Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
234DIVIZIYA_PKKA

Пожелание разработчикам на прощание.

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Интересно по чему эта фраза вдруг стала визитной карточкой личностей со скрытой статкой и не самыми высокими достижениями???:yes_cap:

 

Если меряете игру достижениями, статистикой ... то и вам до поступка ТС рукой подать ...

Можно подробности?

 

В Вайоминг и Миогу ТС не смогли ...
Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

 

Если меряете игру достижениями, статистикой ... то и вам до поступка ТС рукой подать ...
06:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

В Вайоминг и Миогу ТС не смогли ...

Я не смог в Симс и.....?

Как это связано с моими поступками?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 824 боя

А я вот ни фига не ЛК-вод, но когда все достанет релаксирую на Амаги (да, да с новыми перками!) ... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

      Доброго времени суток. После обновления играл в основном на немецких эсмах 9-10 лвл и Кутузове, более чем успешно, 75-80% побед на указанных кораблях, мой любимый класс линкоры смотрятся откровенно жалко. Так и не смог определиться с перками командиров ЛК, хотя имею в основном 19-ти перковых капитанов. Видимо слишком я консервативен, как и в самолетах, после очередной глобальной встряски с изменением перков и нерфом ЛК решил попрощаться с проектом. Любители ЛК могут меня поправить по поводу нерфа, может я ошибаюсь и это был ап, а к разработчикам одно пожелание - меньше глобальных изменений, регулярно адаптироваться под новые условия непросто, отбивает желание играть, что и произошло на моем примере. Всем удачи и всех благ. 

 

Всегда очень улыбали такие прощальщики. 

Если человек хочет уйти, он просто уходить (не играю уже пол года, просто снес клиент и всё, но сейчас решил вернуться посмотреть что новенького). Если начинают писать простыни текста с прощанием, то никуда они уходить не собираются.

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
11 719 боёв

Аж всплакнул от этих трогательных прощальных речей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Я не смог в Симс и.....?

Как это связано с моими поступками?:amazed:

 

 

С вашими  не знаю ... поживём увидим ...

А касаемо ТС ... не смог в изменившейся ситуации ... обиделся ... типично проходимец по рекордам ...

Причём очень ранимый и хитро-вывернутый ... больше бана боится не фиолетового цвета...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 842
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 540 публикаций
5 773 боя

на счет перков командиров ты прав начудили по страшному,но это не такой уж повод покидать проект

 

Нормальный повод, После 0.5.3. онлайн слетел с 50К до 16К. 35 тыщ народу решили, что это таки повод и ушли.

 

 

Да, бывает бомбит, особенно от моря неадеквата в рандоме последнее время. Если ТС не из таких - пусть возвращается. 

Все таки новое это хорошо, это разнообразие. И я лично новым перкам рад. Принесло в игру много чего.

 

Кто же спорит, да, новое хорошо. Если при этом не ломают старое. Пусть добавляют новые перки. К старой схеме. Думаю, никто против этого слова не скажет. Но зачем убивать старое?

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Нормальный повод, После 0.5.3. онлайн слетел с 50К до 16К. 35 тыщ народу решили, что это таки повод и ушли.

 

 

Кто же спорит, да, новое хорошо. Если при этом не ломают старое. Пусть добавляют новые перки. К старой схеме. Думаю, никто против этого слова не скажет. Но зачем убивать старое?

 

​         Дык я давно говорил, что отдел аналитики Лесты, это уборщица баба Клава, которая по совместительству подрабатывает в отделе интерфейса. Я всегда считал, что если ты производишь что то, то каждый твой шаг, каждое изменение или внедрение чего либо, должно анализироваться.....и должно появляться понимание того, как это или иное действие скажется на отдачи от народа, который пользуется твоим товаром. Что мы имеем в данном случае. Начало проекта, народ ждет..........наконец то появилось нечто новенькое в стиле танков...........патч 0.5.3 проект получил торпеду в борт, пробоина........затопление...........каким то чудом (которое впоследствии распухло и болит) проект зацепился за бревно и остался на плаву. Но нет, далее раз за разом...ЭКОНОМИКА 2.0. и перлы от разработчиков аля "ВЫ ФСЁ ВРЕТЕ ВЫ СТАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ", теперь перки, потом еще что-нибудь..........

        Мне по сути уже все равно, я перестал нервничать, стул уже обуглился, гореть нечему........играю пока играется, как совсем надоест, перестану...........короче стал воспринимать все как должное)))) с легкой грустью........А вот некоторым понятно надоело, у каждого свой порог терпения. И от этого что уходят, становится еще более грустно. Но у разработчиков, как у тех мышей.......они плакали, кололись, но продолжали есть кактус..........             

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Как я понял после перебалансировки перков  ылитные ЛК бояре уже не могут нагибать мизинцем левой ноги?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

 

Доброго времени суток!

Может всё-таки может стоит посмотреть на все по-другому ((WoWS или Мир Кораблей) не отдельно под лупой на мазки кисточкой, а на картину целиком.

У разработчиков есть планы, которые были официально озвучены на 2017г:

В разработке 50 моделей кораблей.

Альтернативная ветка Советских эсминцев, новая ветка Французов и дополнительная ветка уже существующей (Советские линкоры или Англичане, умолчали обещают сюрприз) Ввести уникальных капитанов со своими перками и умениями, модули.  

Для ввода этих веток и сделать, так чтобы они были со своей изюминкой, вошли в баланс, надо что-то поменять, сломать и как вариант №1 перки капитанов — это только первое изменение, и разработчики задний ход давать не будут и не факт, что не будут вводиться новые перки капитанов, что будет дальше посмотрим. А сейчас остается только терпеть и играть дальше, а может сделать паузу на какое-то время или удалить игру (но по прошествии кого-то времени все ровно загрузить и продолжить), у каждого свое мнение и решение на сегодня.

Но единственная проблема, которая наверно актуальна, Проект  WoWS  развивается меняется, грандиозные планы на 2017 год , но как  нам обычным игрокам играть в какой-то степени в неоконченный полуфабрикат с постоянными изменениями , лагами  и т.д.  А может надо было оставить в начале 2017 года все как было, а на тесте вводить все новое пока все притрётся и не устранятся все лаги, и только тогда вводить на основу игры. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Каляна тоже забирай:red_button:

 

Гляжу на ник.......... Это не о тебе, дружок, недавно темка была - как со своим совзводным ты тимкиллом занимался? Скрины там вроде ТС выкладывал.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

 

Гляжу на ник.......... Это не о тебе, дружок, недавно темка была - как со своим совзводным ты тимкиллом занимался? Скрины там вроде ТС выкладывал.   

 

Пришли ссылку, мне очень интересно. (Но тимкиллером  за все время бал один раз  не удачно кинул торпеды, со всяким бывает) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 755 боёв

Раньше этой фичи с элиткой не было! Сделали огромный плюс для игроков, а ты не доволен. Ржу с тебя!

Вот лучше бы ты ушел из игры вместо ТСа, нытик!

Ух ты, какие мы грозные:) На окладе у Лесты, видимо, раз решаете кому жить, а кому играть, а?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

Изменение механики? "Колючесть" игры? "нисмог/ниасилил"? Вы о чем? Простейшая в понимании о освоении аркада, подражающая железным карабликам. Эдакий своеобразный мокрый контерстрайк без заточки в реакцию. Мечта слоупока и линейности. Как что-то тут вообще можно ухудшить?! Не первый год встречаю подобные плаканья и все никак не могу понять... о чем вы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

 

Если меряете игру достижениями, статистикой ... то и вам до поступка ТС рукой подать ...

 

В Вайоминг и Миогу ТС не смогли ...

 

Элементарная в своей очевидности мысль о том, что Минога и Вайоминг проходные  и ничем не примечательные корабли четвертого уровня, которые ТС мог пройти и забыть  еще на стадии освоения игры (как собственно большинство игроков) Вам в голову не приходит ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 896 боёв

Не играл пару месяцев.Вчера решил зайти вечером после работы 13 на 150 играющих прождал 3 минуты.Сегодня 35 на 350 играющих.Раньше в разы играющих было больше.И да по игре противников видно что играют с чи**ми но не все.Люди уходят а такой в начале был проект не зайти было в игру народу было много очереди приходилось ждать чтоб войти в игру. Сейчас тоже ждёшь тока из-за нехватки играющих.     

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

Ну никто ж не говорит что всё плохо и ужасно (разве только идейные хейтеры). Есть куча очень приятных моментов.

Тема была всего лишь про "как же достали радикальные правки перекраивающие геймплей".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Да с перками командиров ЛК намудрили, от данной игры нужно периодически отдыхать (сам отдыхаю иногда по 1,3 до 6 месяцев) потом с новым настроением и опять, все нравится и не чего не горит не бомбит. Вам удачно отдохнуть, а если, что возвращайтесь)). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×