Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Решение множества проблем игры одним простым решением.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Как решить проблемы с женой, начальником и так далее? Да просто надо сменить имя на номер!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

"Понимаешь сынок нам людям всегда нужен то кто во всем виноват" "Вот сейчас во всем ведьмы виноваты, а перебьем ведьм объявим во всем виноватыми рыжих например перебьем рыжих примемся за лысых, толстых кривых и так далее, а все потому что людям без виноватых нельзя - не буде же себя винить за чужие ошибки :)"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Успокойтесь уже. Напишите себе крупными буквами на дублёнке свою фамилию и ходите везде по улицам, проявляйте себя как личность.

 

С возрастом придёт понимание, что личности не нужны фамилии на футболках и реклама в общественных местах.:)

 

По поводу мошенников, я уже тоже написал, что им ничто не помешает, а значит идея ограничить их таким способом неверна. 

 

 

 

Может сам успокоишься? Чего ты людям хамишь? Тебе может номер выбить на лбу надо? Что ты человек №xxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

Как решить проблемы с женой, начальником и так далее? Да просто надо сменить имя на номер!

 

С женой ТС же сказал -срезать женам ники и привести к единым стандартам жена-1, жена-2, жена-3 -за то прикинь даже изменяя можно искрине считать что не изменяешь :trollface:

 

 

ТС ты искренне полагаешь что на форуме не будут плодиться темы по типу -ЧЕ ЗА УРОДЫ на КОНГО, ОВЦЫ НА ФУБУКИ, ТЦПЫЕ НА БИСМАРКЕ и так далее?

11:51 Добавлено спустя 3 минуты

 

Успокойтесь уже. Напишите себе крупными буквами на дублёнке свою фамилию и ходите везде по улицам, проявляйте себя как личность.

С возрастом придёт понимание, что личности не нужны фамилии на футболках и реклама в общественных местах.:)

По поводу мошенников, я уже тоже написал, что им ничто не помешает, а значит идея ограничить их таким способом неверна. 

 

 

ВОт блин как раз мне такой специалист нужен

Не могли бы Вы прокомментировать написание фамилий на бейджиках разных специалистов, на форме военных полиции спортсменов, на табличках в кабинетах или там на столах? Значит это скрытая реклама?

11:52 Добавлено спустя 5 минут

Я бы вообще из ушей и по таб убрал бы все ники. Взамен балансировщик присваивает каждому игроку команды номер от 1 до 12 сверху вниз. И в бою над каждым кораблём циферка. 

Так ещё проще было бы. Даже не пришлось бы писать мол Конго, или Нептун помоги. Быстрее написать мол 7 давим точку, или 3 идём вместе, или 9 и 6 отступаем. И никакой путаницы!

 

А за 6 ответишь
Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Может сам успокоишься? Чего ты людям хамишь? Тебе может номер выбить на лбу надо? Что ты человек №xxx

 

Х-мм, где вы тут хамство увидели? Человек не может жить без показа своей фамилии, я ему посоветовал ещё один вариант, как можно её всем показывать. Мне номер на лбу выбивать не надо. Мне вполне комфортно со своей фамилией, когда она необходима.

Разговор идёт о том, чтобы оставить только названия кораблей, про номера я ни слова не говорил.

Если вы считаете номером Конго-2, то это вполне обоснованно и не вижу никаких странностей.

Я вас даже уверяю, что в армии любая техника обозначается цифрами и никто не страдает от того, что на танке не написана фамилия его командира.

 

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Х-мм, где вы тут хамство увидели? Человек не может жить без показа своей фамилии, я ему посоветовал ещё один вариант, как можно её всем показывать. Мне номер на лбу выбивать не надо. Мне вполне комфортно со своей фамилией, когда она необходима.

Разговор идёт о том, чтобы оставить только названия кораблей, про номера я ни слова не говорил.

 

 

Я что-то не заметил за ним мании с фамилией. Это ты ему такой ярлык повесил, да еще в унизительной форме - на дубленке. Если мнение человека идет в разрез с твоим, это не значит, что он не в себе.

А если не понимаешь, то держи ответ в такой же форме. Номер 6 на твоем лбу будет смотреться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Просто некоторым людям не нравится что их фокусят) оленемер -фокус по скиллу, скрываем статку, ник - фокус по известности ника, выход? Твинк? Проблема-надо все прокачивать, а пока прокачаешь этот ник тоже зафокусят. Тогда ОБЕЗЛИЧИВАНИЕ! родитель1 родитель2, аналогично конго 1, Флетчер5. Я за традиционные вещи - лучше ники, даже Алеха-герой-разрушитель мне не помешает сказать "ну ты Леха алехан", а не писать весь его ЧСВ доя идентификации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

 

Может сам успокоишься? Чего ты людям хамишь? Тебе может номер выбить на лбу надо? Что ты человек №xxx

 

Х-мм, где вы тут хамство увидели? Человек не может жить без показа своей фамилии, я ему посоветовал ещё один вариант, как можно её всем показывать. Мне номер на лбу выбивать не надо. Мне вполне комфортно со своей фамилией, когда она необходима.

Разговор идёт о том, чтобы оставить только названия кораблей, про номера я ни слова не говорил.

Если вы считаете номером Конго-2, то это вполне обоснованно и не вижу никаких странностей.

Я вас даже уверяю, что в армии любая техника обозначается цифрами и никто не страдает от того, что на танке не написана фамилия его командира.

 

 

 

Я вас уверяю даже в армии на форме написаны фамилии :trollface: И позывные не отображаются голыми цифрами И никто от этого не страдает.

P.S. Последнее время наше командование любят повторять фразу - "У каждой ошибки есть имя и фамилия" (не помни кто так сказал :teethhappy:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

Успокойтесь уже. Напишите себе крупными буквами на дублёнке свою фамилию и ходите везде по улицам, проявляйте себя как личность.

С возрастом придёт понимание, что личности не нужны фамилии на футболках и реклама в общественных местах.:)

По поводу мошенников, я уже тоже написал, что им ничто не помешает, а значит идея ограничить их таким способом неверна. 

Да я спокоен :)​ Ладно, наслаждайтесь уже созданной темой))) Пусть она и бредовая, но все же. Предложение даже бредовое уже креатив!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Да я спокоен :)​ Ладно, наслаждайтесь уже созданной темой))) Пусть она и бредовая, но все же. Предложение даже бредовое уже креатив!

 

Прошу прощения, если чем то обидел.:) 

 

 

Я вас уверяю даже в армии на форме написаны фамилии :trollface: И позывные не отображаются голыми цифрами И никто от этого не страдает.

P.S. Последнее время наше командование любят повторять фразу - "У каждой ошибки есть имя и фамилия" (не помни кто так сказал :teethhappy:)

 

В то время, когда я служил в армии фамилии на форме не писали. 

А вот вся бронетехника была пронумерована и стояли условные знаки части(что в принципе тоже можно выдать за поименную индентификацию). Тогда тоже никто не страдал. Вы поймите основную мысль, убрать ники ни ради пришествия Дьявола на Землю, а чтобы убрать подставные бои. Меня убедили, что желающие играть в подставные бои всё-равно найдут обходные пути. Вот и всё.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

 

Прошу прощения, если чем то обидел.:) 

 

В то время, когда я служил в армии фамилии на форме не писали.

 

А такие времена были?  Че то я не припомню, а в армии уже четверть века.

 

 

А вот вся бронетехника была пронумерована и стояли условные знаки части(что в принципе тоже можно выдать за поименную индентификацию). Тогда тоже никто не страдал. Вы поймите основную мысль, убрать ники ни ради пришествия Дьявола на Землю, а чтобы убрать подставные бои. Меня убедили, что желающие играть в подставные бои всё-равно найдут обходные пути. Вот и всё.

 

 

Повоторю еще раз  -позывные как правило состояли из слов и цифр а не из цифр и  не совпадали с строевыми номерами

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

А такие времена были?  Че то я не припомню, а в армии уже четверть века.

 

 

 

Повоторю еще раз  -позывные как правило состояли из слов и цифр а не из цифр и  не совпадали с строевыми номерами

 

 

 

Скажем так, в Советской Армии никаких фамилий на форме не было и быть не могло. Был только комсомольский значок.:)

 

Про позывные ничего сказать не могу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

Ники необходимы ещё и для того, чтобы я в каждом бою унижала, высмеивала, угорала и злорадствовала на любыми никами, кроме нормальных и человеческих, к которым не относятся ники типа :

 

Alex_____________________

____________serg_____________

1111___max_voin___1111

batyanya_nepobedimyi

wolk_38_rus_96_

Stasiki_

_HA_KOJIEHu_OJIEHu_

strelok_ua

serjik59rus_boec

snaiper_voen_jeleznyi

alexey_tankist

Alexander_B_TAHKE

batya_zachvatchik

 

И т.д. И т.п. Угорать до икоты и рвоты на подобными "игРАКами" и их фантазией - неотъемлемая и важная часть виртуальных услуг и развлечений, без которой представить вселенную игр компании Варгейминг невозможно. Отчасти именно для того, чтобы я могла посмеяться над этими так называемыми "людьми", над их ограниченностью леммингов или фантазией и интеллектом на уровне царства грибов или лишайников я и захожу в игру чаще, чем ради того чтобы поиграть. Потому что когда в команде 1-2 нормальных человека, включая саму меня, а остальное стадо команда состоит из таких вот игроков животных, то остаётся только расслабиться и получить удовольствие. Не от игры. От игры в таком коллективе получить удовольствие практически невозможно, все топы - стоят на респ, как боты, остальные с такими вот никами сливаются в течении первых трёх минут, остаются лишь самые умные *** и аккуратные трусливые, ну что с них взять, хотя бы посмеяться можно. А ты предлагаешь такую развлекуху убрать. Стата ? Я её в принципе и не стесняюсь, мне стыдиться нечем, хотя и для гордости пока повода мало. Фокус ? Чудесно, пускай попробуют лучше убить меня, а не "аликсея в танке", он поживёт подольше, а пока они потратят на меня время, а для этого нужно будет не мало времени, глядишь, от "аликсея в танке" может быть тоже какой-нидь прок выйдет. Так что ники нужны, просто нужно вставить в клиент свободный выбор для их отображения или скрытия. Как и статы. И тоже самое с чатом. Компанию просят сделать ещё с бета-теста в настройках игры одну галочку : скрыть чат. Не на один бой, а пока я эту галочку не сниму. Теперь к этой просьбе можно добавить ещё одну галочку: скрывать мой ник в бою. И всё. Надеюсь, годы разработок и миллиарды рублей/американских мёртвых президентов найдут себе дорогу. И меня перестанут настойчиво убеждать, как мне нужен игровой чат среди подавляющего большинства таких вот 42% убожеств, как выше ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

 

Скажем так, в Советской Армии никаких фамилий на форме не было и быть не могло. Был только комсомольский значок.:)

 

Про позывные ничего сказать не могу. 

 

Скажем так они были чуть пониже номера в/б.

"Ну и конечно солдат без бирки, что ...... "

 

Вам все предметы снаряжения солдат перечислять где были фамилии? :trollface: Хотя нет легче перечислить где их не было  -майки трусы белуха синюха :) простыни наволочки :) носки и портянки

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 397 боёв

ни на одном предмете снаряжения не было фамилии - только номер в\б и все

 

А ну да не было. :trollface:

 

Фляжка -ниже пуговиц, плащ-палатка -нижний левый край, плащ-ОЗК  - на хлястике на капюшоне, косынка ОЗК -между пуклей, чехол для чулок - на клпане, противогаз - в месте соединения ремня с противогазной сумкой, подсумок - над кармашком, МПЛ -на клапане чехла,  на вещь-мешке - в специальном кармашке + стандартная из фанерки покрытой лаком на клапане кармана. одеяло - левый нижний угол нашивался угольник :)

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Пока грузится бой, читаю ники игроков в своей и вражеской командах. Бывают очень прикольные, типа "На дне ведра" или "Дети хоронят коня". Класс! Заряд позитива! Не хочу, чтобы это пропало. Опять же, увидеть, что в нашей команде Зло или Номен - это и приятно и полезно. Бой получается запоминающийся, а не один из тысяч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

 

А ну да не было. :trollface:

 

Фляжка -ниже пуговиц, плащ-палатка -нижний левый край, плащ-ОЗК  - на хлястике на капюшоне, косынка ОЗК -между пуклей, чехол для чулок - на клпане, противогаз - в месте соединения ремня с противогазной сумкой, подсумок - над кармашком, МПЛ -на клапане чехла,  на вещь-мешке - в специальном кармашке + стандартная из фанерки покрытой лаком на клапане кармана. одеяло - левый нижний угол нашивался угольник :)

 

 

 

 

 

 

у нас не было

вспомнил - на противогазной сумке была бирка с фамилией и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×