Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Решение множества проблем игры одним простым решением.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Вы пока только мой ник писать будете, упаритесь

 

Ога, щаззз.

Если я напишу в чат "Файтер" ты типо не поймешь, кому это адресовано?

а ведь есть ещё АлексСтальнойРазрушитель12345

 

А таким в 99% вообще нет необходимости писать, ибо как правило игроки, выбирающие данные ники, играют гораздо хуже ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

  Товарищ ваш итог понятен,вам в -..КООПЕРАТИВНЫЕ БОИ..-

Там нет того что вам мешает,и больше не курите.

 

В кооперативе нет людей в противниках, зачем вы меня туда посылаете?

 

1. В чат кидается кодовая фраза. После чего сразу становится ясно, сколько сокланов попали в бой и с какой стороны. вариант? вариант. Причем проверенный.

2. 

Вы сами же в своем первом посте указываете, для чего это предлагаете, теперь же говорите при чем тут бред?

Как правило сокланы поголовно сидят в голосовых мессенджерах.

Что мешает им также на счет 1-2-3 выйти в бой? Что мешает им при входе сразу определиться, кто куда попал???

Или Вы думаете, что у них уровня IQ не хватит на это?

 

 

 

 

 

 

 

Видимо вы правы. Мошенники всегда найдут способ.
Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Против категорически!:red_button:

 

Зачем ники в ушах? Зачем ники в сообщениях о прогрессе в бою? При этом ники в таблице, которая вызывается по "таб" никто не предлагает убирать!? Просто в бою мне плевать утонул Вася_Ногибатор или Петя123456, а вот на каком корабле был утонувший - кагеро или мидуэй - имеет значения. Но докладывают мне про Васю и Петю!? Да я их знать-не знаю и не хочу знать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Видимо вы правы. Мошенники всегда найдут способ.

 

А в чем их мошенничество?

Вы можете привести пункт правил форума, который запрещает вход в бой по отсчету?

Вон в самолетах помню, на ЗБТ еще: сидим в тэеске, с полста человек. Дружно заходим по отсчету и спокойно играем против своих же сокланов. Веселуха же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Я не знаю кто конкретно. Они для меня как обезличенные боты, а это косяк. Я хочу топить конкретного простите Alex987654321, а не Конго-1. Это так сложно понять? Кроме того, помимо Алекса встречаются и другие игроки, например соперники по турнирам, скиллованые ребята, и вот победив их в 100 раз увеличивается радость от победы. Или например в рангах попадается тебе бывший соклан на авике и пытается тебя контрить и топить весь бой - а ты уворачиваешься и пишешь ему "фиг тебе". Вот за этим игроки приходят в игру, а не топить Конго-1. 

Так в табличке при загрузке их можно увидеть!? В бою же, где 23 "околобота" совершенно всё равно кого там как зовут. Я даже с просьбами о помощи обращаюсь по типу: "авик"(АВИК, а не Вася!!!) прикрой." или "Флетчер - валим"(Флетчер а не Петя)!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Просто в бою мне плевать утонул Вася_Ногибатор или Петя123456, а вот на каком корабле был утонувший - кагеро или мидуэй -

 

А вот с этим я полностью согласен, в данном случае гораздо ценнее инфа об уничтоженном КОРАБЛЕ
10:04 Добавлено спустя 1 минуту

помощи обращаюсь по типу: "авик"(АВИК, а не Вася!!!) прикрой." или "Флетчер - валим"(Флетчер а не Петя)!?

 

А если авика два? а Флетчеров так вообще 5? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

А если авика два? а Флетчеров так вообще 5? 

 

Если авика два - шансы на то, что прикроет растут в двое))) Ну и в чате быстрой командой обычно отвечают да-да, нет-нет, если прикроют оба - так ещё и лучше))

Ну а если Флетчеров 5... то это не на долго - к моменту когда надо будет валить останется как раз 1)))

На самом деле приходится дополнительно быстрой командой отмечать кто это пишет, чтоб было понятно на карте откуда просьба.

Например "F7-авик прикрой-F7", можно ещё кликнуть на квадрат откуда группы идут - вся информация передана, если авик может и захочет - всё поймет. И в остальных ситуациях примерно так же. 

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

то это не на долго - к моменту когда надо будет валить останется как раз 1)))

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

.  

 

 

 

Абсолютно прямо в корень!!!

Поддерживаю!

 

А как же писькомерство?! Это же часть игры. Важная.

07:41 Добавлено спустя 1 минуту
Заскринить результаты боя, а потом выложить на форум, какой я крутой нагибатор. Предлагаете отменить?

 

Угу, такое впечатление, что весь проект городили исключительно только для этого.

 

​Комплексы? Посетите психотерапевта. Ощущать себя личностью - это не комплекс, это естественная потребность человека. В спорте у спортсменов на футболках Фамилии написаны. В некоторых видах спорта не написаны, но спортсмена обязательно объявляют, в списках, в таблицах, его имя. Вот прикол бы был. Футбольная команда. Игрок 1, игрок 2 и так 11 человек.

 

Фамилии мелким шрифтом, а НОМЕР на футболке на всю спину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

 

Фамилии мелким шрифтом, а НОМЕР на футболке на всю спину.

и что? зато список команд на весь экран на стадионе, и еще на весь телевизор по тв трансляции, и всегда можно посмотреть особливо в интернете и нигде не скрывают, что там Кержаковы бегают а не игрок 1 и игрок2. И вообще, мне кажется комплекс у того, кто придумал этот бред вообще. Я например так до сих пор и не пойму, какая мне разница кого посылать в чате игры если он днарь, вот этого типа к примеру  игрока с нормальным ником ​ или если там будет написано КОНГО1.

Изменено пользователем ___JIuc_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

и что? зато список команд на весь экран на стадионе, и еще на весь телевизор по тв трансляции, и всегда можно посмотреть особливо в интернете и нигде не скрывают, что там Кержаковы бегают а не игрок 1 и игрок2. И вообще, мне кажется комплекс у того, кто придумал этот бред вообще. Я например так до сих пор и не пойму, какая мне разница кого посылать в чате игры если он днарь, вот этого типа к примеру  игрока с нормальным ником ​ или если там будет написано КОНГО1.

 

Вот именно.

На экране.

А на поле глазами видно номера, ввиду размера.

 

з.ы. А смысл посылать? Он от этого лучше играть станет? Или Вы выше станете в реальности выше на пару сантиметров и длиннее на пять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Думается мне, что при желании  разрабы могли бы очень быстро запилить "анонимный рандом" как второй вариант рандома, с возможностью выбора игроком, в какой сыграть. Пара-тройка недель показала бы популярность этого предложения ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Думается мне, что при желании  разрабы могли бы очень быстро запилить "анонимный рандом" как второй вариант рандома, с возможностью выбора игроком, в какой сыграть. Пара-тройка недель показала бы популярность этого предложения ТС.

 

 

Не перестаю удивляться тому бреду, что несёт местный люд. Неужели не понятно, что идея не приживется? Можете в крайнем случае создать мод, который будет менять ники в бою на конго1,2,3. Меньшинство требует слишком многого.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Мне так смешно каждый раз, когда вижу очередной ник в стиле AleXXXRu456789135: сразу представляю такую вереницу инкубаторных чанов, в которых этих сущностей выращивают, и на лбу пишут идентификатор инкубатора - хватит вместо имени :) Это ж насколько у человека должна отсутствовать фантазия и понятие о самоидентификации, чтобы так обызваться...А вы тут всех под одну гребенку, как клонов, предлагаете :)

Кстати, ни одной из проблем, описанных в нулевом топике это не решает: бои по таймеру так и будут происходить дальше, только вместо ников будут ориентироваться как-то вроде "я стартую в квадрате A5 между розовой Myoko и ботом", статка ваша любимая как стоит во главе угла, так и будет там стоять - она не к никам привязана, а к идентификатору в базе данных.

Вот что бы я хотел убрать - так это статистику. Оставить для публичного доступа только количество побед на аккаунте и на каждом корабле - так сделали в одной игре от Blizzard, и никто там всяких раков не ищет, внезапно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Я бы вообще из ушей и по таб убрал бы все ники. Взамен балансировщик присваивает каждому игроку команды номер от 1 до 12 сверху вниз. И в бою над каждым кораблём циферка. 

Так ещё проще было бы. Даже не пришлось бы писать мол Конго, или Нептун помоги. Быстрее написать мол 7 давим точку, или 3 идём вместе, или 9 и 6 отступаем. И никакой путаницы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

 

А в чем их мошенничество?

Вы можете привести пункт правил форума, который запрещает вход в бой по отсчету?

Вон в самолетах помню, на ЗБТ еще: сидим в тэеске, с полста человек. Дружно заходим по отсчету и спокойно играем против своих же сокланов. Веселуха же)

 

Мошенничество не в том, что они заходят на 1-2-3. Мошенничество в том, что потом происходит. Или вы считаете нормальным, когда в бой в одну команду попадает половина команды из клана со связью, а в другой обыкновенные игроки, а часто ещё и один-два игрока клана, не попавших к большинству и выполняющих роль пятой колонны. 

Вы же понимаете абсурдность запрета. Даже если запретят, то кто проследит за этим запретом и как? Поэтому всё на тормозах и спускается.

Зачем люди заходят на 1-2-3? Чтобы получить премущество над другими. Мерзкие люди.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Зачем люди заходят на 1-2-3? Чтобы получить премущество над другими.

 

Тогда давайте и стримы с разработчиками запретим, там ведь тоже в бой по отсчету заходят.
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Вот именно.

На экране.

А на поле глазами видно номера, ввиду размера.

 

з.ы. А смысл посылать? Он от этого лучше играть станет? Или Вы выше станете в реальности выше на пару сантиметров и длиннее на пять?

 

​Д а я образно про посылать. Просто я точно так же не вижу смысла в том, что бы убрать ники.  
11:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мошенничество не в том, что они заходят на 1-2-3. Мошенничество в том, что потом происходит. Или вы считаете нормальным, когда в бой в одну команду попадает половина команды из клана со связью, а в другой обыкновенные игроки, а часто ещё и один-два игрока клана, не попавших к большинству и выполняющих роль пятой колонны. 

Вы же понимаете абсурдность запрета. Даже если запретят, то кто проследит за этим запретом и как? Поэтому всё на тормозах и спускается.

Зачем люди заходят на 1-2-3? Чтобы получить премущество над другими. Мерзкие люди.

 

​Я уже выше писал. спрошу еще раз. Что даст таковым игрокам отмена ников? Сидеть и общаться в Тс им никто не запретит. А даже если просто нумерацию игроков оставить или даже если вообще убрать. То все равно с помощью голоса они смогут координировать бой. Или что так трудно понять, что их в один бой занесло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

 

Тогда давайте и стримы с разработчиками запретим, там ведь тоже в бой по отсчету заходят.

 

Стримы с разработчиками, во-первых, достаточно редки по сравнению с основной массой боёв. Во-вторых вряд ли кто-то там занимается сдачей позиций союзников или ещё какими-нибудь грязными делишками. 
11:34 Добавлено спустя 4 минуты

 

​Я уже выше писал. спрошу еще раз. Что даст таковым игрокам отмена ников? Сидеть и общаться в Тс им никто не запретит. А даже если просто нумерацию игроков оставить или даже если вообще убрать. То все равно с помощью голоса они смогут координировать бой. Или что так трудно понять, что их в один бой занесло?

 

Успокойтесь уже. Напишите себе крупными буквами на дублёнке свою фамилию и ходите везде по улицам, проявляйте себя как личность.

С возрастом придёт понимание, что личности не нужны фамилии на футболках и реклама в общественных местах.:)

По поводу мошенников, я уже тоже написал, что им ничто не помешает, а значит идея ограничить их таким способом неверна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×