Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговый сезон № 6. Орудия к бою!

В этой теме 681 комментарий

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя

Кто из форумных обитателей настолько наивен, что может ожидать легкого прохождения через ранги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

Кто из форумных обитателей настолько наивен, что может ожидать легкого прохождения через ранги?

 

Нет мотивации их вообще проходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

За 10 боев +одна звезда, 11 ранг, терпение уже на исходе, три минуты пол команды нет, пишу не упарывайтесь ...куда там, в основном кидает к 13-15 рангам может из-за этого.

 

действительно, неужели такая пропасть в кривизне рук у тех,  кто достиг 11-го и у тех,  кто не может перескочить 15-ый??? Вроде те же раки,  что и я!  Но действительно, 15-рнговые в основном такие упоранты-ололо-рельсоходы! Не старются победить от слова вообще, смысл тогда играть в ранги??? Ни флажков,  ни перехода в другую лигу, побыстрее слиться и в другой бой что-ли? И еще вопрос, почему формирует команды с таким разбросом достигнутых рангов? Я думал, что +/-2 будет, но...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

 

действительно, неужели такая пропасть в кривизне рук у тех,  кто достиг 11-го и у тех,  кто не может перескочить 15-ый??? Вроде те же раки,  что и я!  Но действительно, 15-рнговые в основном такие упоранты-ололо-рельсоходы! Не старются победить от слова вообще, смысл тогда играть в ранги??? Ни флажков,  ни перехода в другую лигу, побыстрее слиться и в другой бой что-ли? И еще вопрос, почему формирует команды с таким разбросом достигнутых рангов? Я думал, что +/-2 будет, но...

 

А фиг его знает. Уж насколько я себя считаю раком, но за 40 боев без напряга и горящего стула дошел до 12 нескораемого.  На щорсе. А линкоры, а линкоры замечательно горят.... до 30 000 от пожаров. Ну и эсминцы с точки гоняю. 12 орудий против них - аргумент. главное близко не лезть. и черт с ним, можно и пятиться как в танках. А с поднятым самолетом так вообще спокойно жечь линки. теперь можно попробовать и 250 дублонов прихватить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
52 488 боёв

В любом деле нужен " стимул"... Тем более он ничего не стоит.... Так сказать забавный элемент привлекаловки и завлекаловки... :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

 

Нервное это дело, ранговые бои.

Намедни наблюдал видео, как всеми нами уважаемый ГетФан, пытавшийся доказать, что даже на "Пепси" можно затащить ранги, в гневе сломал гарнитуру в прямом эфире стрима после очередного слива команды. Получился стрим, как играть не надо. У человека горе, а выглядят его мучения настолько забавно, что выдержал более двух часов унылого видео. Виноваты, по мнению ГетФана, были абсолютно все сокомандники, кроме него самого и его убогой "Пепси". То, что он рачил за островами, не стрелял по вражеским засвеченным эсминцам, ведущим бои за точки с "нашими" в надежде дожить до конца и занять первую несгораемую строчку списка лузеров, ни слова. Более всех из соратников были виноваты владельцы "Фиджи", вот только ни разу он не пояснил в чем: толи не так рачили, толи не там. Несомненно, ГетФан несравненный стратег, но все замечания о действиях компаньонов шли в адрес зрителей, и не одного совета в чате "тупым оленям". В итоге за 3 часа боев снижение в ранге с 10 на 11. 

В конце автор так и не признал дерьмовость Пепси в рангах, хотя поднимал уроненные "Пепсей" ранговые "звезды" на других крейсерах, пока та дожидалась на дне окончания очередного неудачного боя.  На "Пепси", припоминаю, был выигран лишь один бой, когдда за "наших" был "Широцую", за за супостатов "Киев" , то есть у противника изначально в борьбе за точки не было эсминцев, одни крейсера (да и то чуть этот бой не слили, позволив продвинутому игроку на ЛК "Киев" занять пустую точку, пока стадо баранов бодалась за первую). 

 

Адрес стрима:

 

С нетерпением буду ждать очередного стрима от ГетФана, где он будет доказывать , что можно затащить ранги даже на "Киеве". Вот не попасть бы к нему в команду...

 

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

да, вчера был шедевральный момент. Шлепаю я на Гнезике, а тут белфаст из дыма садит. Ну, я поймал в прицел пространство между вспышками и дал полный бортовой залп ББ. Ну... Четыре цитадели.... Бывает... Сегодня меня прибили на Гнезике с ходу. Тоже бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

да, вчера был шедевральный момент. Шлепаю я на Гнезике, а тут белфаст из дыма садит. Ну, я поймал в прицел пространство между вспышками и дал полный бортовой залп ББ. Ну... Четыре цитадели.... Бывает... Сегодня меня прибили на Гнезике с ходу. Тоже бывает.

 

Чаще бывает, когда ББхаешь всем бортом в борт, а в ответ 12 сквозняков и ни одной цитадели. И тут нежданный ответ, всего один, но с детонацией. 
Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

 

Чаще бывает, когда ББхаешь всем бортом в борт, а в ответ 12 сквозняков и ни одной цитадели. И тут нежданный ответ, всего один, но с детонацией. 

 

Бывает. но я вешаю флажок -100% вероятности на детонацию. Благо их еще ...Так что....

А вот Бисмарк сегодня.. 30 сквозняков и 10 рикошетов на 50 попаданей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя

А в стриме ГетФана было - беги, ГетФан, беги? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Почитаешь и понимаешь - а у меня все не так плохо, вон как у народа то подгорает. А я жи только на 15 ранге 3 первых дня сидел, зато потом каждый день - ранг. :))

 

Определился с кораблями для себя. Нагато или Гнезик. Оба хороши.

И Киев. Как не странно. Его % побед у меня самый большой. Значит польза для команды есть! Хотя стиль игры тут оригинальный конечно. Точки не для него. В начале игры. В начале надо показать себя возле точки и собрав на себе фокус всех кого только можно - удрать, виляя кормой на форсаже. За это время команда должна безнаказанно отработать по увлеченным соперникам. И когда перевес обеспечен, можно идти гонять ЭМов, лучше с крейсерами. Или ЛК жечь. И точки возвращать взад. К середине, а уж про конец я и не говорю, он начинает раскрываться. Бандит прям какой-то. :))

 

Авики пропали. Сначала были почти в каждом бою, а последние 3 дня, как отшептали. Они действительно много решали. И кто может в авики - они ушли выше, а кто не может - пересели на другие кораблики. Мне так кажется. Наверное это к лучшему. ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Киев. Как не странно. Его % побед у меня самый большой. Значит польза для команды есть! Хотя стиль игры тут оригинальный конечно. Точки не для него. В начале игры. В начале надо показать себя возле точки и собрав на себе фокус всех кого только можно - удрать, виляя кормой на форсаже. За это время команда должна безнаказанно отработать по увлеченным соперникам. И когда перевес обеспечен, можно идти гонять ЭМов, лучше с крейсерами. Или ЛК жечь. И точки возвращать взад. К середине, а уж про конец я и не говорю, он начинает раскрываться. Бандит прям какой-то.

 

Авики пропали. Сначала были почти в каждом бою, а последние 3 дня, как отшептали. Они действительно много решали. И кто может в авики - они ушли выше, а кто не может - пересели на другие кораблики. Мне так кажется. Наверное это к лучшему.

"Киевляне" воюют и на 4 ранге. Однако ранги - война за точки. Не можешь взять, переходи на настоящий крейсер, а не минусуй количество настоящих эсминцев в отряде (это лишь мое мнение). Увидев "Киев" в отряде в битве за высшие ранги, умелые бойцы (это не я, а из видео) удивляются. 

Авики воюют и при взятии высших рангов, но там их удел краток, так как даже линкоры имеют ручное управление приоритета ПВО.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

"Киевляне" воюют и на 4 ранге. Однако ранги - война за точки. Не можешь взять, переходи на настоящий крейсер, а не минусуй количество настоящих эсминцев в отряде (это лишь мое мнение). Увидев "Киев" в отряде в битве за высшие ранги, умелые бойцы (это не я, а из видео) удивляются.

Авики воюют и при взятии высших рангов, но там их удел краток, так как даже линкоры имеют ручное управление приоритета ПВО.

 

Но ведь воюют же ... :))

По поводу авиков. Я и пишу про то, что они вверх ушли и в боях за 13-12-11-10 ранг я их не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
341 публикация
18 114 боёв

 И снова: 2 боя, 2 поражения, 2 раза на 1ом месте - и оба раза звезду сняли :angry:. Что за ??? Баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

 

К этому неадеквату раз  зашёл(пару тройку дней назад),там одни маты и полная бесовщина,через минуту вышел,смотретиь этого убого стримера нет желания(хотя поучиться не прочь,но явно не у него)

 

Согласен. Вчера жена услыхала, думала, что я. Пришлось выключить звук.

Собственно, он и не комментирует логику своего выбора (язык растет не оттуда, курит слишком много, пяричем не сигареты, а х.з. что), слушать там нечего, только смотреть. 

 

Насмотревшись, я пришел к самым главным выводам:

  1. Не надо пинать кошечку, прилегшую на вашу руку с мышкой из любви к хозяину, она не виновата в очередной неудачи, помешав хозяину выиграть.
  2. Даже у "великих" процент побед чуть выше 50%, как и у остальных, просто они покупают кораблики на те деньги, на которые остальные "нубы" водят младших членов семьи в цирк, дельфинариум, зоопарк и т. п.
  3. Не надо продолжать игру, когда началась полоса "сливов". Это как в рулетке, сначала заманиха на удачу, затем, когда в нее поверил, носом в самое грязное место (без конкретики).
  4. Играть следует на одном кораблике, а не перескакивать на другой, когда основной на дне. Подождите окончания боя. Вспомните у вас много дел по хозяйству: помойте посуду, заправьте постель, подметите окурки, ну а самые крутые, которым работа по дому западло, попейте пенного напитка, по цвету напоминающего мочу. 
  5. Будьте абсолютно спокойными, даже при самом неудачном исходе удачно начавшейся битвы. Это всего лишь игра, где вероятность победить равна примерно половине. Если бы в каждом бою была победа, играть было бы неинтересно. Это как футбол, где победить может каждый, на то он и интересен (со слов Аршавина, когда наша команда слила чемпионат Европы, продув грекам).

 

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
666 публикаций

Обращаю внимание, что публикация видеоматериалов, содержащих нецензнурные выражения, запрещена Правилами форума и, соответственно, наказуема.

 

Никаких скидок на "остроту ситуации", "общую познавательность видеоматериала" и т.п. не будет.

 

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Тогда проще:

Этой ночью одним из игроков (без ссылки на его имя и адрес видео) был взят первый ранг, НА ЧТО УШЛО 248 БОЕВ при всего лишь 53% побед.

Однако его победу нельзя назвать заслуженной, так как он её добился исключительно на кораблях, покупаемых за деньги.

Вот если бы он это сделал, как Гетфан, на самом унылом прокачиваемом корабле, причем не разбив в гневе ни одной хрупкой вещи и не обложив ни одного неудачно сыгравшего члена команды (как это неудачно пытался сделать все тот же Гетфан), это было бы круто!

Кстати, наверно и ссылку на видео от Гетфана надо будет удалить, но не хочется пересматривать это унылое видео на наличие неадекватных выражений...

Предлагаю самому Гетфану его удалить со своей странички в Ю-тубе.

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Господа, Вам не показалось, что при взятии заключительной звезды ранга балансировщик работает всегда с подвохом? 

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Господа, Вам не показалось, что при взятии заключительной звезды ранга балансировщик работает всегда с подвохом? 

 

неа, у меня каждый бой союзники хоть стой хоть падай, Щорсы, йорки, нагато походу стоковые.

не то чтобы я против но крыть матом мои попытки хоть как то выровнять положение думаю излишне :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×