Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи февраля

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 513
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 598 публикаций
14 741 бой

 

Упарываться имеет смысл не ради очередной Миоко, да еще и с мутантом-капитаном, а ради драконьих флажков, которые сильно ускоряют прокачку (и переобучение) капитанов, что в новых реалиях архиважно. И которые не продаются.

 

А ведь действительно - "Упарываться" - за 3 недели (21 день) предлагается (только в случайных боях):

1. 100 000 ед. пожаров + 20 раз попадите корабельными торпедами + 30 цитадель.

2. 500 000 ед. урона ЛК + 350 000 ед. урона КР + 150 000 ед. урона ЭМ

3. 20 побед, уничтожьте 100 самолётов, + 30 000 ед. чистого опыта.

 

и получим 30 Драконов.

интересно - сколько боев надо будет играть в день?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

 

Упарываться имеет смысл не ради очередной Миоко, да еще и с мутантом-капитаном, а ради драконьих флажков, которые сильно ускоряют прокачку (и переобучение) капитанов, что в новых реалиях архиважно. И которые не продаются.

Ради драконьих флажков ... там дальше акция есть "Мятежное пламя" на камуфляж +250% опыта командиру. Конечно, поменьше опыта чем от "Дракона", но и условия выполнения, имхо, попроще. И 50 камуфляжей против 30 драконов.

 

 А если и камуфляж, и флажок нацепить, то вообще ... :))

 

А еще один Миоко ... не, не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

А вообще, сколько можно кормить нас азиатским контентом? То в японский уперлись...теперь вот китайский....мы вообще на каком сервере-то находимся?

 

Даешь контент по мотивам русских народных сказок! Патриоты мы или где?

 

Кирова переделать в Конька-Горбунка, и камуфляж ему дать серый в яблоках...Светку - в бабу-Ягу, однозначно...Щорса - в Кощея Бессмертного, камуфляж предлагаю черный, с черепами и костями по борту. Ну Москва - это разумеется Змей Горыныч, без вариантов! Ну и капитанов им соответствущих дать.

 

Вот за такие кораблики я бы посражался)))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

 

Кирова переделать в Конька-Горбунка, и камуфляж ему дать серый в яблоках...Светку - в бабу-Ягу, однозначно...Щорса - в Кощея Бессмертного, камуфляж предлагаю черный, с черепами и костями по борту. Ну Москва - это разумеется Змей Горыныч, без вариантов! Ну и капитанов им соответствущих дать.

 

 

 

это было бы эпично, конек горбунок с бабой ягой и кощеем гнут в бараний рог такао и медведя лупоглазого)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

shot-17.02.01_09.57.06-0018.jpgА чё табличек для БЗ, побольше не завезли:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Я что-то пропустил?

Меко прокачиваемый +4 АРПшных. Не?

 

 

А, +2 дракона, но ведь пока 1, значит пока 6-й.

 

Ой. Я думала вы про уровень( Прошу прощения
07:05 Добавлено спустя 1 минуту

ВЫ....

ты правда в рангах на Миоко катаешь?:happy_cap:

покажешь потом видео нагиба?:honoring:

поучусь:popcorn:

 

не катаю.

Даже не пробовала.... из японских крейсеров у меня только Фурутака

07:05 Добавлено спустя 1 минуту

ВЫ....

ты правда в рангах на Миоко катаешь?:happy_cap:

покажешь потом видео нагиба?:honoring:

поучусь:popcorn:

 

не катаю.

Даже не пробовала.... из японских крейсеров у меня только Фурутака

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

Ой. Я думала вы про уровень( Прошу прощения
07:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

не катаю.

Даже не пробовала.... из японских крейсеров у меня только Фурутака

07:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

не катаю.

Даже не пробовала.... из японских крейсеров у меня только Фурутака

 

По два раза отвечаете, чтобы уж наверняка? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

 

самолеты - самое легкое задание

 

 

Ну если на норке моей и айове будут авики я не против,но это не говорит том ,что они ко мне полетят))

Да и лёгкое оно если сравнивать с набить 150 к урона на эсминцах))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Южный дракон. Выглядит эпично. Играть попробую. Но БЗ упороты. 

Так наши хардкорщики наныли - слишком просто им, видишь ли. Хотят сложностей - пусть торпедки набивают на безторпедных кораблях, как раз невыполнимо. Остальных-то зачем напрягать?

 

Хорошо ,что ОНИ не написали - " Нанесите 200к  урона,из ГК ЛК  ,по по авиносцам.":B

Тсссс!!!! Услышат же! Это ты думаешь, что шутка, а они решат, что совет.

 

А вообще, сколько можно кормить нас азиатским контентом? То в японский уперлись...теперь вот китайский....мы вообще на каком сервере-то находимся?

 

Даешь контент по мотивам русских народных сказок! Патриоты мы или где?

 

Кирова переделать в Конька-Горбунка, и камуфляж ему дать серый в яблоках...Светку - в бабу-Ягу, однозначно...Щорса - в Кощея Бессмертного, камуфляж предлагаю черный, с черепами и костями по борту. Ну Москва - это разумеется Змей Горыныч, без вариантов! Ну и капитанов им соответствущих дать.

 

Вот за такие кораблики я бы посражался)))

Кощей Бессмертный - это Николай должен быть. Советские крейсера - это скорее Кощей Мгновенно Смертный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Смысла упарываться нет. Дракон не нужен. Если только автоматом бз сделаются, то тогда в моём порту ржаветь будет. И да сколько можно над Миоко издеваться? Щорс возьмите, разукрасте, посадите командиром крокодила Гену, обзовите все это " Русским Драконом. " 

 

Зачёт :great:
07:22 Добавлено спустя 4 минуты

 

По два раза отвечаете, чтобы уж наверняка? :trollface:

 

  Я два раза не повторяю,не повторяю )))))
Изменено пользователем DELFI1982
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Могли бы и Могами для разнообразия разукрасить.Что-то фантазия у разрабов совсем закончилась.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Упарываться имеет смысл не ради очередной Миоко, да еще и с мутантом-капитаном, а ради драконьих флажков, которые сильно ускоряют прокачку (и переобучение) капитанов, что в новых реалиях архиважно. И которые не продаются.

 

ну если только ради флажков. Хотя мне смысла ради них упарываться нет. Да и камуфло мне тоже не нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

Понять не могу, откуда у Лесты такой фетишь на все азиатское и аляписто-вырвиглазное? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Кирова переделать в Конька-Горбунка, и камуфляж ему дать серый в яблоках...Светку - в бабу-Ягу, однозначно...Щорса - в Кощея Бессмертного, камуфляж предлагаю черный, с черепами и костями по борту. Ну Москва - это разумеется Змей Горыныч, без вариантов! Ну и капитанов им соответствущих дать.

 

Вот за такие кораблики я бы посражался)))

 

Светку не обижать!

А в остальном, я - за! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 445 боёв

Вам нужен был корабль для разукраски. Окей. Но почему _снова_ Миока? Этот крейсер не самый популярный, не самый интересный и у многих игроков уже есть 4 штуки АРПшных Миоки.

Хотите что-то разукрасить? Нарисуйте дракона на взлетно-посадочной палубе и на бортах Зуйхо, разрисовывай меня полностью, и про самолеты не забудь.

На худой конец, в качестве разнообразия, можно было разрисовать Аобу если всё уперлось в японские корабли в целом, и в крейсера в частности. У Аобы изящные обводы корпуса и играется она тоже от пожаров. Отличный корабль для красного дракона.

 

Уже получил Драконовую Миоку. С ней были связаны некоторые сложности в начале, другие игроки не видели покраску, но этот баг починили.

Больше одного боя на этом кораблей катать не планирую, нет смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

предлагаю боевые задачи на март:

- поразите 300 раз цитадель противника и получите 1 сигнал Zulu

- попадите в бой с шестью американскими линкорами и получите 1 сигнал Papa

- сбейте 150 самолётов в одном бою и получите 2 сигнала Bravo!

- заслужите в одном бою три медали "Двойной удар" и получите 5 наборов камуфляжа Тип 1

- сбейте катапультным истребителем 30 торпедоносцев противника и получите 5 наборов камуфляжа Тип 2

- 300 раз уничтожьте крейсер Perth и получите 2 сигнала India Bravo Terrathree

- сыграйте 10 000 боёв и получите БЕСПЛАТНО крейсер 7-го уровня [default name], на который нельзя посадить капитана. Никакого. Крейсер без капитана. Зато попугайски раскрашенный.

- финальное задание: сыграйте один бой и получите 100 дублонов. И ни в чём себе не отказывайте!

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Действительно, на Мёко клином свет сошёлся, что ли? Ну ладно, в случае с ARP надо было придерживаться источника, но тут-то можно было Могами, Нагато или Аобу перекрасить...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

по ходу, кому-то в детстве родители не дарили раскраски. Сейчас отрывается. Заклинило на года :facepalm:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

предлагаю боевые задачи на март:

- поразите 300 раз цитадель противника и получите 1 сигнал Zulu

- попадите в бой с шестью американскими линкорами и получите 1 сигнал Papa

- сбейте 150 самолётов в одном бою и получите 2 сигнала Bravo!

- заслужите в одном бою три медали "Двойной удар" и получите 5 наборов камуфляжа Тип 1

- сбейте катапультным истребителем 30 торпедоносцев противника и получите 5 наборов камуфляжа Тип 2

- 300 раз уничтожьте крейсер Perth и получите 2 сигнала India Bravo Terrathree

- сыграйте 10 000 боёв и получите БЕСПЛАТНО крейсер 7-го уровня [default name], на который нельзя посадить капитана. Никакого. Крейсер без капитана. Зато попугайски раскрашенный.

- финальное задание: сыграйте один бой и получите 100 дублонов. И ни в чём себе не отказывайте!

 

 

И последнее задание в цепочке БЗ: сыграть 1 бой на корабле 10 уровня стоя на респе и не совершив весь бой ни одного полезного действия  и получи п**юлей и памятный флаг ***ка:teethhappy::trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

я конечно не разработчик но думаю чтобы ты больше играл дружок и получил  ненужный корабль-клон ,которых уже горка с маленькой тележкой 

 

У меня "дружочек" он на евро уже есть, и непонявши сути вопроса, не нужно отвечать за тех кому он был предназначен, да и кому-то Миоко с 10м командиром очень пригодиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×