Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DOVahKiiN_

просто так)))

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
55 публикаций
12 724 боя

 

О, знакомые все лица!.....

 

Да это же "нагибатор всея warшипс.....Иду за кофе, жги ТС!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Главное не дудонить в штанишки, и знать у них нет личной жизни. South Park

 

Личной жизни нет у кого больше 4000 боёв, но увидела у кого чуть за 1 000 боёв, таких я бы не считала топами, они красненькие по числу боёв! Считаю топовыми должны считаться те, у кого и боёв куча, и стата за 60%!!)
Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

всех нагиибал и  не чувствоввал, самый слабый Номен есть оммен, ото ***  ппц  НУЛЕВвОЕ и клан весь  слаабый  видно что гуси собрались)

Так Номен  всегда на передовой играет, подставляется, это его стиль игры! Главное в топах находится по домагу, я осторожно играю, в топах меня нет, т к домаг маленький)))), вот и вся арифметика, Кавай тоже на домаг играет, поэтому тоже в топах числится! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Личной жизни нет у кого больше 4000 боёв, но увидела у кого чуть за 1 000 боёв, таких я бы не считала топами, они красненькие по числу боёв! Считаю топовыми должны считаться те, у кого и боёв куча, и стата за 60%!!)

10 боев в среднем это 2 часа с малым игры. И уроки помочь есть время, и жене уделить внимание и поиграть, в выходные больше, как итог 350+ боев в месяц, 350*12=4200 в год. И личная есть и играть получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

10 боев в среднем это 2 часа с малым игры. И уроки помочь есть время, и жене уделить внимание и поиграть, в выходные больше, как итог 350+ боев в месяц, 350*12=4200 в год. И личная есть и играть получается. 

Я прихожу в районе 20.00, два-три час на домашние заботы и в 22.00 - 23.00 сажусь играть.

Пара часов есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Встречал я ТСа в бою, неадекватный алехан. Извините за грубость, но не я ведь придумал фразу "относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Если имеются ввиду наиболее опытные игроки - то нигде не посмотреть, если хочется победителей специальной олимпиады по получению больших циферок - на приведенном выше сайте / прошипс или аналогичных ресурсах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Так Номен  всегда на передовой играет, подставляется, это его стиль игры! Главное в топах находится по домагу, я осторожно играю, в топах меня нет, т к домаг маленький)))), вот и вся арифметика, Кавай тоже на домаг играет, поэтому тоже в топах числится! )

 

Насколько я помню,вы утверждали,что играете чисто в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

10 боев в среднем это 2 часа с малым игры. И уроки помочь есть время, и жене уделить внимание и поиграть, в выходные больше, как итог 350+ боев в месяц, 350*12=4200 в год. И личная есть и играть получается. 

Ого, приятно читать! Пардон, в цифрах видимо я малёк ошиблась..

10:27 Добавлено спустя 0 минут

 

Насколько я помню,вы утверждали,что играете чисто в кооперативе.

 

Да, да,  играю чисто в кооперативе из-за слабого процессора!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Да, да,  играю чисто в кооперативе из-за слабого процессора!

Ну так тогда в осторожности нет смысла при игре в кооперативе.Там всё по накатанной с одним и тем же сценарием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LEV_]
Участник
74 публикации
1 196 боёв

фигня это всё ваши бредни от безделья вашего !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×