Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Решение множества проблем игры одним простым решением.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Нет ников, есть только название кораблей. Никто не знает, кто в какой бой и против кого попал. Все играют честно.

 

Бред. В таком случае давай и чат заблокируем, кодовые слова же есть.

Давай также заблокируем рейд колл, скайп и тимспик. А что- координация же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Попытайтесь ещё раз прочитать, что написано, а не только первое предложение.

Тогда ответьте. если в в вашей тиме 2 одинаковых корабля, а я хочу поставить +, как я пойму без ников, кому ставить? Или в чате сообщение понять от кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Да не так уж и много общения среди игроков в рандоме. Кнопочки F потыкали в начале боя и всё. Да и редко кто там ник набирает, часто пишут "Флетчер ну куда ты попёрся" или ещё что-нибудь. В таках сразу привык к отсутствию общего чата, теперь никого из команды противника обругать не могу и это хорошо.:)

Боты от Лесты можно и со всякими никами выпускать, типа ВладЖелезныйРазрушитель123, это не принципиально. Хотя народ у нас везде заговоры ищет.

 

все равно. Социальная составляющая слишком важна для кораблей, даже чисто её гипотетическая возможность. Вы мыслите с точки зрения аналитики, но не учитыаваете человеческий (эмоциональный) фактор. онлайн просядет и здорово просядет. Кроме того, проблему подставух он не решит, а только усложнить. У тех, кто будет ими заниматься, всегда есть сторонняя связь, они знают корабли, знают карты на какие кто попал. Так что от подставух и 123 кланов это не спасёт, но уменьшит количество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Я понял. Вам чтобы ощущать себя личностью нужна надпись фамилии на футболке.:)

В том же футболе фамилии игроков пишут не для того, чтобы футболисты ощущали себя личностями, а для удобства болельщиков.:) Вы полезли не в те дебри.

Если вам что бы ощущать себя личность, достаточно иметь порядковый номер, это ваши проблемы. Во вторых, если уж вернуться к сути темы, то во-первых не вижу проблем, о которых вы говорите как о проблемах, во-вторых если это для вас проблемы, ваше предложение все равно их не решит. Давайте по порядку.

1) Скажите как решит отмена ников бои на 1-2-3? Да мне если надо зайти на 1-2-3, то я все равно зайду. И когда 6 человек сидит в ТСке и заходит на 1-2-3, то им без разницы, видят они в бою ники друг друга, или видят Конго-1 Конго-2 и Конго-3. Они и так поймут попали они в один бой или нет.

2) Как станут невозможными договорные бои? Во-первых. что это такое? Договорные бои в рандоме? Это какое то неизвестное для меня веселье. Но ладно. Какая разница, ВасяПупкин указано в ушах или конго-1? Еще раз повторюсь. Если кому то о чем то нужно договорится, договорятся в ТСке. И по фигу что там в ушах, ник или порядковый номер.

3) То есть если в диагнозе у больного написать, что он здоров, то это решит проблему и он вылечиться? Я думал решение проблемы отрядов, это баланс по отрядом, а не скрытие этой инфы))))))))) Ваше предложение попахивает реально бредятиной. То есть если я точно не знаю. что противник пользуется ТУ, то это для меня решение проблемы ТУ??????))))))))))) Ваши предложения смешны))))))))))))))))))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Тогда ответьте. если в в вашей тиме 2 одинаковых корабля, а я хочу поставить +, как я пойму без ников, кому ставить? Или в чате сообщение понять от кого?

 

про это автор писал, сделать наименования 1,2.  Т.е. Флетчер-1, Флетчер-2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

На 1-2-3 клан зашёл в бой. Сейчас они видят друг друга. В одной команде шесть клановцев, в другой два. Эти два играют роль разведчиков и пятой колонны. Или вообще все восемь попали в одну команду. Это сейчас.

Нет ников, есть только название кораблей. Никто не знает, кто в какой бой и против кого попал. Все играют честно.

 

​Але гараж, они в ТСке сидят, им сра.ь на твои ники, они и так договорятся.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Бред. В таком случае давай и чат заблокируем, кодовые слова же есть.

Давай также заблокируем рейд колл, скайп и тимспик. А что- координация же

 

Чат зачем блокировать?

Вы смеётесь что ли? Какой спик и скайп в обыкновенном рандомном бою для всех игроков в команде? Если вы в отряде, общайтесь на здоровье и координируйтесь сколько влезет. Других игроков в чате редко кто по никам набирает, обычно по названию корабля.

В чём тут бред?

Тогда ответьте. если в в вашей тиме 2 одинаковых корабля, а я хочу поставить +, как я пойму без ников, кому ставить? Или в чате сообщение понять от кого?

 

Прочитайте топик, там же всё написано. Понравилась вам игра игрока на Конго-2 ставте ему плюсик сколько влезет. Тем более, что после боя ники можно и показывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Понравилась вам игра игрока на Конго-2 ставте ему плюсик сколько влезет.

А если мне в чат написать надо? Если несколько кораблей, т я лучше ник напишу, чем длинное название корабля с порядковым номером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Чат зачем блокировать?

Вы смеётесь что ли? Какой спик и скайп в обыкновенном рандомном бою для всех игроков в команде? Если вы в отряде, общайтесь на здоровье и координируйтесь сколько влезет. Других игроков в чате редко кто по никам набирает, обычно по названию корабля.

В чём тут бред?

ТС ты правда что ли куришь запрещенные препараты? Ты пишешь про договрные бои, тебе пишут, что и без ников кому надо договорятся в голосовой проге. Но тут ты сразу пишешь про то, что мол какой тимспик в рандомном бою :unsure: Ты вызваешь у меня когнитивный диссонанс. Если в рандомном бою никто не пользуется тимспиком, тогда о каких договорных боях ты тут чешешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 417 боёв

Как это уменьшит социализацию, если вы точно знаете, что напротив вас такие же игроки. Вам же не предлагают против ботов играть.:) 

 

Я не знаю кто конкретно. Они для меня как обезличенные боты, а это косяк. Я хочу топить конкретного простите Alex987654321, а не Конго-1. Это так сложно понять? Кроме того, помимо Алекса встречаются и другие игроки, например соперники по турнирам, скиллованые ребята, и вот победив их в 100 раз увеличивается радость от победы. Или например в рангах попадается тебе бывший соклан на авике и пытается тебя контрить и топить весь бой - а ты уворачиваешься и пишешь ему "фиг тебе". Вот за этим игроки приходят в игру, а не топить Конго-1. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

На самом деле это решило было многое:

1. Это то что описал автор. 

2. Это игра якобы (где флаг Кригсмаринэ?) ориентирована на историчность и поэтому лучше увидеть названия кораблей, чем надпись над кораблем типа "XXX_GLAD99_NagibLOL"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

А чего плохого в Оленемере......???? Мне он очень помогает...... Как???? Я смотрю на статку игрока,  и понимаю кому моя помощь будет необходима, кто поможет мне...... от кого можно ждать торпед с 3-й линии, а от кого нет.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций

если алекс228/3aPycb1950/и пр есть в тиме, мне абсолютно все равно, когда я узнаю об их успехах в игре: в начале боя или в конце - их результативный 0 в итоге очевиден

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

А если мне в чат написать надо? Если несколько кораблей, т я лучше ник напишу, чем длинное название корабля с порядковым номером.

 

Вы пока только мой ник писать будете, упаритесь, а ведь есть ещё АлексСтальнойРазрушитель12345, всегда проще писать название корабля, чем в ушах пытаться понять абракадабру ников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Идею автора поддерживаю. Всё равно почти никто в чате по никам не обращается. Да и ники многие такие что только после трёх литров выговорить сможешь, да на фоне того что они обрезанные в боях. Всё равно пишут мол Конго помоги, или Зао ставлю щаз дым и так далее...

Единственное не пойму чем тут людям ластомер мешает? Мне так с ним очень удобно.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

  Товарищ ваш итог понятен,вам в -..КООПЕРАТИВНЫЕ БОИ..-

Там нет того что вам мешает,и больше не курите.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

  Товарищ ваш итог понятен,вам в -..КООПЕРАТИВНЫЕ БОИ..-

Там нет того что вам мешает,и больше не курите.

 

все гениальное как оказалось просто:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Чат зачем блокировать?

 

Вы смеётесь что ли? Какой спик и скайп в обыкновенном рандомном бою для всех игроков в команде? Если вы в отряде, общайтесь на здоровье и координируйтесь сколько влезет. Других игроков в чате редко кто по никам набирает, обычно по названию корабля.

 

В чём тут бред?

 

1. В чат кидается кодовая фраза. После чего сразу становится ясно, сколько сокланов попали в бой и с какой стороны. вариант? вариант. Причем проверенный.

2. 

Просмотр сообщенияHoarFighter (07 фев 2017 - 12:34) писал:

Прекратятся бои на 1-2-3, которыми тоже многие недовольны. Станут невозможными договорные бои. Станет непонятно, сколько клановых или соло игроков в командах

Вы сами же в своем первом посте указываете, для чего это предлагаете, теперь же говорите при чем тут бред?

Как правило сокланы поголовно сидят в голосовых мессенджерах.

Что мешает им также на счет 1-2-3 выйти в бой? Что мешает им при входе сразу определиться, кто куда попал???

Или Вы думаете, что у них уровня IQ не хватит на это?

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Зачем? и как это поможет в борьбе с оленемером? (никак)  

 

Причем тут оленемер? Если мешает оленемер - кто не дает отключить статистику в профиле??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×