Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Игровое и форумное сообщество SQUAD

В этой теме 5 715 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 741 бой

Вашего стримера Гетфана ты тоже записал в разряд убогих инвалидов?

 

Вот не люблю я эти бури в стакане. Особо не люблю когда меня ни за что, ни про что окунают в них.

Но давайте пробежимся по основным моментам.

1) Указание кошельков , как по мне не попрошайничество. Особо эту информацию не где не афиширую, если вдруг когда ни будь туда что то перечислят - я  не откажусь, но как то склонять людей на пожертвования не хочу, не буду, и не вижу смысла. Это рас)

2) Я не стример сквада, я друг и товарищ сообщества. Мои действия, руководство каналом и группой ни как не зависит от нашего кланового сообщества.  Я начал свою деятельность по данным направлениям еще до вступления в самолетный SQUAD. Потому давайте поставим точку.  Я же не говорю, что ваш стример это Саша Бенг.

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[BALLS]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 509 публикаций
9 035 боёв

По всем вопросам и комментариям участников проекта , а так де жалобами обращайтесь в ЦПП или воспользуйтесь функцией форума "жалоба" на пост участника . 

Благодарю вас за грамотный и своевременный ответ! :medal:

Вот не люблю я эти бури в стакане. Особо не люблю когда меня ни за что, ни про что окунают в них.

Но давайте пробежимся по основным моментам.

1) Указание кошельков , как по мне не попрошайничество. Особо эту информацию не где не афиширую, если вдруг когда ни будь туда что то перечислят - я  не откажусь, но как то склонять людей на пожертвования не хочу, не буду, и не вижу смысла. Это рас)

2) Я не стример сквада, я друг и товарищ сообщества. Мои действия, руководство каналом и группой ни как не зависит от нашего кланового сообщества.  Я начал свою деятельность по данным направлениям еще до вступления в самолетный SQUAD. Потому давайте поставим точку.  Я же не говорю, что ваш стример это Саша Бенг.

Соглашусь целиком и полностью.

Но боец сообщества, которое Вы активно рекламируете, публично облил помоями всех, кто посмел указать номера электронных кошельков на своих каналах. Вас в том числе.

Я не являюсь опытным стримером и вододелом, но меня оскорбило откровенно дегенеративное поведение данного персонажа.

Вот и все.

Изменено пользователем AIatriste
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 612 публикации

Взрослые люди обычно работают и зарабатывают деньги сами, а не ходят с протянутой рукой аки убогие и инвалиды. Я считаю, что здоровый человек не имеет на это право, это западло. :sceptic: 

Заработок должен быть за сделанную работу от заказчика, как например сданный под ключ интернет сайт, а вот такие акробатические этюды с кошельками веб-мани и т.д. и т.п. называются попрошайничеством.

 

То есть все актеры театра\кино, на премьеры которых вы ходите, музыкантов - которые играют для вас музыку на концертах и чьи альбомы вы потом покупаете, художников - чьи картины вы смотрите в галлереях и т.п. ты считаешь убогими инвалидами? Им стоит пойти на стройку пахать под мат прораба? Стримы, VOD'ы это такое же творчество, которое может оплачиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

котики, спасибо за ап нашей темы :)

Нам очень нравится, что вы так активно принимаете участие в жизни нашего клана :D

Наверное, у нас интереснее? Или это котячая привычка просто по углам ходить:)

Изменено пользователем anonym_WoYrUsf1Ktfd
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

Мария, какое позитивное видео. Как тонко вы уловили все грани и оттенки сего лицедейства. :)

 

Эй, сюда я просто кидаю coub, которые мне понравились! 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 741 бой

 данного персонажа.

 

В этом случае, можно начать разбираться с ним один на один. не приплитая ни сообщество ни других. Все имеют право на свою точку зрения,  соглашаться с которой могут не все.

Спорить надо и доказывать, по другому. На этом свое участие в буре прекращаю. Надеюсь в будущем на этой почве не будет новых споров где я буду только аргументом.

ЗЫ.

говоря о дегенеративном поведении, замечу что некоторым товарисчам некого сообщества доставляет удовольствие делать личного мотива вбросы в коментах . И это я говорю не о сообществе которое я рекламирую.  Смотрите не проглядите бревно, иначе в будущем крупицы в чужих глазах будут вызывать зависть. На этом тчк)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Я предлагаю всем участникам данной дискуссии , ее закончить и сослаться на усталость участника проекта и неправильные формулировки его как эмоциональный выброс . Сообщество squad не придерживается мнения о не правомерности создания кошельков в интернете для заработка , и считает что каждый труд должен быть вознагражден ! Так что от лица сообщества приношу свои извинения в грубом высказывании одного из участников . Надеюсь на понимание и закрытие обсуждение данной темы !

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Эй, сюда я просто кидаю coub, которые мне понравились! 

 

Но как вовремя и к месту. :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[SQD]
Старший альфа-тестер
133 публикации
12 515 боёв

Да, командир у нас золотой человек! :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Давайте лучше сделаем музыкальную паузу :)

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

Давайте лучше сделаем музыкальную паузу :)

 

 

Присоединяюсь!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 967 боёв

во времена моей молодости говорили : "греют уши" в чужом клане.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Да, командир у нас золотой человек! :)

 

За нашим командиром можно и в огонь и в воду! Факт! :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
10 981 бой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[SQD]
Старший альфа-тестер
133 публикации
12 515 боёв

И как зайца отличить от кота? Если без шкуры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

И как зайца отличить от кота? Если без шкуры?

 

Есть шарундулы - заяц. Нет - котЭ.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Есть шарундулы - заяц. Нет - котЭ.

 

Нельзя же так, чуть с кресла не упал.:teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 967 боёв

На рынке всегда оставляют заднюю лапу в шерсти (при продаже кролика или зайца),когти и сама лапа больше.А вообще,ком сказал успокоится .

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

И как зайца отличить от кота? Если без шкуры?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[SQD]
Старший альфа-тестер
133 публикации
12 515 боёв

Вот только назрел очередной вопрос к армянскому радио о результате союза немцев и к... но походу их даже упоминать низзя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×