Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1Lzg4X3bbWi3

Обновление 0.6.1. Всё по полочкам

В этой теме 490 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

По воду 250 флажков... Смотря каких. Если на свободку батя-батя или антипригарин, то еще куда не шло. Но шло то что обычно я не использую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

Потому что сейчас нельзя со 100% уверенностью сказать, что это необходимо абсолютному количеству пользователей. Если мы это поймём, то введём её в клиент.  

 

Например, как названия кораблей на миникарте? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Все отлично, годное обновление! Спасибо.

Единственное чего не хватает, это когда в графе "изменение экономики" будет написано - увеличен разброс заработка кредитов за хороший и плохой бой на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[LENDA]
Участник
21 публикация
10 329 боёв

Ну не могу я понять(. Если экономика мне не важна - это полностью епархия игровой администрации - как скажете так и будем играть... Я не могу понять -почему??? линкор Тирпиц после этого патча, при всех равных условиях, утонет от затопления приблизительно в 2 раза быстрее чем , например эсминец симс???? Неужели это было нужно всем игрокам? Неужели есть соответствие здравому смыслу и хоть какой то правде бытия???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Какой ужасный флаг на 14 февраля..

 

вапще пофиг на этот праздник Буржуйские не празднуем :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Ну не могу я понять(. Если экономика мне не важна - это полностью епархия игровой администрации - как скажете так и будем играть... Я не могу понять -почему??? линкор Тирпиц после этого патча, при всех равных условиях, утонет от затопления приблизительно в 2 раза быстрее чем , например эсминец симс???? Неужели это было нужно всем игрокам? Неужели есть соответствие здравому смыслу и хоть какой то правде бытия???

 

Усть универсальный ответ "не нравится - не играйте". Рекомендуется повторять при загрузки игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[LENDA]
Участник
21 публикация
10 329 боёв

 

Усть универсальный ответ "не нравится - не играйте". Рекомендуется повторять при загрузки игры.

 

Возможно это и правильно. Не играть. Но целевая аудитория создается не только из людей, которым все равно на здравый смысл, из разных людей. Абсолютно. И , опять же мое личное мнение, стоит учитывать не фантастические пожелания, а приближать к реальности. С реальностью просто спорить никто не будет. Кроме ограниченно дееспособных по решению суда.)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

А можно узнать причины устранения карты Океан? Хорошая же карта. Была. Премного благодарен за ответ. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ну не могу я понять(. Если экономика мне не важна - это полностью епархия игровой администрации - как скажете так и будем играть... Я не могу понять -почему??? линкор Тирпиц после этого патча, при всех равных условиях, утонет от затопления приблизительно в 2 раза быстрее чем , например эсминец симс???? Неужели это было нужно всем игрокам? Неужели есть соответствие здравому смыслу и хоть какой то правде бытия???

Не преувеличивайте. Я то же не в восторге от таких изменений (то же на ЛК сейчас играю), но на 8 уровне не так страшно.

Посчитал 8 уровень по старому , за 2 мин. он теряет %хп за полный цикл затопления

было   стало 

58%      60%

то есть всего на 2%, а если взять новый полный цикл, то за 90 сек. теряем 45%.

Может хоть флажок на затопление будет хоть немного ролять

 

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

 

6. Много вопросов к интерфейсникам : после обновления с очками и перками капитана на слотах капитанов не отображатся иногда (должно быть всегда по рукой и на видном месте) истинная специализация (кэп на преме, а на что обучен изначально, на какой корабль - не видно, каждый раз залезать в личное дело и в карусель кэпов - не удобно), нужно сделать так, чтобы всегда во всех всплывающих окнах и меню капитанов на видном месте рядом с количеством его очков и перков было крупно написано, с какого он корабля, если он в резерве, на прем. корабле и вообще.  

 

 

Привет.

по пункту 1

 

32e5fdb24fbc3ffe920d8c162551b609.png

 там же все отображается при наведении на командира. или я не правильно вас понял.

 

 

Далее - если капитан на преме, с регулярного, к примеру на Шарнхорсте с Баварии, и я хочу его перескиловать, перекинуть по новому очки умений и расставить перки, то пока я его не пересажу обратно на родной корабль, очки не скинуть и не переобучить. Или там баг, что я не могу использовать элитный опыт для обучения его дальше, пока он не на родном корабле. Хотя скинуть очки и расставить их заново, или переобучить с одного корабля на другой - две разные операции, и конфликтовать по уму они между собой не должны ?!

 

 

 тоже не совсем понял. Перекинуть перки можно на любом корабле. если достаточно дублонов или элитного опыта командиров

c40630df7a5c7ae0f7362b2ef26e3de0.png

В данном случае у меня кеп пересажен с хашидаты на ишизучи. с 1 перком. который я могу перераспределить за элитный опыт с добавлением свободного. если опыта недостаточно(элитного или свободного), то можно за дублоны. если же и их нет, то тогда кнопка неактивна. что вполне логично.

 

 

Ещё, при наличии большого количества как премов, так и регулярных кораблей - меню пересадки на другой корабль работает не корректно, если искомый корабль в самом низу списка, а сам список еле влезает в экран монитора (7 премов, 67 корабле всего) то ссадить кэпа с према и вернуть на родной корабль невозможно, курсор внизу монитора соскакивает и списко кораблей пропадает. Очень не удобно. Единственный вариант - в резерв отправить и оттуда уже назначить на родной корабль. Сделайте пожалуйста так, чтобы всегда при активации списка кораблей и поиска в списке родного корабля капитана, сразу после списка прем. кораблей первым в списке регулярных кораблей шёл только и именно родной корабль данного капитана, чтобы родной корабль был не внизу, где курсор соскакивает, не в середине списка, а сразу же, первым после списка моих прем. кораблей.

 

Далее - сделайте также пожалуйста ещё одну дополнительную сортировку кораблей в карусели и самое главное - при выборе капитана и назначении его на другой корабль в выпадающем меню в слоте капитана - сортировку кораблей по алфавиту. От А до Я, От A до Z, без разделения на кириллицу и латынь ? Очень было бы удобно искать среди 50 немецких кораблей нужный корабль в списке через капитана по алфавиту, или уровню, а не в той каше из названий, которая сейчас. Или я что-то не понял.

 

Это в работе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[LENDA]
Участник
21 публикация
10 329 боёв

Не преувеличивайте. Я то же не в восторге от таких изменений (то же на ЛК сейчас играю), но на 8 уровне не так страшно.

Посчитал 8 уровень по старому , за 2 мин. он теряет %хп за полный цикл затопления

было   стало 

58%      60%

то есть всего на 2%, а если взять новый полный цикл, то за 90 сек. теряем 45%.

Я не говорю, что стало в итоге больше намного, я говорю, что при прочих равных условиях (5000 хп и тирпица и симса - у обоих идет затопление, рем не применяются) тирпиц утонет практически в 2 раза быстрее) Но это нелогично. Совсем. Пробоины практически одинаковые (не буду писать про броню - долгий разговор) поступление воды идет с одинаковой скоростью - пробоины на одной глубине. Так почему лк утонет быстрее?? Какой смысл в этом патче? Вот расчет проводился судя по всему без учета логики. За 90 секунд оба корабля потеряют по 60 процентов боеспособности (если они просто фульные) симс потеряет 8280 хп а  (считал по норке) норка - 39600. Логично... Просто улет.. Но ладно. Это по фульным кораблям. Теперь равные условия. осталось у них по 5000 хп - итого считаем - симс утонет за 54 секунды а норка - за 12 секунд!!!!!!!! Это - как???? Я то думал в 2 раза а оказалось - в 5 раз(((((( И что , где здравый смысл????

Изменено пользователем bmedved99

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

И в рангах вместо флагов теперь недомодернизации давать будут и в суперконтейнерах такая же беда.

Недомодернизации, недоранги, недосклад…

Единственную карту без островов и ту почти забрали.

Какой-то странный недопатч получается.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Вроде никто не писал, а сундуки на сигналы зачем понерфили? 

Это мы все дружно просили. Ты что не помнишь? Ныли в каждой теме чтоб разработчики нам  перегав  изменили сначала перки, потом модернизации ненужные всунули, а теперь флажки забирать оптимизировать ненужные начали. Конечно мы просили!

Слава Лесте! Слава ВГ!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

что при прочих равных условиях (5000 хп и тирпица и симса - у обоих идет затопление, рем не применяются)

вы опять немного преувеличиваете. Раньше Симс затонул бы быстрее, теперь их сравняли.

Если по цифрам

Скорость потери очков боеспособности, % / с

               Было      стало

7 ур.      0,508       0,499872

8 ур.      0,483       0,499422

И всё равно Симс утонет быстрее.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[LENDA]
Участник
21 публикация
10 329 боёв

вы опять немного преувеличиваете. Раньше Симс затонул бы быстрее, теперь их сравняли.

Если по цифрам

Скорость потери очков боеспособности, % / с

               Было      стало

7 ур.      0,508       0,499872

8 ур.      0,483       0,499422

И всё равно Симс утонет быстрее.

 

Простите, но у всех станет после нового патча (повторяю- у всех без исключения) по 0,667% в секунду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

2. Эти камуфляжи использовались в некоторых активностях на другом регионе. Теперь их могут приобрести коллекционеры нашего региона.

Остальные рылом не вышли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Кто-нибудь открывал за него контейнер, что выпадает?

50 Zulu Hotel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 817 боёв

Ну,класс чо!!!Я сегодня "Warspite" из контейнера достал!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 946 боёв

Склад, пусть и под названием имущество, дело конечно хорошее. Только место ему между кнопками "Внешний вид" и "Развитие", а не в дебрях подменю, куда, наверное, никто и не заглядывает. Окончательно убрали (почти) Океан. Что-то непонятное сделали с затоплениями. Минус за такие нововведения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×