Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MagicYugorsk

Еще раз про "Арпеджио"

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

По-моему все дополнительные кэпы, которых накинули к концу арп-акции, обучены на Такао. Уж не знаю почему так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
28 публикаций
24 352 боя

А какой смысл в этих кэпах?Очков нет, на самих кораблях у меня они уже частично прокачаны.

З.Ы. Если об условностях, там ещё должны быть 2 АРП Ямато ;).

 

Для полноты коллекции, тем кто фанатеет от анимэ наверное очень в жилу пришлось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

По фигу на этих капитанов, благо кроме как в АРП они где не светятся, меня больше удручает момент, что те у кого включена галка АРП видят в бою названия АРП кораблей, а те у кого не включена видят прародителей и часто бывает человеку говоришь в ТС или в отряд пишешь фокусим Киришиму, дальше немой вопрос, ху из Киришима? И понеслось объяснять, что это вон тот конго, что ща выйдет из за-за острова и так далее. В общем потеря времени (обязательно, кто-то отпустит шутку, про фу арп, в общем тупо потеря времени и досужие разговоры).

 

Лучше бы разрабы привели название кораблей к единому формату, если это Конго из АРп линейки, то пусть в скобках пишется (АРП Конго или Киришима и т.п.), но смыслоопределяющее название в начале жирным КОНГО!!! как его видят все во круг, кто АРП отключил.

 

P.S. Больше конечно головняка с Миёко их в бою зачастую больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв

ТС имеет в виду вот этих капитанов? 

 07ef340abe41.png

cda89b164403.png

 

Да, именно этих. Прочитал ответ разработчика. Все понял((

безобразие, почему не дали еще 4 Такао!

Для особо внимательных, тщательно читающих перед своими умозаключениями: НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО

А это ваще беспредел какой-то! :angry:

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×