Перейти к содержимому

LIS_B_MOPE

Участник
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12724

Оценка

18 Нейтральная

О LIS_B_MOPE

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

705 просмотров профиля
  1. LIS_B_MOPE

    После рангов....

    Ну ясно понятно.Спасибо ребят!!!(темку можно прикрыть) Если хочешь сохранить лишние бонусные звезды - остановись там где планировал! P.S: Kirito удачи в поисках Асуны!
  2. Привет господа и дамы, хочу уточнить момент, значит зашел мне выдает "Та та ранги закончились поздравляем ваш ранг 8!!!" ,но дошел то я до 7 ранга.После этого конечно ещё немного играл и там как обычно качели чуть вперед чуть назад, в итоги под конец был посрединке между 8 и 7.Мне всегда казалось что конец сезона он тебе засчитывает по самому низкому рангу до которого ты дошел, а не по тому который у тебя на момент окончания сезона???Или он просто пишет текущий ранг а звезды которые тебе даются на следующий сезон считает по самому низкому рангу или нет и тогда мои бонусные звезды сгорели внекуда ????Короче как это работает???
  3. LIS_B_MOPE

    Однажды ...

    Класс!!!Насколько я понял когда ты уходил создатель той темы выглядел для тебя так:
  4. LIS_B_MOPE

    Вот это дичЪ

    Дк подожди ещё успеет вот будет космо-режим ко дню космонавтики!!! P.S: Автор смог в рассказ, прочитал с интересом, но не смог в картинки совсем невыразительные)))
  5. Чтоооо как менять обратно я уже к неклассической привык
  6. LIS_B_MOPE

    Красиво жэж ?

    Ага "Ну а мы с такими рожами возьмём Да и припрёмся к Элисс"...видимо я должен быть в курсе кто такой Лёва , но я нет.Ну ок, если тут понимать не надо --- ладно ненадо уговорил
  7. LIS_B_MOPE

    Красиво жэж ?

    Нечего не понял но очень интересно
  8. Упал Mutsu любопытно, посмотрю что за аппарат!!! ну конечно надеемся и верим что следующий выпадет В. Вирджиния P.S: Решил тоже заценить что ж это за Судовой журнал и .... словил утечку памяти (ещё не разу не было и я думал она только в боях происходит )
  9. Так и живем.... P.S: Ты точно не Избранный в этом бою, надо было бежать за белым кроликом)))))
  10. Я когда молнию в грозу пытаюсь сфоткать, столько же скриншотов делаю...
  11. Автор, т.е мой рациональный вариант про красивости ты проигнорировал ну видимо дело в этом : ...и речь о накопленном опыте только что бы не прокачивать ветки заново как предлогали ранне разрабы.
  12. Ты прав у всех весит опыт.Но как по мне лучше за него ввести камуфляж или флаг для данного корабля.Например за 500т камо и она дают помимо обычных бонусов не -10% к стоимости ремонта а -20% , за 1 млн другое или флаг у него уже - 25% к стоимости ремонта и допустим + 10% к свободке или кредитам.И баланс не ломает и флаги и камо можно историчные какие нибудь найти.Короче и красиво и приятно!!!
  13. Вроде это уже вторая тема в подобном ключе и кажется я раскусил ТСа - ты собираешь просмотры на ютубе!!!Вот после такой темы даж мне стало любопытно глянуть как же так автор завернул в видео рассказ о одевание флажков и камо ,и умолчал ли про то что было + 200 за победу.Но как оказалось хосподин Жидай косплеит Гордена Фримена и там не рассказ а стена текста.
  14. Да, нет просто походу не приходит оповещение о компенсации самого Техаса, мне тоже ток за камо показало 1,5 млн.Но тк я не обратил внимание сколько у меня на счету было возможно мне тоже пришла компенсация за Техас. Просто оповещение об этом не приходит.Походу кто то в строке кода не дописал, проверьте господа разработчики.
  15. Ага.Полностью согласен.Мне кажется порядок такой должен быть: 1)БЗ 2)Персональные БЗ 3)Испытания 4)Событие. P.S А ещё напрягает исчезающая строка опыта корабля у кэпа на иконке , когда модули у корабля просматриваешь (да я вкурсе что она в другое место переносится в другое место)!
×