Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Скидка на Миссури, будет ли?

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

 

пиши в саппорт)) типа только накопил свободку и опоздал на 5 минут. Думаю они сжалятся над вами и вышлют индивидуальное предложение. 

 

Индивидуальное предложение в виде скидки на перевод опыта в свободку?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Короче покривлялись, попытались немного потроллить друг-друга, поискрить юмором, но в сухом остатке - не видать нам скидку на Миссури :(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Только с премом и флажками можно было накопить нужное количество свободки при таком неспешном темпе.

 

Опять ИМХО, и повторюсь, для уфанатевших  это уже мелочи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 811 боёв

 

Вот кстати да.Будет неприкольно,что я зря страдал  в стоке и как только накоплю необходимое количество,уберут из продажи за свободку.:facepalm::angry:

 

за такое количество опыта можно пройти любую ветку до десяток, а может и несколько...в  том числе и кактусы. я думаю премы за свободку будут только прибавляться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Короче покривлялись, попытались немного потроллить друг-друга, поискрить юмором, но в сухом остатке - не видать нам скидку на Миссури :(

 

Не знаю как вы,но я лично знаю 3 или 4 игроков,которые воспользовались "этой",какой бы она не была скидкой,и взяли себе Миссури...Так что говорить, что это не была не скидка-довольно глупо.Может именно не на Миссури,но скидка...как не крути:) (Я пишу всегда честно и от души.Врать-не имеет смысла.)
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

делать скидку на цену, скорее всего не будут, но могут быть акции, позволяющие нафармить свободку быстрее.

например, в ноябре раздавались флажки Папа Папа и камуфляжи Хеллоуин +100% к опыту, кто клювом не щелкал, нафармил несколько сотен. и потом с флагом+камуфляжем по 1000+ свободки за хороший бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Может быть кто нибудь видел, что отвечали разработчики по этому вопросу?:sceptic:

Буду благодарен если дадите пруф:honoring:

Я в поиск не смог.:(

Точнее в поиск этого форума, где слово в запросе не может быть меньше 4 букв:angry:

По поводу скидок на свободку я видел, разрабы пишут, что не могут заранее такое анонсировать.:look:

Вариант с переводом свободки за дублоны не рассматриваю.:sceptic:

Но возможна ли скидка на Миссури за свободку в принципе?:ohmy:

 

По теме , если не донатишь , берешь 1 ранг там насыпают дублоны , на эти дублоны либо берешь прем на чуть больше месяца (точно не помню ПК лень включать) или же ждешь скидку на перевод свободного опыта  и меняешь на эти дублоны . По другому никаких скидок не жди .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Может быть кто нибудь видел, что отвечали разработчики по этому вопросу?:sceptic:

Буду благодарен если дадите пруф:honoring:

Я в поиск не смог.:(

Точнее в поиск этого форума, где слово в запросе не может быть меньше 4 букв:angry:

По поводу скидок на свободку я видел, разрабы пишут, что не могут заранее такое анонсировать.:look:

Вариант с переводом свободки за дублоны не рассматриваю.:sceptic:

Но возможна ли скидка на Миссури за свободку в принципе?:ohmy:

 

 

это ты предлагаешь сделать скидку по опыту на миссури, а тех кто взял и потратил уйму свободки на неё - пустить по боку?) Ну это ты реально уже наглеть начал) Я, как владелец сия чуда, глубоко против подобных скидок ибо мной потрачен полноценно заработанный опыт, который не так легко было накопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Хех..какая скидка ?

Миска взята налегке..

 

не надо, мне он не легко достался( Руки тряслись и тянулись слить на минотавра( Искушение было велико, пришлось вложить всю стойкость....
22:18 Добавлено спустя 3 минуты

 

за такое количество опыта можно пройти любую ветку до десяток, а может и несколько...в  том числе и кактусы. я думаю премы за свободку будут только прибавляться

 

Мне вот любопытно. как ты с 1 уровня пройдёшь до 10 несколько веток за ту свободку, что стоит миссури?!)))))

Если посчитаешь, то у тебя выйдет за данную свободку ровно 0 десяток)

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Премы с 50%, это дублон по 11 коп с повтора. Если не катит, ждите по 5 коп. Ну, или нефть по 300 руб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

это ты предлагаешь сделать скидку по опыту на миссури, а тех кто взял и потратил уйму свободки на неё - пустить по боку?) Ну это ты реально уже наглеть начал) Я, как владелец сия чуда, глубоко против подобных скидок ибо мной потрачен полноценно заработанный опыт, который не так легко было накопить.

Какая ... странная логика. Следуя ей ты вероятно каждый раз при скидках в игре организуешь акции протеста?

Ведь то же самое выходит! Ты потратил 5 000 000 кровавыми мозолями накопленных кредитов на покупку корабля, а тут каким-то халявщикам его за 4 000 000 отдают со скидкой?

Да тебя же только что кинули на лям!!!

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

скидка на Миссури была уже не однократно , вы что их не видели ? даже JW  в одном из выпусков тонко намекнул о том что скидка на Миссури идет

Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Меня улыбают создатели таких тем. Я тоже обладатель данного чуда и тратил нервы и драгоценное время на накопление свободки, как и многие другие. Делать на неё скидку - будет много вони от нас обладателей этого чуда техники. Выводить данный корабль из игры равносильно ещё большему негативу со стороны потребителей данной игры. Так что копите те у кого его нет и не пожалеете. А прежде чем создавать такие темы со смешными на мой взгляд вопросами, подумайте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

скидка на Миссури была уже не однократно , вы что их не видели ? даже JW  в одном из выпусков тонко намекнул о том что скидка на Миссури идет

Чё серьезно? По 600 000 свободного опыта отдавали? :trollface:

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Чё серьезно? По 600 000 свободного опыта отдавали? :trollface:

 

нет , другая скидка была и ей многие воспользовались кстати
Изменено пользователем DONGR1ZZLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

нет , другая скидка была и ей многие воспользовались кстати

ну тогда не надо отвечать на вопрос который не задавали. :sceptic:

Тема была не про скидку на дублоны, не про скидку на перевод опыта в свободный, а конкретно про скидку с суммы 750 000 свободного опыта.

А то все такие креативные  - прям я не могу.

У нас тоже сегодня в магазине была скидка на сосиски, я сэкономил 100 рублей и купил на них дублонов, на которые переведу свободку и добавлю к накапливаемому на Миссури.

   Прошу мои сосисочные скидки учесть как "скидку на Миссури". Та же логика.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

ну тогда не надо отвечать на вопрос который не задавали. :sceptic:

Тема была не про скидку на дублоны, не про скидку на перевод опыта в свободный, а конкретно про скидку с суммы 750 000 свободного опыта.

А то все такие креативные  - прям я не могу.

У нас тоже сегодня в магазине была скидка на сосиски, я сэкономил 100 рублей и купил на них дублонов, на которые переведу свободку и добавлю к накапливаемому на Миссури.

   Прошу мои сосисочные скидки учесть как "скидку на Миссури". Та же логика.

:trollface:

 

а другой скидки подобные тебе не дождутся. как только сумма покупки ее изменится в меньшую сторону , я первым пойду создавать темы о том что так не делаются дела . скажите спасибо что ее на постоянку ввели , а не на несколько месяцев как планировалось изначально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×