Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Новости World of Warships. Ядерные взрывы.

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
150 публикаций
2 807 боёв

 

В принципе возможно, да. Но насколько я знаю, единственный реально созданный артснаряд для корабельных орудий - американский W-23 (де-факто 280-мм W-19 "пушечной схемы", запихнутый в корпус 406-мм снаряда). Выпущено 50 штук, состояли на вооружении с 1956 по 1962, на кораблях не развертывались.

 

Можете пояснить в чём заключается развёртывание снаряда на корабле? Отгрузка со склада на борт? Или там какие то штатные процедуры нужны были, которые на кораблях в строю не проводились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
18 271 бой

Думаю, что нет

 

достаточно посмотреть дату публикации первого поста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

было бы круто, если после ядерного взрыва. из глубин морей и океанов выплывала какая-нибудь ужасно-огромная рыба, и всех топила!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVK]
Участник
53 публикации

было бы круто, если после ядерного взрыва. из глубин морей и океанов выплывала какая-нибудь ужасно-огромная рыба, и всех топила!

 

Ты что курил?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

 

Ты что курил?)

А разве трудно догадаться откуда и зачем такие сообщения появляются?

Будет интересно и за твоей активностью на форуме посмотреть, после подачи заявки на тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVK]
Участник
53 публикации

Не буду скрывать мне первые 50 сообщении трудно набить, т.к.кораблями начал увлекаться не так уж давно, но потихоньку въезжаю в тему и стараюсь уже больше писать по делу, а не бессмысленные сообщения.Сейчас также как и до подачи заявки посещаю форум, но уже меньше оставляю комментариев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций

Что-то не верится, что это розыгрыш. Мне кажется, что разработчики не шутят и ядерным взрывам быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
433 боя

Я надеюсь это не шутка,был бы прикол если сделать -29 :D

 

{lang:macro__view_post}vlad565656 (06 Май 2014 - 11:55) писал:

Не буду скрывать мне первые 50 сообщении трудно набить, т.к.кораблями начал увлекаться не так уж давно, но потихоньку въезжаю в тему и стараюсь уже больше писать по делу, а не бессмысленные сообщения.Сейчас также как и до подачи заявки посещаю форум, но уже меньше оставляю комментариев.

Так-то не по теме,но молодец.:)

 

 

Используйте опцию Изменить.

a3a3ello.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций

Даже если бомба - это и не первоапрельская шутка, то какой же "козырь" будет у Японии? И ещё всё-таки очень интерестно будет увидеть геймплей от альфа-тестера. Говорю от лица наверно почти всех форумчан: "Мы очень ждём!!!" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
36 боёв

Ядерный взрыв это конечно интересно с 1 точки зрения а с другой очень сложно, так как помоему даже небыло случаев что-бы с кораблей запускали ядерную бомбу, во 1 это очень вредно для экологии во 2 да в то время не так приминяли ядерное оружие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 696 боёв

Я надеюсь это не скажется отрицательно на геймплее. Считаю что многих игроков это будет стимулом докачаться до 10ур.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Я надеюсь это не скажется отрицательно на геймплее. Считаю что многих игроков это будет стимулом докачаться до 10ур.:izmena:

Дату первого поста смотрели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
795 боёв

А мы и запилили. Зайдите в раздел ЗАТ, новости почитайте:popcorn: У нас там сегодня NDA вместо NDA на NDA. А NDA теперь как NDA могут стрелять по NDA и их при этом не пробивают NDA. И еще много чего интересного :hiding: 

ничего не понятно, но смешно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×