Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи февраля

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
907 публикаций

 

+100 без коопа не взлетит 258%,главное правило во время акций не заходить в рандом,от нубья там не протолкнуться,многие не самые последние игроки проигнорируют ваш дракон

 

золотые слова -я мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Понять не могу, откуда у Лесты такой фетишь на все азиатское и аляписто-вырвиглазное? 

 

Та бог с ним с азиатским ,но не очередная миока.Неужели сложно было тот же АВ/ЛК/Эсм запилить,довольных было бы в тонну раз больше
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

особенное спасибо за вот это:

 

Победите в 20 боях, уничтожьте 100 самолётов, заработайте 30 000 ед. чистого опыта. Награда: 10 сигналов «Дракон». Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои.

 

на авиках ведь очень интересно играть, когда с другой стороны сидит бесполезное чучело и занимается только тем, что крысит твои самолёты :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 558 боёв

ИМХО, было бы прикольно, назови корабль на нашем сегменте "Южный дайкон". И необычно, и по-азиатски.

 

Пролистал тему, пожал плечами... У меня складывается такое странное ощущение, что 2\3 хейтеров - особо и не хейтеры, а латентные перфекционисты. Им не нужны коллекционные корабли, корабли, выключаемые фильтром, корабли, не вписывающиеся в их понятия о внешнем виде корабля, корабли низких лвл, корабли идущие в разрез с их понятием о нагибе. Им нужна сферическая палка-ногибалка, и почему-то под себя они хотят перестроить всех вокруг. "Южный Дайкон" со своим окрасом им просто как серпом по гонадам... Сам факт его наличия. У себя, у кого-то - не важно.

 

Ну а теперь простой рецепт для смелых духом хейтеров.:izmena: Один из разработчиков утверждал, что ЦПП с радостью пойдет навстречу и спишет с аккаунта любой дополнительный контент, полученный в ивентах. Вместе с арпыжиками, большеглазыми девочками, слотами в порту и казарме. Собственно, в чем дело то? Играем в удовольствие, в конце ивента демонстративная заявка в ЦПП с просьбой отчистить порт от ереси, и демонстрация пути истинного хейтера на форуме (вдруг кому пригодится в качестве FAQ).

 

Сам же я Дайкона ставить в порт буду. Из всех миёкоподобных он выглядит презентабельнее всего, прямо как китайская джонка на карнавале. Сразу ассоциации с праздниками, далекими странами и необычными традициями. Уж не знаю, какую изощренную фантазию надо иметь, чтоб увидеть в бутафорской праздничной лодочке большеглазую девочку.  :facepalm:

 

И все же мааааленькая просьба к разработчикам: а можно что нибудь кроме Миёко? 

10:33 Добавлено спустя 0 минут

особенное спасибо за вот это:

 

Победите в 20 боях, уничтожьте 100 самолётов, заработайте 30 000 ед. чистого опыта. Награда: 10 сигналов «Дракон». Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои.

Буду делать на Техасе! :izmena:

Изменено пользователем Vyxopylu
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 384
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 299 публикаций
41 182 боя

Надо было весь этот сабантуй назвать не "мятежный дракон", а "драконий мятеж". :-)

 

Сто раз говорено- Делайте ивент. Для учавстие в котором требуется согласие игрока. 

Захотел- принял условия и выполняй. Не захотел по личным мотивам- не участвуешь.  А то получается  силком навеливают- хошь не хошь.

Мне лично Дракон нужен и с флагом. Но понимаю и тех кто против аниме. арп и прочей фэнтези.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Сто раз говорено- Делайте ивент. Для учавстие в котором требуется согласие игрока. 

Захотел- принял условия и выполняй. Не захотел по личным мотивам- не участвуешь.  А то получается  силком навеливают- хошь не хошь.

Мне лично Дракон нужен и с флагом. Но понимаю и тех кто против аниме. арп и прочей фэнтези.

 

Я не против фэнтези. Хотелось бы увидеть в игре эльфов(можно орков)-камикадзе на торпедах и фиолетового цвета Бисмарк с капитаном Лунтиком на борту. И игра забавнее намного становится. Кричишь в эфир "Миоко помоги", а он ноль эмоций и дальше вдаль по кому-то лупит. А он оказывается не Миоко, а Харуна или ещё какое-нибудь чудо.:)

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

Вы, это, не расслабляйтесь - на других серверах разыгрывался еще и северный дракон, типа этого, но цвет другой. Так что это, возможно, не последний Мёко :trollface:

 

Северный дракон был бы уместнее для РУ-сервера. Зимой, особенно)

 

P.S. лучше бы на Олега задания сделали бы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[2K]
Участник, Коллекционер
44 публикации
28 712 боёв

Только что в случайном бою 6 раз торпами попал. На Шинономе (6 ур). Не засчитали!!!!!!!!

И одновременно боевая задача растроилась - была 1 в 3 частях - стало 3.

Забавный глюк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Сто раз говорено- Делайте ивент. Для учавстие в котором требуется согласие игрока. 

Захотел- принял условия и выполняй. Не захотел по личным мотивам- не участвуешь.  А то получается  силком навеливают- хошь не хошь.

Мне лично Дракон нужен и с флагом. Но понимаю и тех кто против аниме. арп и прочей фэнтези.

Вспомните сколько было АРПхейта? При этом на Такао выходят забыв про хейт, принципы.

Сделают кнопку - очередной плач будет, "не там, цвет, не успел нажать, случайно нажал".

Вот для хейтеров предложение об добровольном отказе изложенное выше - да, правильно. Есть один момент верещать о своей принципиальной брутальности и сделать такой шаг - кишка тонка, пасаны то в розовых кедиках и лосинках.

11:33 Добавлено спустя 4 минуты

Только что в случайном бою 6 раз торпами попал. На Шинономе (6 ур). Не засчитали!!!!!!!!

И одновременно боевая задача растроилась - была 1 в 3 частях - стало 3.

Забавный глюк.

Зачтёться, было такое.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Вспомните сколько было АРПхейта? При этом на Такао выходят забыв про хейт, принципы.

Сделают кнопку - очередной плач будет, "не там, цвет, не успел нажать, случайно нажал".

Вот для хейтеров предложение об добровольном отказе изложенное выше - да, правильно. Есть один момент верещать о своей принципиальной брутальности и сделать такой шаг - кишка тонка, пасаны то в розовых кедиках и лосинках.

 

Что-то вы себя как-то истерично ведёте. Кедики жмут что ли?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Что-то вы себя как-то истерично ведёте. Кедики жмут что ли?:teethhappy:

Не проецируйте свои ощущения на других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Не проецируйте свои ощущения на других.

 

Принципиальная брутальность в том, что можно поставить галочку и не видеть разноцветные кораблики в порту, играть на них смысла нет, они ничем не отличаются от прокачиваемых кораблей.

Есть люди, которым нравятся цветные кораблики, ради бога их дело. Но орать на весь форум про брутальность и кедики с лосинками-это удел женщин.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 575 боёв

Вспомните сколько было АРПхейта? При этом на Такао выходят забыв про хейт, принципы.

Сделают кнопку - очередной плач будет, "не там, цвет, не успел нажать, случайно нажал".

Вот для хейтеров предложение об добровольном отказе изложенное выше - да, правильно. Есть один момент верещать о своей принципиальной брутальности и сделать такой шаг - кишка тонка, пасаны то в розовых кедиках и лосинках.

 

мне интересно, насколько гладкой должна быть кора головного мозга, чтобы не осознавать того, что 90% хейта вызвало не качество арп-контента (да, Такао просто замечательный подарок был),а его количество - один клон Конго, аж пять клонов Миоко и я не знаю сколько клонов-капитанов, которые 90% игроков даром были не нужны, но которых Леста маниакально в порт и казармы запихивала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

мне интересно, насколько гладкой должна быть кора головного мозга, чтобы не осознавать того, что 90% хейта вызвало не качество арп-контента (да, Такао просто замечательный подарок был),а его количество - один клон Конго, аж пять клонов Миоко и я не знаю сколько клонов-капитанов, которые 90% игроков даром были не нужны, но которых Леста маниакально в порт и казармы запихивала?

 

Вроде бы Конго не один клон. А несколько, точно не скажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

 

золотые слова -я мимо

 

Так и не услышали комьюнити,с какой-то маниакальной упоростью продолжают рыть себе яму(сначала патч,теперь тут),сколько там онлайн уже, ,-12к ?,до уровня самолетиков еще далеко,так что все хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
38 568 боёв

 

 

Ну а теперь простой рецепт для смелых духом хейтеров.:izmena: Один из разработчиков утверждал, что ЦПП с радостью пойдет навстречу и спишет с аккаунта любой дополнительный контент, полученный в ивентах. Вместе с арпыжиками, большеглазыми девочками, слотами в порту и казарме. Собственно, в чем дело то? Играем в удовольствие, в конце ивента демонстративная заявка в ЦПП с просьбой отчистить порт от ереси, и демонстрация пути истинного хейтера на форуме (вдруг кому пригодится в качестве FAQ).

 

А где про это можно почитать? С удовольствием избавлюсь от АРП контента.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

а почему дракон год то петуха вроде :teethhappy:

 

Вам нужен корабль "Южный Петух"?  С командиром в виде гигантского петуха в фуражке? Уж лучше драконы и аниме малолетки. Даже розовый медвед лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×