Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JackTM

Леста, проблема с растущим числом АФК будет решаться?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций

А позвольте узнать-на чем основаны ваши "основания"? И что тогда является основной причиной багов, по вашему?

 

Старость железа и криворукость самих узеров, не смогих в оптимизацию своих ОС.

 

Имею более чем средний комп и ни каких лагов и багов ни разу в игре не встречал. 

Наверно я уникум:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

 

Старость железа и криворукость самих узеров, не смогих в оптимизацию своих ОС.

 

Имею более чем средний комп и ни каких лагов и багов ни разу в игре не встречал. 

Наверно я уникум:medal:

 

Я тоже имею не слабый комп, играю на максималках, фпс 60-70 стабильно. Пинг 20-30. Гружусь я конечно нормально, но вот после патча с оптимизацией, мне пришлось уменьшать частоту моей видео карты(gtx750 ti). Потому как сразу начал вылетать драйвер, и картинка зависала. Откат драйверов не помог от слова совсем. Так что если у вас все ок-это не значит что у других не может быть проблем от обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

А позвольте узнать-на чем основаны ваши "основания"? И что тогда является основной причиной багов, по вашему?

 

На том что ...

1. У меня для игры стоит отдельная система, а именно - Windows 10/64 ...

2. Установлены драйвера + DX9 + DotNet ...

Ни каких массовых багов в игре у моего калькулятора нет (апдейт более 95 % ...)

Калькулятор - Gigabyte GA-MA770T-UD3P AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3616 MHz RAM 6Gg nVIDIA GeForce 210 ...

И когда я слышу нытьё по багам, оптимизации и прочему от владельцев 4 - 6 - 8 ядерных CPU с RAM от 8 до 16 Gg да ещё с SSD винтами ...

Просто хочется им сказать много такого о чём они не подозревают, в смысле что лучше бы они не покупали такие компьютеры, так как не умеют их готовить (это о кошках - почему они не нравятся кое кому ...), максимум что им можно покупать и использовать действительно квалифицированно, на уровне профессионала это - калькулятор Электроника-70 ...

 

 

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

АФК - это тень нашей игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Я тоже имею не слабый комп, играю на максималках, фпс 60-70 стабильно. Пинг 20-30. Гружусь я конечно нормально, но вот после патча с оптимизацией, мне пришлось уменьшать частоту моей видео карты(gtx750 ti). Потому как сразу начал вылетать драйвер, и картинка зависала. Откат драйверов не помог от слова совсем. Так что если у вас все ок-это не значит что у других не может быть проблем от обновлений.

 

Я об этом и пишу. Проблема не оптимизированной ОС. Когда последний раз переустанавливали систему? Какая ОС: кастом сборка или официал? Какие проги стоят? И т.д.

Карта 550 Тi. Последнии обновления добавили только плавности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

стабильное понижение фпс с каждым патчем это тоже от и-нета зависит?

 

конфиг i7 2600k -4.5, 8gb, radeon 7970 -1100, ssd crucial m4 , если это слабый комп я испанкий летчик. Понятно что не топовый, но далеко не арифмометр. Фпс падает с каждым патчем.

 

 

очень странно, потому что у меня i5 6600 gtx970 16gb и фпс в норме. Может система захламлена? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Я тоже имею не слабый комп, играю на максималках, фпс 60-70 стабильно. Пинг 20-30. Гружусь я конечно нормально, но вот после патча с оптимизацией, мне пришлось уменьшать частоту моей видео карты(gtx750 ti). Потому как сразу начал вылетать драйвер, и картинка зависала. Откат драйверов не помог от слова совсем. Так что если у вас все ок-это не значит что у других не может быть проблем от обновлений.

 

Вылеты видео могут быть из за рассинхронизации ...

Когда CPU в разгоне был до 3.82 Gg ... драйвера карты G210 начали вылетать и частенько (до неё стояла 460 и работала на такой частоте без проблем ...) после уменьшения разгона до 3.16 баги с видео исчезли ...

Покопайтесь с железом ...

 

Я об этом и пишу. Проблема не оптимизированной ОС. Когда последний раз переустанавливали систему? Какая ОС: кастом сборка или официал? Какие проги стоят? И т.д.

Карта 550 Тi. Последнии обновления добавили только плавности.

 

К вашему сообщению добавлю ...

А когда оппонент стирал (отмывал) МП, ЦП, Куллер и прочее ?

Не просто сдувал пыль, а именно под струёй теплой воды, намыленной мягкой малярной, широкой кисточкой, отмывал комплектующие своего компьютера от грязи ???

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 534
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 112 публикации
18 723 боя

В танках, кстати афк почти не было, когда я играл неделю назад. 

Видимо не могут в Лесте оптимизировать клиент под слабые компы. Пусть тогда требования на сайте меняют. Хотяяя, может и не в Лесте то и дело. Наша игра неторопливая, что можно успеть налить стакашку, сварить пельмени и все равно поучавствовать в бою

Не уверен, что дело в компах.

 

У меня есть пара слабых ПК, на которых иногда гоняю корабли (q9400/GTX 750 и X4 640/650Ti) - там есть проблемы с производительностью, но нет проблем с загрузкой в бой.

 

Оптимизация относительно танков, конечно, фиговая. 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Вы что-то в одну кучу валите и мух и котлеты. Есть медленная загрузка на старых компах, есть вылеты на старых компах из-за нехватки ресурсов. А есть ситуации, когда бой просто не загружается. У меня стандартное время входа в бой за 30-40 секунд до начала. Но в 10-15% боев время подготовки боя доходит до 0 и висит все та же картинка подготовки боя. И на этой картинке видно как начали треугольнички-прямоугольнички перемещаться. И можно ждать еще хоть 20 минут - бой не загружается вааще, и с модами такое случается, и на чистом клиенте тоже. И помогает только перезапуск клиента. И я на 99% уверен, что это не беда моего компа, а косяки в клиенте. А проблеме этой уже наверно год, и темы постоянно появляются, и ЛФ с разработчиками постоянно говорят, что виноваты моды/пришлите логи/станцуйте с бубном/и т.д./и т.п. Но воз и ныне там.

Изменено пользователем _Miserere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

ХА ... всего то три ?

В одном бою 4  линкора на респе AFK стояли более 2ух минут ...

Вопрос кто выиграл ???

Проблема не в патчах, а на 95 % а в железе игроков (точнее в ОС железа ... захламлённости Windows ...) ...

Мой калькулятор при всех патчах за 15 месяцев работал с апдейтом более 90 % (по последним уточнённым данным - 95 % например за 1.02.2017 ... два вылета-зависания за 37 боёв ...) ...

Имею все основания утверждать, ни патчи, ни оптимизация не являются основой причиной багов у игроков ...

 

господи ну неужели вменяемый человек) 

 

стабильное понижение фпс с каждым патчем это тоже от и-нета зависит?

 

конфиг i7 2600k -4.5, 8gb, radeon 7970 -1100, ssd crucial m4 , если это слабый комп я испанкий летчик. Понятно что не топовый, но далеко не арифмометр. Фпс падает с каждым патчем.

 

У меня подобная сборка. Фпс стабильный, никаких просадок не наблюдаю, может дело в том,  что *** вы,  молодой человек свой компуктер? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Я об этом и пишу. Проблема не оптимизированной ОС. Когда последний раз переустанавливали систему? Какая ОС: кастом сборка или официал? Какие проги стоят? И т.д.

Карта 550 Тi. Последнии обновления добавили только плавности.

 

я никогда не оптимизировал ОС, хотя ей уже 6 лет, как и компу. вылетов нет. фпс 60. лагает только порт. моды не ставлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

На том что ...

1. У меня для игры стоит отдельная система, а именно - Windows 10/64 ...

2. Установлены драйвера + DX9 + DotNet ...

Ни каких массовых багов в игре у моего калькулятора нет (апдейт более 95 % ...)

Калькулятор - Gigabyte GA-MA770T-UD3P AMD Phenom II X2 Black Edition 550, 3616 MHz RAM 6Gg nVIDIA GeForce 210 ...

И когда я слышу нытьё по багам, оптимизации и прочему от владельцев 4 - 6 - 8 ядерных CPU с RAM от 8 до 16 Gg да ещё с SSD винтами ...

Просто хочется им сказать много такого о чём они не подозревают, в смысле что лучше бы они не покупали такие компьютеры, так как не умеют их готовить (это о кошках - почему они не нравятся кое кому ...), максимум что им можно покупать и использовать действительно квалифицированно, на уровне профессионала это - калькулятор Электроника-70 ...

 

 

 

​       Уважаемый компьютерный гений, скажите мне пожалуйста, что мне нужно сделать с моим компьютером (не помню дословно конфигурацию, на работе я, знаю что core i5 3 с копейками ГГЦ, 8 гб оперативки, SSD диск, GTX750Ti 2 Гб) чтобы фпс в игре, перестало скакать от 20 до 70 и в обратном направлении? Винда лицензия 10 64 бита, все директ иксы шмиксы стоят, из программ минимум, так как все что нужно на рабочем компе. Компьютером пользуюсь исключительно я. Захламлять его некому. Спора нет, грузится за счет Сисиди где то секунд за 40 до начала боя. Пинг норм, в районе 30. Но постоянные лаги и скачки фпс не то что бы одолевают, так как в основном просадка до 30 идет, но бывает что и до 15-20.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 428 боёв

 

​       Уважаемый компьютерный гений, скажите мне пожалуйста, что мне нужно сделать с моим компьютером (не помню дословно конфигурацию, на работе я, знаю что core i5 3 с копейками ГГЦ, 8 гб оперативки, SSD диск, GTX750Ti 2 Гб) чтобы фпс в игре, перестало скакать от 20 до 70 и в обратном направлении? Винда лицензия 10 64 бита, все директ иксы шмиксы стоят, из программ минимум, так как все что нужно на рабочем компе. Компьютером пользуюсь исключительно я. Захламлять его некому. Спора нет, грузится за счет Сисиди где то секунд за 40 до начала боя. Пинг норм, в районе 30. Но постоянные лаги и скачки фпс не то что бы одолевают, так как в основном просадка до 30 идет, но бывает что и до 15-20.

 

Поставить игровую видяху, а не этот обрезок для Home Cinema с GDDR3 на борту. Играет на видяхе для просмотра фильмов и еще жалуется.

 

АФК да, задрали люто. Но разрабы игнорят все плачи на эту тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
992 боя

К вашему сообщению добавлю ...

 

А когда оппонент стирал (отмывал) МП, ЦП, Куллер и прочее ?

 

Не просто сдувал пыль, а именно под струёй теплой воды, намыленной мягкой малярной, широкой кисточкой, отмывал комплектующие своего компьютера от грязи ???

 

2 часа назад отключил системный блок от сети, налил в тазик теплой воды по Вашей рекомендации.

Положил туда системный блок. Обильно засыпал мыльной стружкой. 

Как считаете - уже можно вынимать и отмывать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

Вы что-то в одну кучу валите и мух и котлеты. Есть медленная загрузка на старых компах, есть вылеты на старых компах из-за нехватки ресурсов. А есть ситуации, когда бой просто не загружается. У меня стандартное время входа в бой за 30-40 секунд до начала. Но в 10-15% боев время подготовки боя доходит до 0 и висит все та же картинка подготовки боя. И на этой картинке видно как начали треугольнички-прямоугольнички перемещаться. И можно ждать еще хоть 20 минут - бой не загружается вааще, и с модами такое случается, и на чистом клиенте тоже. И помогает только перезапуск клиента. И я на 99% уверен, что это не беда моего компа, а косяки в клиенте. А проблеме этой уже наверно год, и темы постоянно появляются, и ЛФ с разработчиками постоянно говорят, что виноваты моды/пришлите логи/станцуйте с бубном/и т.д./и т.п. Но воз и ныне там.

Вот вот. Но после крайнего патча ситуация стала невыносима, через бой непрогруз. не нашли решение лично для себя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Поставить игровую видяху, а не этот обрезок для Home Cinema с GDDR3 на борту. Играет на видяхе для просмотра фильмов и еще жалуется.

 

АФК да, задрали люто. Но разрабы игнорят все плачи на эту тему.

 

:teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy:​ на этом обрезке для хоум синема летает Ведьмак 3, ГТА 5 онлайн и еще ряд стрелялок пулялок и только корабли тормозят и лагают и каждый "сам себе компьютерный гений" пишет свои "гениальные" идеи. И кстати память там GDDR5. Так что идите дальше гуглите и лучше, прежде чем писать советы. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 428 боёв

Вот вот. Но после крайнего патча ситуация стала невыносима, через бой непрогруз. не нашли решение лично для себя?

 

Согласен. С последним патчем ситуация просто невыносимая с игрой. На моем средненьком компе бой грузится примерно 7-10 секунд. И потом целую минуту сидишь у мучаешся от безделия, втыкая в экран сетапов команд. Ища знакомые или смешные ники и ковыряясь в носу. И вот хорь раз бы вылетел или повис бы для веселья. Фигушки. Не хочет глючить.
14:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

:teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy::teethhappy:​ на этом обрезке для хоум синема летает Ведьмак 3, ГТА 5 онлайн и еще ряд стрелялок пулялок и только корабли тормозят и лагают и каждый "сам себе компьютерный гений" пишет свои "гениальные" идеи. И кстати память там GDDR5. Так что идите дальше гуглите и лучше, прежде чем писать советы. 

 

Летает ведьмак? НУ если играть на минимальных настройках без сглаживания с 10-15 ФПС для вас "летает" - извольте. Я не такой ***. Мне хотя бы средние настройки и минимум 30 ФПС подавай.

 

Память да, тупанул. Эт на обычно 750 GDDR3. Но все равно, 5,5Ггц частота :teethhappy:

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Согласен. С последним патчем ситуация просто невыносимая с игрой. На моем средненьком компе бой грузится примерно 7-10 секунд. И потом целую минуту сидишь у мучаешся от безделия, втыкая в экран сетапов команд. Ища знакомые или смешные ники и ковыряясь в носу. И вот хорь раз бы вылетел или повис бы для веселья. Фигушки. Не хочет глючить.
14:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

Летает ведьмак? НУ если играть на минимальных настройках без сглаживания с 10-15 ФПС для вас "летает" - извольте. Я не такой ***. Мне хотя бы средние настройки и минимум 30 ФПС подавай.

 

Память да, тупанул. Эт на обычно 750 GDDR3. Но все равно, 5,5Ггц частота :teethhappy:

 

​Повторяю еще раз, я тут никому не собираюсь рассказывать и доказывать кому то про свою компьютерную профпригодность. И не собираюсь никому советов гениальных давать. Попрошу только свои "гениальные" советы оставить при себе. Под словом летает, я подразумевал то, что она свободно без лагов идет на высоких (не самых высоких, а просто высоких, там есть еще типа ультра) настройках. И выдает даже больше чем 30 фпс. Так что если у вас наоборот, корабли летают а ведьмак нет, то вы везунчик) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 428 боёв

 

​Повторяю еще раз, я тут никому не собираюсь рассказывать и доказывать кому то про свою компьютерную профпригодность. И не собираюсь никому советов гениальных давать. Попрошу только свои "гениальные" советы оставить при себе. Под словом летает, я подразумевал то, что она свободно без лагов идет на высоких (не самых высоких, а просто высоких, там есть еще типа ультра) настройках. И выдает даже больше чем 30 фпс. Так что если у вас наоборот, корабли летают а ведьмак нет, то вы везунчик) 

 

НЕ играл в ведьмака. ТОлько наслышан. У меня только DCS, KSP, P3D и кораблики на компе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

стабильное понижение фпс с каждым патчем это тоже от и-нета зависит?

 

Ну у меня с фпс проблем не наблюдается.
14:47 Добавлено спустя 4 минуты

 

я никогда не оптимизировал ОС, хотя ей уже 6 лет, как и компу. вылетов нет. фпс 60. лагает только порт. моды не ставлю.

 

Согласен,скорее всего моды тоже влияют на оптимизацию.Я их никогда не ставил,и проблем не наблюдалось.Ну кроме оптимизации в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×