довольн условно), соответственно логотипы названия и т.д. спользоваь может любой (ну тут в меру наглости). Маловероятно, но не хотелось допустить возможного использоания;

в) ну и естественно желание наити единомышленников и создание дружной, адекватнои "команды"

 

То о чем мы говорили с Лисом вы трактовали просто неправильно.

Хотя собственно этому не удивлен

Что касается граней-в вашем случае все очень даже однозначно. Точка.

а)Ну и координировали бы через внутренние средства связи. Как это относится к теме?

б)То есть если я создам сообщество под схожим названием, с теми же эмблемами, то мне ничего не будет, так как оно официально не оформлено?

в)С вашей манерой общения? Лол, удачи! 

На сим закончу, ибо дальше проводить дискуссию бессмысленно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 834 боя

дежавю, не?  смею предположить, что ни SQUAD  ни AXIS ни уж тем более RED не будут занимать лидирующую роль  в WoWS

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

дежавю, не?  смею предположить, что ни SQUAD  ни AXIS ни уж тем более RED не будут занимать лидирующую роль  в WoWS

 

 

Наверное) У меня тоже)

Год назад практически слово в слово данное было высказано в вовп) Только там Аксис не было)

К чему сеичас об этом думать...поживем увидим) Во всяком случае, думаю, перечисленные сообщества приложат силы даже все таки занять лидирующие строчки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 834 боя

 

Наверное) У меня тоже)

Год назад практически слово в слово данное было высказано в вовп) Только там Аксис не было)

К чему сеичас об этом думать...поживем увидим) Во всяком случае, думаю, перечисленные сообщества приложат силы даже все таки занять лидирующие строчки.

 

 я точно знаю, что на два проекта уж точно никого не хватит, по себе знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

 

 я точно знаю, что на два проекта уж точно никого не хватит, по себе знаю.

 

Эм, так тут Док командует) Тему же не я создал. Я так, помогаю понемножку вначале да просто немного учусь играть.

Сам понимаю что два проекта одновременно слишком тяжко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
34 публикации
160 боёв

О, ребята молодцы. уже сделали темку. Надо бы тоже попробовать доступ получить. Когда-то вроде за один турнир обещали, не? Когда ЗБТ самолётиков закончился, а призы были инвайтами, согласились дать в корабликах покататься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

О, ребята молодцы. уже сделали темку. Надо бы тоже попробовать доступ получить. Когда-то вроде за один турнир обещали, не? Когда ЗБТ самолётиков закончился, а призы были инвайтами, согласились дать в корабликах покататься.

 

Не было такого, касательно инвайтов. Если точнее, была хотелка на каком-то сезонном турнире wowp, но разрабы эту хотелку обрубили на корню.))

Изменено пользователем anonym_ULMHL1WxsiyA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

:popcorn:Вот Вы значит куда все подевались...панятненько.

удачи !:glasses:

 

Привет дружище , не неволнуйся в небе мы еще встретимся и не раз :great:!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 публикации
19 боёв

Посмотрим как себя проявит Корабельное сообщество. Удачи)

Почитал я темку... посмеялся на досуге)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
68 публикаций

А это я новичок в кораблях, но очень хочу в клан! Когда выйдут подлодки я прокачаю их ветку и буду нагибать на них. Возьмёте в клан ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
Альфа-тестер
51 публикация
60 боёв

А это я новичок в кораблях, но очень хочу в клан! Когда выйдут подлодки я прокачаю их ветку и буду нагибать на них. Возьмёте в клан ?

 

Всенепременно. Но только как выкачаете подлодки.

Для вас это будет главное требование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

 

Ничего, я знаю как минимум тройку проектов где играет "якобы сквад")

По идее главное подтверждение - то что вся инфа и ветки есть на нашем саите)

 

Флинт, профиль активировал, теперь должно работать. Скорее всего проблема в инбоксе. Оттуда боты любят лезть, так что мб человек что админит форум в черные списки занес)

 

Инбокс.ЛВ и Инбокс.ру - это разные штуки. Второй от мыло.ру и к первому не имеет отношения.

 

 

Знаете, если б сообщения имели запах, меня бы давно стошнило. От того кол-ва желчи и рвоты, что вы выплёскиваете на Сквад.  

 

Иллидану, похоже, уже ничто не поможет. Я тебе говорил не лезть куда не следует? Говорил. Нет, всё равно лезешь, указываешь, "инициативу" проявляешь. Уймись. Тебе какое дело до Сквадов?

 

Кук, не вступай в полемику. Хотя блин, поздно я предупреждаю, а? Хе. Как обычно. Почётный слоупок. Но всё равно. Не обращай внимания, лады? Пусть перебесится в своём уголке.

 

Лично я поддерживаю Сквадов. Это хорошо, что есть кому сплотить людей. Главное, чтоб без нарушения ПФ и заносов. А переехать катком всегда успеем. 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×