Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Russian_Ivan__

Одобряете ли вы режим ЭПИЦЕНТР в ранговых боях?

Одобряете ли вы режим ЭПИЦЕНТР в ранговых боях?  

294 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
994 публикации

Мне очень не нравится ЭПИЦЕНТР.

Особенно в ранговых боях, где он появился в тесте.

Если он будет в ранговых, то думаю, что, возможно, не буду в них участвовать.

А вы?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

По традиции поставил три галочки из трёх доступных.

 

Для себя - мне все равно, на какой карте играть авиком) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

по началу попав на данный режим в РБ, я кряхтел, пыхтел и пыжился... Но потом как-то даже понравилось, когда распробовал) Потому мне всё равно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв

Глупость этот Эпицентр и ещё большая глупость ввод этого режима в РБ.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[DFO]
Участник
268 публикаций
10 125 боёв

Не понимаю постановки вопроса - "мне не нравится". Какая разница на какой карте играть. Для любой есть свои тактические и стратегические приемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Коротко: нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Не одобряю, будет такой же бред как и в рендоме, все ползают по краю, никто не хочет идти в центр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Ранговый сезон еще не начался, а уже негодования. Что за привычка ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 321 бой

Эпицентр - требует ещё большего взаимодействия чем превосходство, а как известно ЦА и взаимодействие - диаметральные противоположности.

Эпицентр будет интересен в высшей лиге пока там будет присутствовать перевешивающее большинство играющих ради победы.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Как показал личный опыт на тесте, это очень короткие бои. Но есть и смешные моменты. К примеру, бывало эсминцев быстро фокусили и убивали и начинался цирк. Команды начинали водить хоровод, ибо при заходе ближе к центру ждала смерть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Играл на общем тесте и каждый второй ранговый бой был в режиме "Эпицентр". Отношение к нему противоречивое - с одной стороны, стало тяжелее выиграть, поскольку у кого умнее эсмы и захватили центр, тот и выиграл. С другой стороны, бои стали динамичнее - ведь теперь даже броневанны вынуждены лезть в центр и не могут уныло постреливать с края карты. Но тест не показатель - там мало игроков, а те, кто есть крайне криворуки. Думаю, разработчики поставили перед собой именно такую цель - придать динамичности. Так что поживем - увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя

По традиции поставил три галочки из трёх доступных.

 

Для себя - мне все равно, на какой карте играть авиком) 

 

​Традицию поддержал.

В РБ может зайти и неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
Альфа-тестер
98 публикаций
4 562 боя

Нравится, не нравится, все равно. Авики наше все

#даешьновыеавики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 883 боя

Я за это режим, В данном режиме надо не стандартно мыслить, по традиции ответил на 3 варианта.

Зы. не когда не понимал таких вот обидчивых. То бан чата играть не буду, то эпицентр играть не буду, прям как дети.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Люблю этот режим, в нём почти всегда набиваю кучу дамажки и 3 - 4 фрага, было недавно даже 6. Почему - всё просто: он самый предсказуемый. В нём всего одна точка по сути, этот круг. И если знать, куда и когда примерно пойдут крейсера и эсминцы противника, можно при должной удаче набить очень много. А именно в этом режиме действия крейсеров предсказуемы, как никогда. Не раз замечал, что они выходят на позиции из-за одного и того же острова в почти один и тот же момент и так же предсказуемо уходят, положения дымов указывают, что эсминцы тоже там, где обычно. И в то же время ЛК обычно в круг не ходят и не мешают там настреливать. Итог - очень часто подлавливаю крейсера из-за островов на торпеды, даже не видя их еще, и так же весело раздаю им цитадели, даже не въезжая в круг, зная точки, где можно будет без угроз снайперить. Минус свой в этом есть - не всегда удобные позиции лежат в кругу. Но если настрелять удалось много, по очкам редко команда проигрывает. Для меня, как страдающего в других режимах из-за непонимания тактики передвижения и геопозиционирования, этот режим просто отдушина.НО, тем не менее, соглашусь с ТС - режим неоднозначный и в рангах от него может пригореть у многих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

По традиции поставил три галочки из трёх доступных.

 

Для себя - мне все равно, на какой карте играть авиком) 

 

Поддержал традицию.

 

Как ЭМвод - руками и ногами и ластами только ЗА! очумелый режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×