Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

Сегодня утром просмотрел очередное видео от Getfun. Там говорится -цитирую "Максимальное время затопления снижена в четверть. А максимальное количество очков боеспособности которое теряется за за время затопления перерасчитано. Оно уменьшилось на младших уровнях и на средних уровнях, а вот на старших увеличилось." Затопиться на линкоре имея треть боеспособности и теряя её с каждой секундой считал всегда самой унизительной смертью линкору. Раньше боялся эсминцев (играя за Линкоры) потом научился их немного обманывать и ловить их же на собственных ошибках. Таймер устранения затопления для меня всегда была бессмысленной, если у тебя откат ремонта -считайте что вы скоро увидите Спанч боба. Купил Монтану прокачал в ПВО а авики всё ровно затопят если захотят. Прокачал Кюрфуста -чтобы защититься от эсминцев и вот те! Помниться говорилось о том что стрельбу из дымов как-то изменят, но видимо это случиться не скоро и мы линкороводы медленные и открытые будем страдать от всяческого нерфа со стороны разработчиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Вымираете... Вымираете... Когда же наконец вымрете? Как не зайду в бой на крейсера минимум по 5 броневанн в каждой команде.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Не станет лк - не на ком будет набивать дамажку игрокам. Я все еще верю, что до лесты это дойдет

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Прокачал Кюрфуста -чтобы защититься от эсминцев и вот те! Помниться говорилось о том что стрельбу из дымов как-то изменят, но видимо это случиться не скоро и мы линкороводы медленные и открытые будем страдать от всяческого нерфа со стороны разработчиков.

 

А что- линкоры сейчас страдают? Сколько плача было по поводу новой системы перков? 

В результате броневанн даже увеличилось.

Вчера на одном из боев на Гнейзенау был сильно удивлен, когда в командах всего по 2 ЛК оказалось. Обычно по 4-5 штук. 

На стрельбу из дымов вообще побоку, если с умом хилку тратить. Меня вчера Киев полбоя спалить пытался, только вот что-то неудачно. В конце концов не выдержал и в лоб пошел...Не дошел...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 242 боя

Вымираете... Вымираете... Когда же наконец вымрете? Как не зайду в бой на крейсера минимум по 5 броневанн в каждой команде.

 

И это написал человек у которого больше всего боев на линкорах.:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Вымираете... Вымираете... Когда же наконец вымрете? Как не зайду в бой на крейсера минимум по 5 броневанн в каждой команде.

 

а иногда и по 6...  а остальное эсмы :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все как в реальности, линкоров сместили авианосцы и ракетное (в игре торпедное) вооружение. Баланс, игра, посмотрим на релиз патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Вымираете... Вымираете... Когда же наконец вымрете? Как не зайду в бой на крейсера минимум по 5 броневанн в каждой команде.

Не то слово, дня два назад был единственным крейсером, остальные сплошь и рядом ЛК и ЭМ. Ужас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

 

И это написал человек у которого больше всего боев на линкорах.:teethhappy:

 

Надо же как-то поглумиться над нытиками и вангами.

И вообще, чем меньше линкоров, тем меньше конкурентов в набивании дамажки. :)

Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Не станет лк - не на ком будет набивать дамажку игрокам. Я все еще верю, что до лесты это дойдет

 

Иногда мучает вопрос.. А зачем мне эта дамажка... количество фрагов! Вот новый идол должен быть.. точнее новый старый.. даешь фрагодрочерство))

 И главное - это отношение потопил/потоп.

Изменено пользователем Straktusenok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Видимо это не когда не закончится:

- только недавно рассматривали "конец" эсминцев;

- теперь - наступил черед "Конца" ЛК;

- при этом "Конец" крейсеров уже давно признан, а про "Концы" АВ не говорит только немой.

 

В этом точно есть смысл?

Все циклически развивается по замкнутой спирали.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Артаводы должны страдать. Надеюсь когда-нибудь этот класс зарежут до 1 на команду, а лучше выведут в кооп, где им и место.

:tea_cap:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

Ужас-ужас, все ЛК вымрут. Два вопроса:

1. Как часто вам прокидывают затопление в откатывающуюся ремку? У меня на лк это происходит раз в... я не знаю сколько боев. Может быть 20 или 25. Или 30-40. Это бывает редко.

2. Какая разница что там с этими 8,3 или 13 процентами, если это все же смогли сделать? В 80% процентах случаев это финиш по-любому.

Из мухи слона раздули кмк.

Изменено пользователем Rockfighter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 631 бой

кто страдает когда много линкоров ? авикам это +, эсминцам это +, самим линкорам это +, и приходится лесте резать лк из за крейсерского нетрадиционного меньшинства. я понимаю, что кр сжечь лк не просто, но не будет лк, станет много кр, начнут страдать ав и эм, начнут резать кр. оно вам надо ? и вообще мир кораблей это сначала мир броневанн, потом мир авиков. посчитайте сколько человек пришло поиграть в эту игру именно на лк и сколько на кр.

Изменено пользователем Glebkk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Не знаю как другие а я стал гораздо реже играть на линкорах. в основном на эсме и крейсерах. Раньше на Бисмарке нравилось играть, более 300 боев на нем откатал, а сейчас он какой-то ущербный стал, ГАП вообще никакой, ястреб что он есть что нет, только вроде взлетел а уже в кд., а самое главное что он стал косой как дядя Ваня после бурных праздников, свыше 15 км сложно нанести ощутимый дамаг, обычно сквозняки с 1к уроном, максимум 2к., гореть стал чаще, он и раньше хорошо горел а сейчас вообще, последние 3 боя на нем просто выгорал дотла, погибал от одних пожаров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 631 бой

Ужас-ужас, все ЛК вымрут. Два вопроса:

1. Как часто вам прокидывают затопление в откатывающуюся ремку? У меня на лк это происходит раз в... я не знаю сколько боев. Может быть 20 или 25. Или 30-40. Это бывает редко.

2. Какая разница что там с этими 8,3 или 13 процентами, если это все же смогли сделать? В 80% процентах случаев это финиш по-любому.

Из мухи слона раздули кмк.

 

у посла медальон. у шпака магнитофон, кто скажет остановится ли леста на этом ? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×